Перейти до вмісту

Дурноватая зеленка. Собираем запы на инж. Getrag 240 inside. Продам.


NAPASYAN

Recommended Posts

А вот мой спидометр))) post-10786-0-07037000-1369729512_thumb.jpg

Сергей 2010 , а покаж фотоо как ты ставил коробку???

кпп Стоит не полность. Показать пока нечего. Закончу весь проэкт по установки кпп , сцепления и тормозов от бмв. Потом на драйве увидишь :-). Сварка сломалась поэтому пока работа стала.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Акпп отличній вариан для города, по трасе пофиг... ты неправильно порезал, линии неудачные... про пдушки неответил)) кстати первый вариант был мрак, а щас хоть облагородил)

О, мой ремонтный))

А что там за вопрос с подушкми был??? Чет пропустил... А по поводу жепеес - то он глюкавенький... спутники только через полчаса после включения находит иногда, а иногда через 3 минуты... так быть не должно... мож его перепрошить???

Пятиступка) круто) а какие передаточные числа?

Практически как родная, только плюс пятая... Я ж вроде уже выкладывал таблицу передатков... Ну ладно, повторю...

post-10786-0-63611600-1364889208_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спалить его вместе с авто!!!

без масла катаеш?

про подушки кагбе они криво стоят, но ты ж не сказал всем что их переставил и почемуто добавил фото первоначальной подгонки..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну да, масло так и не долил...((( А подушки действительно потом ровнее поставил... токо не сфоткал...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всершилось чудо, и я наконец то, (после пяти закипаний) недрил ключение электровеника по датчику))) Реле и датчик купил 4 месяца назад, датчик врезал в систему 3 мес назад, и вот только теперь руки дошли все это включить нормально, а то самому контролировать температуру двигателя как то не комильфо)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С ним поездить надо, он "акклиматизируется" У меня тоже по часу искал соедениия, щас сутра почти сразу находит, главное выключать его правильно, он запоминает место где выключился и с него начинает искать спутники при включении, потом начал уметь сам перелючаться день ночь- потом откудато взялась украино-русская дубль раскладка набора на украинской карте, хотя до этого было либо инглиш либо руссиш, а украинские буквы вводи как хошь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А по поводу жепеес - то он глюкавенький... спутники только через полчаса после включения находит иногда, а иногда через 3 минуты... так быть не должно... мож его перепрошить???

Купи нормальный, не китайский, телефон, а китайский ГПС выкинь в окно... у меня находит спутники за секунду и в помещении ловит не меньше 8 спутников, на улице 10-12...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купи нормальный, не китайский, телефон, а китайский ГПС выкинь в окно... у меня находит спутники за секунду и в помещении ловит не меньше 8 спутников, на улице 10-12...

это как? у мобил чипы ЖПС почти у всех корявые. (по сравнению с полноценными навигаторами)

если не использовать мобильные сети, то холодный старт будет гдет минут 30. горячий понятно что от нескольких секунд, до пары минут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У мнея помимо ГПС еще и ГЛОНАСС поддерживает, что китайским нави пока что недоступно... Я занимаюсь ГПС, шеф тоже не верил что тел лучше, я вынял карточки, отрубил вайфай и отключил на пол часа. при включении навитела говорит о соединении быстрее чем отрисовует карту... я не видел китайского нави ловящего больше 11 спутников, мой в это время около 14 показывал... Моджет изза того что телефон недешевый.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ, а подскажите, или лучше фото скиньте как на 412 сзади будут смотреться Р16 с вылетом 30 шириной 9.5, и полкой в 10 см....а то вот думаю....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так у тебя ж он низенький... Я бу ду делать гдето как сороковка....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это у лехи с Черкасс спрашивать надо.

http://moskvich.net/user/10234-lex/page__tab__topics

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так у тебя ж он низенький... Я бу ду делать гдето как сороковка....

лицорука

это уже хачмобиль получиться.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там поглядим))) Чайка, чтото я не могу его гаража найти...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тем более зеленка то у меня дурноватая))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

гаража он тут давно не ведет, спрси в личке, а у него в подписи есть ссылки на дравй2, там его корчи нынче.

вот про корч давний гараж, там в подписи ссылки http://moskvich.net/topic/90-оранжевый-корч-2140/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так у тебя ж он низенький... Я бу ду делать гдето как сороковка....

У меня не низенький, на низеньком резину ело аж дым шел) у нас ниша где то 7,5дюймов от арки до лонжнрона.... 9,5 либо лонжероны резать, либо дутые арки и резать нишу. Ну или Хач мобиль...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Будем крошить остатки моих арок))) Чайка - спасибо - почитал... Парень как я прям))) все на коленке))) Правда у него мось жестковат наверное.... 8 аммо и 3 стаба на машине стоит.... Мож и себе так сделать))) Хотя не.. мне ж еще жену возить с дитем... буду высокий но мягонький))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Будем крошить остатки моих арок)))

Моя ремвставка, чувствую, теперь не пригодится :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Леха молодец, увлеченный парень, я видел вживую оба его москвича, оба хороши, видно что хозяин увлекается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...