Перейти до вмісту

Приколы форума Ваз2101 орг


mk_fors

Recommended Posts

Приколы форума ваз2101 орг...
Зарегистрирован там меньше года... создал тему о покупке до 400 уе жоповозку чтобы состояние адекватное(ваз, заз, москвич - всеравно).. Пишет ТС ВЧЕРА что есть авто у друга 2101 73 года синяя, номера 5значные и доверка или переоформление реально...
* это обьявка висит на авториа за 5500грн Красноград Харьковская обл. регистрация днепропетровск
позвонил по номеру друга, но наткнулся на того кто предлагал на форуме... говорит цена 5 000грн, а тебе отдам за 4000грн.... состояние описал смутно - типа он ее только вчера подогнал к двору и точно описать не может... зато цена  сладкая со скидкой...
уже достал лижи для поездки и покупки... но что то стремно что так скинули по телефону цену...

позвонил знакомым и они пробили по базе гаи (на фотках был номер)...
оказывается авто состоит во владении женщины 1939 года рождения (очень большая вероятность что ее нету в живых)...

да и сама ситуация - регистрация -днепр, находится в харькове и поедет в Полтаву за 4000грн...

звоню второй раз и говорю: куплю если поедем в гаи проверим на угон-штрафы, а потом сразу готов чтобы сняли с учета (по его словам Хозяйка безпроблемно все сделает за маленький могорыч)... тут ТС начинает ялозить что это время и он не хочет тратить время... цена маленькая... типа забирай так...
я козырь: говорю так и так, знаю кто хозяйка и сомнения есть что она жива, а даже если жыва поедет ли она в свои 75 лет в Гаи... Продавец падает в осадок... но потом понимая что авто мне уже не интересно, говорит что хозяйке не 75 и она живет под Красноградом)))

ах, да и тут уже он типа признался что перекупщик..

вчера уже вечером зашел на форум 2101орг - смотрю нет моей темы о продаже остатков алкоголя, ну думаю фиг с ним... позже создам... смотрю  все мои темы и сообщения пропали !!!

тут прилетает сообщение - вас штрафуют за флуд (я в шоке)... через пару минут снова прилетает сообщение, я не успеваю его открыть и на екране : вас забанили за пункт ХХХХ правил до 19.01.2015г

Не правда ли странно?!

вот просто интересно: если чел покупает дешевое авто зачем его кидать ?! и так понятно что денег у него мало... кидайте тех кто бмв и мерины покупает!!!
 

Последствия покупки авто у которого хозяина нет в живых: авто забирают на штраф-площадку, забрать ее может только наследник(после оформления спадщины) а пока будет оформляться за стоянку авто будут капать денежки... и смысла ее забирать просто нету...
Я на такое в прошлом году нарвался: приятного мало, нервы и по бабулетам залет...
потому мотайте на ус - нельзя никому доверять

 

О вазовском форуме -  я в шоке, красиво прикрыли однако... а я даже не успел в теме о продаже копейки и слова написать ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по ходу кто-то с форума был в деле?!

какой же там флуд, если темы почти такие же как и на этом форуме?)

и все висело-висело, а тут бац и стало флудом)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

О вазовском форуме -  я в шоке, красиво прикрыли однако... а я даже не успел в теме о продаже копейки и слова написать ....

зарегайся, напиши админу.

если не будет результата, копипасти первый текст и рассылай по всем украинским автофорумам

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какой же там флуд, если темы почти такие же как и на этом форуме?)

и все висело-висело, а тут бац и стало флудом)))

ты не не понял- кто-то с руководства форума был в деле о продажи палёной копеейки, и что бы ты не шумел тихонько прибрали с форума.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

безполездно. там большая часть так поступает, также и на 2108.мало кто честно продает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

При такой цене либо состояние металлолом, либо с доками попадалово! А насчёт форума:  явно кто-то из админов в теме.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в моей ситуации с такой же 2101, я  забрал ее со ШП (нервы+полезные контакты+бабло)...
Я знал что следующая остановка сотрудником ГАИ и она поедет снова на ШП - я создвал обьявку на авториа, написал об этом в обьявке и повторял по телефону всем... появились ребята и забрали ее на запчасти... и я честно все описал... попал конечно по деньгам, зато душа чистая...


