Перейти до вмісту

Moskwitsch 412


трианон

Recommended Posts

с чего начинать то?  :diablo:

как то в один прекрасный день в моём гараже оказался 412-й 1973 г.в. последнее время стоял, надо перебирать подвеску, тормоза. Кузов жив, однако без покраски не обойдусь. Буду искать и ставить оригинальную торпедо. Начну реставрацию, выложу фотки процесса и результата  :aggressive:

post-1566-1318776980,53_thumb.jpg

post-1566-1318776980,57_thumb.jpg

post-1566-1318776980,62_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошенький! Удачи тебе в работе! Ждем обновлений гаража :claping:  

AK47, сразу вопрос тебе на засыпку, ты указал город проживания Берлин... Это шутка такая? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

40-я торпеда красного цвета,уххххх 

я думаю лучше оставь ее,класно смотриться 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Торпеда раритетная, шик, я бы не менял, разве только если найдешь 412 бордовую.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да я смотрю там и сидухи красные,а вот карты оранжевые,родные. по идее там когда-то стояла коричневая торпеда

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошенький! Удачи тебе в работе! Ждем обновлений гаража :claping: 

AK47, сразу вопрос тебе на засыпку, ты указал город проживания Берлин... Это шутка такая?

нет это не шутка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  AK47, сразу вопрос тебе на засыпку, ты указал город проживания Берлин... Это шутка такая?

Посмотри на фотки, земля то, не русская!)

А как с запчастями на москвич в Берлине?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне кажется, или крыша покрашена в белый цвет? Торпеда оригинально смотрится, как раз под цвет сидушек. А что если постараться, найти и поставить коричневые сидушки, такие как дверные карты, а торпеду 412 подкрасить либо в такой же красный цвет либо как карты дверные.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  AK47, сразу вопрос тебе на засыпку, ты указал город проживания Берлин... Это шутка такая?

Посмотри на фотки, земля то, не русская!)

А как с запчастями на москвич в Берлине?

тяжело  :blush: , поеду на новый год в Киев друзей навещать, за одно запчасти буду собирать .... я уже на форуме спрашивал ... так что помогайте  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне кажется, или крыша покрашена в белый цвет? Торпеда оригинально смотрится, как раз под цвет сидушек. А что если постараться, найти и поставить коричневые сидушки, такие как дверные карты, а торпеду 412 подкрасить либо в такой же красный цвет либо как карты дверные.

мосик был раньше белый, но умельцы сделали его красным. планирую его покрасить внутри и снаружи в красный цвет, светлую крышу буду оставлять. по салону хотелось бы найти оригинальное торпедо с инструментами, дверные карты перетянуть в цвет сидений ... ну или что то в этом роде.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Апупеть!!! ;) Даже не ожидал что там мосики есть!  :D Машинку там хоть узнают?

eX-Driver, земля как земля, она вроде везде одинаковая :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У тебя настоящий экспортный салон зачем его менять! Переставь на тот 40й что на аватаре

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да машинка класная!Зато им с тюнингом проше... :blush:

не тюнинга не надо  :blush: , но если кому то что то очень нужно, могу привезти на обмен

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А шо есть из такого интересноного??? Тюнинга? Что то експортное???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машинку там хоть узнают?

узнают, приветствуют и дорогу уступают  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Я бы шильдики и зеркала Скалдиивские купил :D если у вас есть, и приборку на неруском (англо-немо) :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

гараж можно отправлять в утиль. этого мося отдал в очень заботливые руки, мой Eisbärchen понятное дело остается со мной. решил брать 407-й ..... короче я подсел :declare:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

гараж можно отправлять в утиль. этого мося отдал в очень заботливые руки, мой Eisbärchen понятное дело остается со мной. решил брать 407-й ..... короче я подсел :declare:

Ну вот, москвичемания набирает международный масштаб. :D А что дальше? 402-401-400-КИМ? :cap:

Респекто! Уверен, в "Дойчландии" им будет хорошо! :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...