Перейти до вмісту

Интернет от Интертелеком


tommy412

Recommended Posts

Есть у нас в городе wi-fi интернет от этих товарищей. И вроде по моей улице даже можно подключиться. Может кто пользовался подобным? Какие впечатления.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По поводу Запорожья не скажу, в Шостке у меня брат на таком сидит, только не ви-фи а обычный проводной. Говорит что в часы пиковых нагрузок вечерком с 5 до 10 может подглючивать, скорость прыгать, и т.д. На троечку в общем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я себе подключил инет от телекома год назад и за 1 грн поставили роутер, работает все нормально, бывает роутер перегружается, но это 20 сек дела, у меня комп,нотик, телефоны и все на вай-фай 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ппц, я ток впервые услышал что Интертелеком даёт проводной инет, 5 лет сижу на их СДМАшке. (

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня работает СДМА для сельской местности потянет :blum: обычненький модем нет

4059253412.png

 

 

А вот если кому надо там ребята все знают обьяснят http://netobzor.org/forum/index.php

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть у нас в городе wi-fi интернет от этих товарищей. И вроде по моей улице даже можно подключиться. Может кто пользовался подобным? Какие впечатления.

провод предпочтительней. (витая пара или коаксиал)

да и зачастую значительно дешевле даже в частном секторе нежели ви-фи

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так в том то и дело, что эта фигня дешевле получается. Я живу в частном секторе и проводной есть только ХатаНет, они за подключение просят 1500 грн. А этот вай-фай шото шаровое подклбчение и пакет с норм. скорость за 80грн/мес. У ХатаНет так невзначай 120 грн/мес. прийдётся башлять - ваще не улыбается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

УПС, только перечитывая тему вдуплился что вопрос был про ИНТЕРТЕЛЕКОМ а не УКРТЕЛЕКОМ :crazy: . Интертелекомом пользуюсь давно, недавно ушёл на киевстаровский. Дешевше патамушта и чуток получше, у меня в селе при 15км по прямой к городу и внешней антенна на на охеренной высоте (максимально куда хватило меня мачту поднял, все боюсь что молнией шахнет) скорости ноль целых хрен десятых

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А точка передачи вай-фай Интертелекомовский от тебя далеко? Кабель нужен что бы фильмы качать,а так для просмотра сети,качки чего-то мелкого и вай-фай сойдет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так в том то и дело, что эта фигня дешевле получается. Я живу в частном секторе и проводной есть только ХатаНет, они за подключение просят 1500 грн. А этот вай-фай шото шаровое подклбчение и пакет с норм. скорость за 80грн/мес. У ХатаНет так невзначай 120 грн/мес. прийдётся башлять - ваще не улыбается.

значит вас покрыли... позови их на протестировать сеть.

и если всё хорошо, то подключайся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да Интертелеком это хрень полная, пойдёт как вариант если нет другого нета. Но за основной уж извольте. Лутше провод любой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Роман, а у тебя там укртелекома нет вообще? У меня тут на Зеленом укртелеком дает 5 мегабит на прием и все стоит 50 грн в месяц. При этом у меня телефон на блокираторе и пользуемся каналом вдвоем с соседом.

За интертелеком слышал только что работает плохо, но как-то давно про него не всплывало ничего.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не знаю зачем и кому вообще нужен их вай-фай, но контора хорошая. Пользуюсь их услугами на смартфоне.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а мы ими торгуем, в смысле наша контора, но меня не спрашивайте, я практически не при делах, слава Богу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Роман, а у тебя там укртелекома нет вообще? У меня тут на Зеленом укртелеком дает 5 мегабит на прием и все стоит 50 грн в месяц. При этом у меня телефон на блокираторе и пользуемся каналом вдвоем с соседом.

За интертелеком слышал только что работает плохо, но как-то давно про него не всплывало ничего.

Я как раз щас и пользуюсь этим доисторическим АДСЛ инэтом, гордо именуемум ОГО. И у меня это пользование уже поперёк горла! Приходится платить уже по 90грн. в месяц за ноль целых хрен десятых (с) скорости. Самим телефоном - уже забыли когда пользовались, а приходится как бы и за него платить и меня это напрягает. Хочется отрубить его к чёртовой матери и платить чисто за инет.

Короче, я понял, шо вай фай ихний по большёму счёту - ниочём, нефик заморачиваться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...