зарегайся, напиши админу.

если не будет результата, копипасти первый текст и рассылай по всем украинским автофорумам

а толку то?! я написал модеру когда все мои темы пропали, а сообщений о нарушении не было... но так и не успел получить ответ...
Того ТС-продавца когда то кто то да накажет и на сумму поболее... всему свое время...
верю в теорию, что ничто не проходит просто так и всегда возращается...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты не не понял- кто-то с руководства форума был в деле о продажи палёной копеейки, и что бы ты не шумел тихонько прибрали с форума.

я всё понял, но почистить мог и простой модер.

а как-бы админ, он админ!

а толку то?! я написал модеру когда все мои темы пропали, а сообщений о нарушении не было... но так и не успел получить ответ...

чтоб был толк, выходи на тех, кто стоит над модераторами.

там могли банально всякую хрень про тебя понаписывать, вот и забанили.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ха, темы уже нету - продана копейка)))

И продали и тему убрали - ото оперативность

 

мои темы снова появились, вот только о Алкоголе нет...

 

на АВТОРИА этой обьявки уже нету ))) 
вчера еще была за 5500грн

Змінено користувачем mk_fors
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ха, темы уже нету - продана копейка)))

И продали и тему убрали - ото оперативность

 

мои темы снова появились, вот только о Алкоголе нет...

ну вот кому-то впарили.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Товарищи , а тут все уже сказано "Москвичевод- человек, который любит Москвичи и ездит на них не по принуждению, а потому что ему это нравится. Отличается от тазовода умом и сообразительностью, склонностью к грамотному усовершенствованию своей машины, растущими не из ж…пы руками, а также дружелюбием, готовностью помочь ближнему и в целом позитивным взглядом на мир. Может пересесть на другую машину, иномарку или даже на ТАЗ, но в душе оставаться Москвичеводом."

 

http://www.drive2.ru/l/288230376152877617/?page=1

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет москвичеводы! (эт я)

Пришлось вспомнить свой логин пароль на этом форуме...

с ТС лично встречался, алкоголь брал, с женой вино пили - все ОК

Напиши админам - почему убрали тему? если что, ссылайся на меня, я все подтвержу.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не понимаю, зачем переоформлять машину ценой в 400 баксов? По тех-паспорту нельзя спокойно ездить? Какая штрафплощадка еще? Какая разница что с хозяином? Машина разве в угоне? Плати штрафы вовремя (если нарушил) и никаких проблем. Меня вот на ИЖике штрафанули гайцы - никто никуда ничего не забирал.

 

Переоформить выйдет дороже, чем машина! Я не думаю, что за 400 баксов кто-то будет мутить "угон авто" чтоб нагреть вас на эту сумму. Обычно по такой цене продают машины чтоб меньше гемора было со сдаванием на металлолом или разборку. 

 

Я вот езжу по тех-паспорту, потому что сыну бывшего владельца реально впадлу и по деньгам (более 2 000 грн) вступать в наследство этого тазика (у него и так две иномарки), а место во дворе занимает. Да, эту машину я не переоформлю, но я и не собираюсь ее продавать. ну может человеку, которому тоже пофиг на переоформление.

 

Это для продавца больше геморой - если начнут приходить штрафы на машину и исполнительная служба имущество описывать. 

 

Вот ссылочка на возможные проблемы такой покупки. Единственный минус для себя вижу только в "утере тех-паспорта". 

http://www.autocentre.ua/news/praktika/kakovy-opasnosti-pokupki-avto-po-tekhpasportu-58829.html

 

П.С. Не, ну дргое дело Мерс за 100К бачей или раритет какой-то :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да на том форуме много странностей... я не один раз замечал странные темы. и мои посты некоторые сносились, причем посты по существу, а не флуд, но тупо удалялись. 

 

2108 тоже чем-то похож, но там как-то все от всех везду и навсегда и ни очем.

 

Наш форум пока самый адекватный из всех автофорумов, на которых я зарегистрирован.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наш форум пока самый адекватный из всех автофорумов, на которых я зарегистрирован.

