Перейти до вмісту

Дурноватая зеленка. Собираем запы на инж. Getrag 240 inside. Продам.


NAPASYAN

Recommended Posts

вопрос?спидометр как?бмв?

Знающие - знают.

А незнающие стесняюццо привычного ответа "БляПоискомПользуйсяОленьГуглиВсёРазжеваноБля" :lol:

Кста, Ян, а реально 500 рэ коробка? Это "по блату" или обычная её цена?

http://manevichi.vol.slando.ua/obyavlenie/korobka-peredach-bmv-518-28-abo-30-ID6w589.html#55bbba5003
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

500 ре - это ее обычная цена... Конечно могут и предлагать, и предлагают за 700-1000 грн.. но есть и те, которые не жлобятся... Я от свою вообще за 300 взял... а пиццот+ написал - бо еще каардан 200, сцепа и все к ней(выжимной , гидравлика)250, плюс к этим 250 взял трапецию дворников с моторчиком, ну и еще пару мелочей... А вот после поднятия кпп. намного удобней стало ездить... правда тонель надо заварить, а то шумно в салоне...А так - я доволен на все 100 Единственное , что омрачило - это то, что не с первого раза все получилось, и пришлось все переделывать.... Еще один нюанс по установке - если первую коробку мы с Димой порезали по самое не горюй, чтоб она влезла не режучи кузов, то эту буквально чуть чуть надпилили над стартером(важно - если стоит стартер старого образца - то он может на место не стать, и прийдется этот наплыв срезать, для нового - его вообще можно не трогать) И срезали там где прямоугольный выступ сверху заподлицо, так что силовая структур почти не пострадала. А то за первой коробкой я сильно переживал - не отломает ли, а то там сверху крепление стартера от руки прогиналось...

Змінено користувачем NAPASYAN
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ТЫЦЬ ГЫ, описание понравилось - "Знакомый говорил, что ставил такую коробку на Москвич 412 и вроде бы только один болт не совпадает, но утверждать не буду, на машине пассажиром ездил, а лично своими глазами не видел."

будешь проездом заварю.мне все обошлось в 1000гр.

А как ты ставил??? Тыкни в описание если есть... Интерессно же... мож и мне чего переделать надо будет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вопрос?спидометр как?бмв?

http://manevichi.vol...html#55bbba5003

Завтра сфоткаю с вой спидометр)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хм... А чего ж тогда Полонез такая популярная и дорогая? Ну, дорогая, допустим, потому что редкая. А популярная чего?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у нас многие вещи стоят так,вроде их с китая вручную поштучно носят

дорого стоит то что ломаеться чаще

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дорого стоит то что ломаеться чаще

И это логично... Все на лоха расчитано... А стоит немного копнуть вглубь)))) и вот он золотой ключик...)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дорого стоит то что ломаеться чаще

Эво как...

При чем цена на "китайско"-украинской границе, во Львове такая же, как и в Киеве, и в Сумах, и в Луганске.

По ходу, для бешеного пшека "китайца" пол-Украины не круг.

Ян! Тебе Полонез противопоказан! За пять Полонезов жена тебя с твоим динозавром выгонит!

По теме. Новый кардан длинее или короче родного?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ГЫ, таки да))) А карда ны оба длиннее чем родные... Только новый я еще не ставил . Пока старый добью а потом и новый укоротим...только уже более правильно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

. Хотя за 500+ гривен можно получить кпп в разы адежней и лучше ваз а тем более родной коробки..

как сказать у меня родная жила лучше вазовской... Вазовская хоть ставится по людски... а с такой совместимостью лучше акпп ставить)

А тем временем... Коробка номер 2 уже установлена... С порезаным тоннелем, и подушками...с песнями и плясками))

Рукалицо... Зачем так покромсал, посмотри как я резал Веталю тоннель. Чего подушки рагульно стоят? Идейку с краником спиздил))))

500 ре - это ее обычная цена... но есть и те, которые не жлобятся... Я от свою вообще за 300 взял...

