Перейти до вмісту

Как Вам погодка?


MerlinZP

Recommended Posts

у нас сильный шквальный ветер с самой ночи, к вечеру видать от вас нагнало,усилился и тучи гонит. ну благо электрика и интернет =есть. ну если что заведу генератор,на лампочки телики и компы-хватает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас щас ветер чуть успокоился, но начался противный моросящий дождь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пирог на пятнацтых разварках-то кент с Кичмана))) Он раньше на нём на свалке работал, щас под себя сделал, там 1.8 стоит)

По теме, я вчера вымок, как в ночь ехал, а сёдня утром вообще пипец, еле доехал... Еще ж и куртку не одел, так, в свитерке... 40 мин на Диагональной маршрутку ждал... Пожалел 1000 раз, что Серым не поехал...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я как гарячий парень в легкой курточке пошел на работу, автобус опоздал на 40мин. я задуб, стал как сосулька почти, ключи от машины и от гаража естественно не взял. Автобус еще и поломанный приехал, но мне уже было пофиг в нем тепло, не капает и не дует. Автобус пол пути проехал, а потом ни где не мог проехать, в результате на завод такими хамырями заехали, что я и не знал про них. На работе чайку бахнул горячего, оделся хорошо и в бой, везде пропадала напруга, а упсы не держат целый день ходили запускать оборудование и компы. Вот так не традиционно прошел денек. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пирог на пятнацтых разварках-то кент с Кичмана))) Он раньше на нём на свалке работал, щас под себя сделал, там 1.8 стоит)

По теме, я вчера вымок, как в ночь ехал, а сёдня утром вообще пипец, еле доехал... Еще ж и куртку не одел, так, в свитерке... 40 мин на Диагональной маршрутку ждал... Пожалел 1000 раз, что Серым не поехал...

Пирог красавчик. Сразу видно что человек любит эту машину сделал её для себя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вот такой "нежданчик" ожидал сегодня утром :(

Долго пришлось отогревать машину.

 

post-12884-0-46449400-1416304090_thumb.jpg  post-12884-0-70470600-1416304093_thumb.jpg

 

Заодно и переобулся сегодня с утра.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня машинка в гараже теплом и сухом ночевала  :)

 

Утром наблюдал картину на СТОшках "Нежданно пришла зима..." с переобувками на любые марки авто. Ух, зачем же так долго ждать  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне проще, у меня резина на дисках, в гараж заехал, перекинул и поехал дальше. Просто передок у меня шипованый, не хотелось по сухому асфальту цокотеть :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну у меня тоже зимняя собрана на отдельных дисках так что я все сам в гаражике. А этой осенью взял пару шипованных шин для глубокой зимы, если таковая будет конечно, но она как запасная, точнее как "пожарная" на случай метели )))) На шипах вообще по голому асфальту как-то кататься не охота, так что лучше уж на обычной зимке ездить, а шипы прозапас.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот и я в следующем году планирую прикупить комплект новой зимней резины, а шиповка - будет для экстренных погодных условий в гараже, на готове.

Эту зиму уже откатаю так как есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я на Марангони зета линеа мего летней сёдни на работу ехал. По трассе ваще писец - сплошной гололёд, по городу ещё ничё. И начальник раньше с работы не отпускает, говорит езди так, до зимы далеко :-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я сегодня спокойно выехал из сухого гаража на зимней резине и приспокойно, в тепле, поехал на работу))))

Самое сложное и не приятное было дойти, со двора до машины))гггг))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а Я все время на Бельшине гоняю-и спокойно,ибо 6 колёс,и если понесет-то неодна зимка неспасёт,масса2.2 тонны

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я сегодня дома, пофиг что за окном, главное чтоб комп работал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а Я все время на Бельшине гоняю-и спокойно,ибо 6 колёс,и если понесет-то неодна зимка неспасёт,масса2.2 тонны

у нас знакомый газелист зимку поставил. (у него удлинённая грузовая) говорит нааамного упростилась зимняя доставка грузов по частному сектору.

да и по трассе если надо, сел-поехал в любую погоду...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас первые заморозки и лёд был в октябре,машина была под домом и с какой стороны дул ветер,там и замерзло,тогда был сезон дождей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня обморозило авто шопепец, хорошо в ашане скребок прикупил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у нас сегодня утром все расстаяло, вечером все было во льду, - утром все просто мокрое и намека на лед не осталось.


Хитрый)))
Блин, тоже хочу в частный сектор.

Да, в частном секторе хорошо, дорог правда тут нет, маршрутки ходят раз в час, мусора постоянно валом, особенно осенью когда листья начинают падать, зато гараж через стену со спальней, есть место пожарить шашлычек в любой момент да и вообще, - лепота...  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Хитрый)))

Блин, тоже хочу в частный сектор.

 

С балкона удлинитель спустил и в машине с ветродуем закрыл!))))

У меня так сосед по улице с дома выводит, у него гаража нет..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...