Перейти до вмісту

сцылка на путешествие 41го по Европе(из жж)


scor.p

Recommended Posts

Прикольно, чё. Почитаю. Но я чёт думал что в Европу по экологии не пускают карбовые автосы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прикольно, чё. Почитаю. Но я чёт думал что в Европу по экологии не пускают карбовые автосы.

на сколько я помню, там реномотор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пускают все. НИкто тебя на границе не завернет и интересоваться системой питания не будет. Это очередной миф.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прикольно, чё. Почитаю. Но я чёт думал что в Европу по экологии не пускают карбовые автосы.

Все фигня,на границе когда стоял,видел и 24 волги,и 2140,и 2141... че угодно 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Афигеть. почитал минут 20... вот ето культура. И я не только о "духовноой части" а и о самой поездке и местах о которых идёт расказ. Мы жить так будем не скоро, если вообще будем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пару постов прочел!

хорошо что не много написал,как раз по теме.

жаль обед заканчивается,ну чего вечером обязательно еще загляну!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Афигеть. почитал минут 20... вот ето культура. И я не только о "духовноой части" а и о самой поездке и местах о которых идёт расказ. Мы жить так будем не скоро, если вообще будем

Не будем... И вообще пора посыпать голову пеплом и на четвереньках ползти на кладбище...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А чё то сразу голову посыпать? Я только подметил тот немаловажный факт что там зелёные газоны, ровнее асфальтированые дороги и прочая фигня. У нас же на газонах стянка а дорог нет - только направления. Да и вообще жизнь "прекрасна"  :cat:  :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у автора по ходу узам, а то пишет, что на подьеме карб перестал работать, типа топливо отлило))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот это поездка,супер!и москвич красавец,расход у него хороший получился семерочка,машинка "офигела" от европейских дорог

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"....Пробег на начало Евротрипа 2014 – 38000 км" почти новая машина :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...