Перейти до вмісту

Линкор


Де Даас

Recommended Posts

Лично я знаю что в 2110 идут один короче,а второй дленее,на м 2141 устанавливают помоему правые те что короче до 40 см,лутше наверное что можна найти заводские по доступной цене плюс на них идут сполерки по простому говоря которые обеспечивают прижатие дворника к стеклу при езде на скорости,примерно так.

Современем хочу восстановить родные.

А еще у меня тут с реле видно наколхожено... Жму на себя рычаг, вода брызгает, но что бы дворником махнуло, нужно переключить на первую скорость....

Поздравляю! Достойный "кораблик".За такую сумму должен быть в очень достойном состоянии. Карты не трогай.Решай проблемы по мере поступления. 

Карты не если и будет, не скоро. Пока мелочевку подтягиваю. Обживаюсь ))

Москвич же- ОН, сосать не положено

))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

 

А еще у меня тут с реле видно наколхожено... Жму на себя рычаг, вода брызгает, но что бы дворником махнуло, нужно переключить на первую скорость....

 

во, и у меня такое было. это не реле. это сам переключатель такое делает. ставить новое не вариант, я их кучу поменял, их на долго не хватает. надо найти заводской, наш родной б/у. они намного надёжней

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не буду б/у покупать. Видел у нас на авторынке новый блок в сборе с двумя переключателями. Если не ошибаюсь, около 135гр... Шнивовские, которые стоят сейчас, красивые... но они не смотрятся там... да и люблю когда все родное стоит. Тогда нету атмосферы "колхоза"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пол года и будешь новые покупать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так с ними все грустно? НО мне не нравится что в шнивовских нет взмаха метелками, после того как писалки брызнут... Где то глюк, но фиг его знает где.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я расскажу как было у меня.

появилась такая же проблема, омыватель сработал, а щётки на месте. поехал на базар, говорят есть завод и китай, конечно завод. дело было осенью. уже весной поехал за следующим. короче за два года я поменял их штук пять. потом нашёл родной, хорошо что не выбросил, разобрал. также разобрал парочку новых. разница была очевидна. качество исполнения у новых НИКАКОЕ! вся проблема была только в одном контакте. где то у меня в гараже я вроде описывал эту процедуру. заменил контакт, взяв его из новых, и всё работает. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня новые шниво переключатели уже 2-й год без проблем работают, все режимы исправны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

купил сегодня рычаги святогора... планирую в выходные весь передок переделать под святогор. Втулки и скобы уже лежат. Заодно наверное проточу стаб, а то кастер вобще грустный ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А с чем связан переход на Святовские рычаги? Ну и в целом на ппередок?

Да как то покрепче они выглядят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ходят они так же как и обычные. хочешь крепкую ходовку ставь полиуретан.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ходят они так же как и обычные. хочешь крепкую ходовку ставь полиуретан.

Согласен. Я и буду ставить полиуретан, но уже в святовские рычаги )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купи от ино сайленты + грибки + на стаб резинки и будет тебе счастье. Я поставил "Рувиль" - по деньгам выходит как москвичевские, но более чем доволен их работой и КАЧЕСТВОМ! ;)  в святовскую ходовку самое оно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купи от ино сайленты 

ну не лезут иносайленты в святиковский рычаг!

лезли оригинал ЖМ от опеля, и их даже не раздувало, ибо были аццки жёсткие. но из сняли с производства лет 5 назад. 

всё остальное становится бочонком. и уши выпирают из рычага.

 

опелёвские сайленты лезут в тоттевские рычаги, ибо там чуток увеличенное посадочное под сайлент.

я сам этот путь прошёл, и свои рычаги пришлось расточить, чтоб засунуть туда опелёвский сайлент.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посмотрел только что.... рычаги ТОТТИ. ) А резинки, выкатаю те что уже купил и потом поставлю полиуретан.

Такой вопрос - стабилизатор чем протачивать? Женой болгарина?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В основном ею. У кого есть доступ к крутым станкам, то на них.

Ну значит в выходные меня ждет творческая работа. ))

Кто знает, что бы сместить колеса вперед с верхней опорой ни чего делать не нужно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выкладываю фото бачка омывателя от ВАЗ 2109 на два насоса.

post-20197-0-08834500-1399464198_thumb.jpg

post-20197-0-29906800-1399464205_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За бачок спасибо! Он крепиться на стандартный кронштейн кузова? А то бачков 09 не видал,и в руках не держал.И моторчики от ИНО к ним подходят?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

При желании его можно закрепить в штатное место. Но у меня он просто так стоит. А учитывая, что я в основном езжу по очень плохим дорогам.... Он стоит и не шолохнется. )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За бачок спасибо! Он крепиться на стандартный кронштейн кузова? А то бачков 09 не видал,и в руках не держал.И моторчики от ИНО к ним подходят?

Моторчики можно любые. У мну стояли родные, теперь импортные.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я присматривал от форда скорпио, но в итоге таки поставил от жигулей-ибо он валялся в гараже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...