+100500

Ещё есть ТавроФорум - это ваще отдельный разговор. Там адекватных людей единицы, и самое главное шото пишешь по делу именно, а тебя упрекают, начинают наваливать, хотя по-ходу в этом вопросе ваще не разбираются! Короче УДИВИТЕЛЬНЫЙ форум. А наш, да, как специально, собрал вменяемых людей.  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Може пока не позно прикрыть форум для регистрации! что-бы не налетело "гениев"))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

О вазовском форуме -  я в шоке, красиво прикрыли однако... а я даже не успел в теме о продаже копейки и слова написать ....

репутацией дорожат просто..

А вообще мне эти вазоводы всегда казались какими то "интересными" людьми!

никого не хочу обидеть) просто шутка))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О нашем форуме можно судить по списку нечестных продавцов-покупателей. Серж-М, да ещё пару юзеров. Все непонятки в большенстве случаев решаются адекватно. А посмотреть на 2101 или 2108: там одни войны продавцов и покупателей (про российский ТКМ вобще молчу). Выводы сделать легко...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не понимаю, зачем переоформлять машину ценой в 400 баксов? По тех-паспорту нельзя спокойно ездить? Какая штрафплощадка еще? Какая разница что с хозяином? Машина разве в угоне? Плати штрафы вовремя (если нарушил) и никаких проблем. Меня вот на ИЖике штрафанули гайцы - никто никуда ничего не забирал.

 

Переоформить выйдет дороже, чем машина! Я не думаю, что за 400 баксов кто-то будет мутить "угон авто" чтоб нагреть вас на эту сумму. Обычно по такой цене продают машины чтоб меньше гемора было со сдаванием на металлолом или разборку. 

 

Я вот езжу по тех-паспорту, потому что сыну бывшего владельца реально впадлу и по деньгам (более 2 000 грн) вступать в наследство этого тазика (у него и так две иномарки), а место во дворе занимает. Да, эту машину я не переоформлю, но я и не собираюсь ее продавать. ну может человеку, которому тоже пофиг на переоформление.

 

Это для продавца больше геморой - если начнут приходить штрафы на машину и исполнительная служба имущество описывать. 

 

Вот ссылочка на возможные проблемы такой покупки. Единственный минус для себя вижу только в "утере тех-паспорта". 

http://www.autocentre.ua/news/praktika/kakovy-opasnosti-pokupki-avto-po-tekhpasportu-58829.html

 

П.С. Не, ну дргое дело Мерс за 100К бачей или раритет какой-то :)

Подождем немного -что ты скажеш если вернут доверки ;) . а  по теме-всегда переоформляю авто при покупке-после попадалова с номерами кузова и умершей хозяйкой,вчера была жива-сегодня умерла,был на похоронах,так что как то так-еле отбил тогда баб :cat: осы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подождем немного -что ты скажеш если вернут доверки ;)

 

Не вернут. За два последних года народ столько машин понакупал по тех-паспорту, что если что, то на вилы всех подымут :) А переоформлять такие машины - полстоимости тачки. Я поспрашивал - щас народ тачки меньше чем за 3 куе с учета не снимает и доверки пох. Типа не деньги :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю, ребята, я для себя вижу только два минуса - утеря тех-паспорта (фиг восстановишь) и серьезное ДТП (с необходимостью эвакуации на ШП). Но в последнем сучае будет уже не до машины стоимостью 500-600 бачей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так никто и не уверяет только переоформлять... это было сказано для проверки продавца... он ведь уверял что хозяйка есть и переоформить можно - как у нас говорят: -"хотел наипать"
 

Вернуть доверку могут... он в новостях говорили что хотят чтобы за недвижимость платили все (25грн за м2...причем за дом, сарай, туалет, погреб, гараж, хоз/постройки). конечно а за какой счет им авто менять и квартиры покупать?! народ все стерпит...

По форуму ваз - создал пользователя, написал за непонятки по прошлому аку, и заодно создал тему про Алкоголь... написал в теме что тема не коммерческая и не пополняемая
результат: 

fc55eb33561d.jpg

 

Сочувствую я покупателю, а продавца надо на вилы....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...