Перейти до вмісту

Линкор


Де Даас

Recommended Posts

У меня в гараже посмотри я же 42 диск купил по ошибке и тулил как мог. Волгосуппорт не поставил хотя все готово.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Блин... сил уже нет )) Колодки триал - пищат при торможении. Колодки Дафми - пищат в движении. Колодки Бест - пищать вообще когда им вздумается, но кроме этого еще и воняют так, что можно задохнуться....

Что ставить то?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

trw?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Финвал.

у меня на волгосупортах они: 4+ (иногда при лёёёгком притормаживании пищат) :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я поборол скрип с помощью нанесения не глубоких диагональных пропилов ножовкой вино Бецкой по металу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я поборол скрип с помощью нанесения не глубоких диагональных пропилов ножовкой вино Бецкой по металу.

Вот тоже об этом думал сегодня... А можно подробней, что и как?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

рылся я в экзисте... на москвич вообще нифига нет. Или может от иномарки какой то подходит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, брал у нас в магазине обычные колодки за 55 грн. Норм тормозят и не пищат) Днепропетровские, вроде. Но из старых запасов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Последние колодки вообще убили ))  Мало того ,что пищат так что люди шарахаются, так еще вонь от них идет, как буду то проводка где то горит... Весь день на изменах ездил ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, мои подванивать начинают, когда с 150 пару раз отторможусь) Ото вонь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, мои подванивать начинают, когда с 150 пару раз отторможусь) Ото вонь.

У нас дорог таких нету, что бы так гонять )) Я даже не знаю сколько мой поедет )) максимум 130 разогнал, но потом дорога закончилась.

С места врет хорошо.... вчера Хюндай Гетц 1.6. Что удивило уходить от него я начал на второй скорости. Хотя...может из за того ,что он стоял на метр впереди ))

О! Спасибо. )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто по диагонали понапиливал ромбиков. Расстояние между паралельными линиями 1...2 см и все ок. Но если сильно воняют горелым - сжечь их!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто по диагонали понапиливал ромбиков. Расстояние между паралельными линиями 1...2 см и все ок. Но если сильно воняют горелым - сжечь их!

Эта в топку, а ромбики на Триале попробую. Они меньше всего пищали. )

Нашел магазин.... что то цены какие то подозрительно дешевые... http://ptools.com.ua/category/masla-i-smazki/motornoe-maslo/polusinteticheskie-masla/ELF%2010W40%20%20COMPETITION%20STI%20%20%205%D0%BB.%20%20%28T%29.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так может у тебя нерастормаживаются цилиндры?

Когда менял колодки, поршни суппорта легко загнал. Да и пищат колодки все по разному. одни при торможении, другие при езде. третьи вобще когда им вздумается. Общая симптоматика заключается только в одном - все начинает вылазить со страшной силой как только нагреются тормоза.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так тут не колодки виноваты, копай в сторону ГТЦ и ВУ у тебя не сбрасывается давление в контурах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не врядли.... немного нажимаю педаль и писк прекращается. Жму еще сильней он опять есть. но уже в другой тональности...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...