Повеселил))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

magazynMI Чтоб не забыть поак сюда кину... ник продавца))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ммммм....акпппп......hu06r-CFYYw.jpg

300-400уе и отбиваешь кувалдой ГЦС и ненужную педаль! с каждым днем все больше понимаю почему в америке нелюбят мкпп))) Один кайф ездить, и разницы я не заметил в динамике...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как сказать у меня родная жила лучше вазовской... Вазовская хоть ставится по людски... а с такой совместимостью лучше акпп ставить)

Рукалицо... Зачем так покромсал, посмотри как я резал Веталю тоннель. Чего подушки рагульно стоят? Идейку с краником спиздил))))

Повеселил))

Акапе - не вариант... Покромсал - боо она больше вазовской и просто так она туда не станет... Краник - да, у тя стырил))) я свой первый краник такой под капотом с дуру влепил... потом уже подумал - зачем?? А я и не скрываю что искал вариант подешевле))) Я ж не знал - станет она туда или нет... Или ты не это имел ввиду???

Совсем забыл - сегодня ж еще ко мне дроссель приехал... 54мм))) с ДПДЗ и РХХ .... Так что еще на шаг ближе к успеху)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я знаю, мкпп прошлый век, когда я в автоцентре работал то мкпп попадались только на шкодах, даже в корее везде акпп, у японии таких коробок уже давно нет, даже в машинках -гонялках акпп, с одной лиш разницей что там есть кнопа "вверрх!" и кнопа "вниз", или 2 кикдауна минимум, даже те аккорды 4го поколения (а это не много не мало 86-1991гг) что шли в версии лимитед приуроченой победе хонды в Ф1 все прули, все белые, все на спицованых разношироких дисках, черным салоном из алькантары а не велюра как обычно, и онли акппп, кстате при том что линейка имела мощу от 98 до 130 сил, те были 160сильными 2.0 16кл

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А че , Андрюша купил таки себе звезду??? И не колется???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Иненадо! у Андрушы краник в 408м тоже был очень удобно под капотом сделан, а тулить краник на его родное место это уже мое патентированое изобретение)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Акапе - не вариант... Покромсал - боо она больше вазовской и просто так она туда не станет... Краник - да, у тя стырил))) я свой первый краник такой под капотом с дуру влепил... потом уже подумал - зачем?? А я и не скрываю что искал вариант подешевле))) Я ж не знал - станет она туда или нет... Или ты не это имел ввиду???

Совсем забыл - сегодня ж еще ко мне дроссель приехал... 54мм))) с ДПДЗ и РХХ .... Так что еще на шаг ближе к успеху)))

видел бы кто как я порезал салон под кпп бмв. там и тонель и педали с главным сцепления и вакуум с гтц и и и тд и тп
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё что Я хотел сказать, когда увидел фотки, уже сказали до меня

и про тонель и про подушки кпп и про спидометр. Маньяк. Короче желаю нормальной обкатки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот мой спидометр))) post-10786-0-07037000-1369729512_thumb.jpg

Сергей 2010 , а покаж фотоо как ты ставил коробку???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Акапе - не вариант... Покромсал - боо она больше вазовской и просто так она туда не станет... Краник - да, у тя стырил))) я свой первый краник такой под капотом с дуру влепил... потом уже подумал - зачем?? А я и не скрываю что искал вариант подешевле))) Я ж не знал - станет она туда или нет... Или ты не это имел ввиду???

Акпп отличній вариан для города, по трасе пофиг... ты неправильно порезал, линии неудачные... про пдушки неответил)) кстати первый вариант был мрак, а щас хоть облагородил)

А че , Андрюша купил таки себе звезду??? И не колется???

Меньше знаешь крепче спишь))))

Иненадо! у Андрушы краник в 408м тоже был очень удобно под капотом сделан, а тулить краник на его родное место это уже мое патентированое изобретение)))))

У меня всегда в салоне был, так что я первый, под капотом был кран основного радиатора))

А вот мой спидометр)))

О, мой ремонтный))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...