Перейти до вмісту

Близнюк с нами!


Med

Recommended Posts

Донецкий губернатор празднует день рождения: ему подарили Москвич-407

24.11.10 // 11:36

Сегодня председателю Донецкой облгосадминистрации Анатолию Близнюку в День рожденья подарили отреставрированный и тюнингованный «Москвич-407», сообщает Остров.

Близнюк купил старую машину сам, а подарком в данном случае послужил дорогостоящий тюнинг авто от специализированной краматорской фирмы. Таким образом, автомобиль прошел серьезную реставрацию и теперь имеет автоматическую коробку передач, возможность разгоняться до 220 километров в час, а салон обтянут светло-бежевой кожей.

«История такова: у моего отца покойного был «Москвич 407» и когда в Краматорске мы были на «Самоходе», там реставрируют машины, я выразил желание, что если б была такая машина, я б ее купил. Мне из Старобешево семья ветеранов прислала письмо, говорят: у нас стоит уже несколько лет такой «Москвич». Мы им не пользуемся, купите. Я попросил помощников, они поехали, и я купил эту машину», - рассказал Близнюк.

Цену автомобиля он не называет: «Люди назвали цену, мы заплатили». Он добавил, что будет ездить на машине в отпуске.

«Я вожу, умею, делаю это с удовольствием. Но гораздо полезнее при моей работе, когда я во время движения выполняю определенные действия - смотрю почту, планирую работу. За рулем это сделать невозможно, а в отпуске да», - отметил Близнюк, заверив журналистов, что не любит «лихачить» на дороге.

Коллеги! Не видел, отмечалось ли это событие на форуме, но! есть повод поздравить губернатора и принять его в почетные Москвичеводы Донецка!

Ну как? Предлагаю написать ему письмо с поздравлением!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстате только что смотрел в новостях, зачетный аппаратец у него получился, так скажем - жир!!! :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так как насчет письма и приема Анатолия Михайловича в почетные члены Донецкой секции клуба москвичеводов?

Аццкий офф.

Виктор - это ты? Как жизнь? Где пропал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бред полный...Мало того,что там от москвича только кузов остался,так ещё и пиар-акцию провели:типо"я с вами,люди"

Так как насчет письма и приема Анатолия Михайловича в почетные члены Донецкой секции клуба москвичеводов?

Ты,в самом деле,считаешь,что это ему нужно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мало того,что там от москвича только кузов остался...

А что, для нас это в диковинку?  Кажись, такого много.

Ты,в самом деле,считаешь,что это ему нужно?

Ему? Не знаю. А нам - пиар!  Только представь -  встреча на обладминистрации, ну и конечно - Близнюк с нами! Осмотр машины нового соклубника, пробные поездки, сравнительные заезды, "отдых москвичеводов"...

Шутка. Но все мы люди.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 2 тижні потому...
Донецкий губернатор празднует день рождения: ему подарили Москвич-407

24.11.10 // 11:36

Сегодня председателю Донецкой облгосадминистрации Анатолию Близнюку в День рожденья подарили отреставрированный и тюнингованный «Москвич-407», сообщает Остров.

Близнюк купил старую машину сам, а подарком в данном случае послужил дорогостоящий тюнинг авто от специализированной краматорской фирмы. Таким образом, автомобиль прошел серьезную реставрацию и теперь имеет автоматическую коробку передач, возможность разгоняться до 220 километров в час, а салон обтянут светло-бежевой кожей.

«История такова: у моего отца покойного был «Москвич 407» и когда в Краматорске мы были на «Самоходе», там реставрируют машины, я выразил желание, что если б была такая машина, я б ее купил. Мне из Старобешево семья ветеранов прислала письмо, говорят: у нас стоит уже несколько лет такой «Москвич». Мы им не пользуемся, купите. Я попросил помощников, они поехали, и я купил эту машину», - рассказал Близнюк.

Цену автомобиля он не называет: «Люди назвали цену, мы заплатили». Он добавил, что будет ездить на машине в отпуске.

«Я вожу, умею, делаю это с удовольствием. Но гораздо полезнее при моей работе, когда я во время движения выполняю определенные действия - смотрю почту, планирую работу. За рулем это сделать невозможно, а в отпуске да», - отметил Близнюк, заверив журналистов, что не любит «лихачить» на дороге.

Коллеги! Не видел, отмечалось ли это событие на форуме, но! есть повод поздравить губернатора и принять его в почетные Москвичеводы Донецка!

Ну как? Предлагаю написать ему письмо с поздравлением!

Сказано - сделано  :D :D

post-524-1318777693,81_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а номерочки то что на мерене что на масике одинаковые , как вам такое, как таких можно в клуб принимать да ещё и почётным делать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да :claping: это сильно заметят особенно при движухе , у меня как-то были номера исполкомовские , тоже только серии разные так за 7 леи не один не рескнул остановить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это народ ерундой занимается...Видал тот близнюк и Москвича тово и вас вместе с письмом. :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это народ ерундой занимается...Видал тот близнюк и Москвича тово и вас вместе с письмом. :bye:

А вдруг он прочуствуеться :azlk:)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну чё уж там...В субботу встреча на "Сталинграде".Пусть приезжает...На Москвиче... :download:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну чё уж там...В субботу встреча на "Сталинграде".Пусть приезжает...На Москвиче... :D

Ага... А еще лучше, пусть нас запустят в гаражный дворик ОДА, и ветра нету - и его Москвич можно рассмотреть удобно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не знаю как Близнюк, а Лукьянченко нормальный простой мужик :bud: надо и ему Москвичем разжиться :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А давайте Яныку презентуем :blush:) 402 :bud: пусть летает.

Так а если у его прав строк годности прошел, пусть еще и Могилев  екзамен проведет по вождению :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А давайте Яныку презентуем :blush:) 402 :bud: пусть летает.

Шо вы тут фигней страдаете?Для Близнюка этот Москвич такая же игркжка как и новый мерседец поиграеться и кинет....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...