Перейти до вмісту

Нужен репост. В ночь со вторника на среду украли диски с резиной.


Vadim41

Recommended Posts

Украли кованные диски ВСМПО модель альфа R15 psd4x108 et35 серебристые один диск чуть темнее так как после ремонта кромки, на дисках была резина Point S модель summer star2 размерности 195/65/15. прошу кто может распространить на форумах фордо клубов,Ауди и французов. Заранее благодарен.фото дисков на машине.

post-10541-0-05568000-1432989162_thumb.jpg

post-10541-0-41534900-1432989187_thumb.jpg

post-10541-0-55218500-1432989206_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть хоть чтото одеть на машину??

Репостнул на форд-форуме... http://ford-club.ua/board/index.php?showtopic=120531

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня на работе ребята в Кременчуг поехали на ваз 2104 вернулись без машины тупо ночью угнали.Так что будте на чеку. У ребят пероблем по самые самые некуда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть хоть чтото одеть на машину??

Репостнул на форд-форуме... http://ford-club.ua/board/index.php?showtopic=120531

одел пока зиму, пришлось покупать болты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

работала группа из трех человек и были на форде транзите светлого окраса, дежурили целый день из расказов соседей. но ни одна сука не соизволила вызвать ментов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На краснозвездном проспекте в раене десятого номера лежит на пузе форд скорпио красный без колес. Может рецидивисты фордофилы?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня во дворе пару дней назад украли 1 колесо с нового форда машину оставили на кирпичах   ... и в соседнем дворе форд роздели полностью ... что такое твориться ...........

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надо быть наблюдательней, обращать внимание на машины в которых сидят двое или трое людей подозрительной внешности.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у на в этом сезоне переобувки, с расказов клиентов, слышал что " проснулся выглянул с балкона, а машина на кирпичах" наверное уже раз 5 ато и более.... СYки, что сказать....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эсли сольют по быстрому, то на перова, если не месные то может и где угодно появится, а на сладно нефакт, всеравно через перекупов по рукам пойдет.

 

и эще замечание, резина может попасть к перекупам резины аля с германии - поляндии.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

шерстите сландо-всплывут

сландо постоянно под просмотром

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да пичаль. Я просмотрел на фордоклубе, там не было ничего подобного.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ближе к ночи двое суток подряд наблюдаю за двором и два раза замечал картину как шесть ребят характерной внешности осматривают территорию соседнего дома четверо из них идут на шухер, один остаётся в машине и последний ходит на пробивон, в одну ночь сосед запустил им на крышу новое устройство после чего они собрались и дали хода как будто им на машину ничего не прилетало. описание машины: тёмно-зелёный транспортёр с зелёными габаритами и ксеноном,притемнёные передние номера и бирюзовая подсветка салона.  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

новое устройство  в виде топора?

нет. картошка. но по звуку вроде большая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я сландо мониторю все время на предмет 4х108, но сомневаюсь, что они в интернете всплывут. Скорее всего каким-то перекупам своим сдадут, как уже писали а-ля Германия - Польша...

У меня в соседнем дворе чуваки на всех парковках наставили табличек: "Ведется круглосуточное видеонаблюдение камерами ночного видения" и на всех столбах висят камеры. Как я потом узнал, камеры фейковые, но по сегодняшний день ни одну машину не вскрыли, бензин не сливают и колеса у всех на месте. Я даже иногда свою машину там ставлю)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...