Перейти до вмісту

И так буду первый! :) Игра для настоящих мужчин! ;)


Recommended Posts

ставлю для себе рекорды, 704 ваншот, ИС7 ваншот, Т30 ваншот СТ все ваншот, Маус снимаю до 80хп. т92 это сильно.

Но есть 1 минус, в рендоме очень частые вот такие случаи

49e269e1c6e9.jpg

Хотя были и случаи и по 11 арт с каждой стороны

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

  • 3 тижні потому...

Только что был "убит" игрок с интересным ником (играл на с 51), правда увидил уже после боя :( . Пообщатся не успел

post-10330-0-91955900-1322340203_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

сегодня установил игрушку - блин интересно! сейчас бт-2, видел игрока с ником москвич 412, привет сказал, он промолчал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А меня достают Т-50-2. Двигаются быстрее чем поворачивается башня у Pz4. Постоянные рикошеты, особенно если за деньги катается. Короче выколачивание денег продолжается.

ПС: особенно бесит когда сие чудо лезет на гору как по прямой. Они бы ему еще крылья приделали и разрешили летать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А меня достают Т-50-2. Двигаются быстрее чем поворачивается башня у Pz4. Постоянные рикошеты, особенно если за деньги катается. Короче выколачивание денег продолжается.

Тю, а какая разница - за деньги или нет? Т-50-2 покупается за обычные кредиты. :)

Да и такого чтоб был от него рикошет не помню - минимум сбиваешь гуслю, брони у него почти никакой. Сблизка его вполне мона влупить даже на КВ со 152-мм фугасницы (правда со стоковой "низкой" башней, но вертеть надо не только ей а еще и корпусом).

50-шки привносят в игру очень интересные комбинации, для них главное засветить или укакошить гаубицы. Купи сам и попробуй :declare:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тю, а какая разница - за деньги или нет? Т-50-2 покупается за обычные кредиты. :)

Я говорю о тех, которые с недавних пор имеют окраску и тех кто заплатил сразу видно в толпе. Вот по моим наблюдениям, окрашенные обычно дают больше рикошетов.

А покупать не вижу смысла. Его через время понизят, и выпустят что нибудь более быстрое. Это как про осла и морковку на удочке. Водят перед носом ( деньги выбивают) и "ослы" ведутся :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я говорю о тех, которые с недавних пор имеют окраску и тех кто заплатил сразу видно в толпе. Вот по моим наблюдениям, окрашенные обычно дают больше рикошетов.

Хм... Надо обратить внимание на этот момент, но вроди как пофиг. :) Дак и камуфляж жеж тоже за кредиты мона купить, жаль что не навсегда. :D А воще да, выколачивание бабла :lol:

Зато вроди как к НГ всем должны подогнать какой-то танк со слотом на халяву!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Первое что я дела. это сбиваю гуслю и ставлю маркер, в таком случае эффективность выше. на клан варах чаще все так и делают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Первое что я дела. это сбиваю гуслю и ставлю маркер, в таком случае эффективность выше. на клан варах чаще все так и делают.

Ну в принципе сбить гусеницу у идущего танка достаточно не простая задача, еще и разлет. Для Т-50 вероятнее попасть и уничтожить, чем сбить гусеницу. Вот в него даже попасть нереально из-за большой скорости - 71 км\ч А старт у него вообще меньше секунды до 30 км\ч.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Получил только-что забавное достижение (см. скриншот). Первый раз такое вижу. :)

История в кратце. Война, перевал, наша команда сливается на всех фронтах, враг проклятый у ворот.

Пуляю "Буриком" прямой наводкой в Тупе59, у него остается процентов 5-7 житухи. Он обозленный разгоняется в меня, я с перепугу разгоняюсь в него (а фули делать, перезарядку еще секунд 15 ждать). Ба-бах - с китайца летит феерверк, бенгальские огни и конфети. Зато "Бур" целый! :)) Зал апплодирует, я в шоке! :declare: Вот что значит на базе "КВ" сделано, не то шо китайская говняшка. :lol:

ЗЫ: Подарочный танчик понравилсо! :)

post-10210-0-81563500-1325349877_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А мне дали легкий танк французский. Или это не подарок? Вот думаю освободить слот под пантеру. Хотя если сплавлю француза, может и слот заберут? Только форма пантеры не нравится, из-за препятствий всегда корпус будет торчать.

ПС: камикадзе у меня один, снайпер 18 шт. А вообще там медалей уже... Только не знаю что они дают. Просто прикол?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А мне дали легкий танк французский. Или это не подарок?

Нет. FT-17 дан всем игрокам в связи с введением в игру линейки французских танков. Если он тебе не нужен - продавай, со слотом ничего не случится.

А подарочный, это MkVI Tetrarch. Довольно интересная штука как для песочницы. Жаль токо что сыплется быстро. :)

Вот танки КончилисЬ у разрабов, дожили :00::huh::dolf2:

Гы, прикольно. =) Может просто параметры какие-то на нём меняли... А чё, собирался купить ИС-7? :) Крут, крут! :new_russian:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Что то после апдейтов игрулина начала вешаться. То синий экран, стек поврежден, то виснет в середине загрузки уровня. Причем участились случаи когда в команде 2-3 игрока не двигаются с места. Похоже команда разрабов индусы или китайцы. Придется завязывать с этой игрой и искать другую.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Леву понерфили просто в попу, его даже ВК3601 пробивает в лоб, очень часты случае когда есть пробитие а дамага нет. Так же сейчас подняли ИС4 и ИС7 теперь их пробить просто невозможно. Бывало и такое что 92вторая в лоб ББ не пробивает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну в принципе на Леву у меня совсем жалоб нету, а вот ИС7-это жах, взрывается и пробивается в лоб на ура, Как не прискорбно говорить, Но я на него поставил Мокрую Боеукладку :( как на т44

З.Ы, А неуязвимый дается всем, в кого ни разу не попали/повредили больше 5 игр, и это возможно. Но как заработать рейдера для меня загадка до сих пор

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это типа так можно танками обмнениватся что ли?

та не хотела папка инсталится(((

всё решил уже

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я полгода уже вишу на танках.Сейчас езжу на ИСе с 122 пухой, СУ5(коплю на СУ8) т Панцер38п.Раньше прокачал немецкие Пт до ягда. Понравился больше всего торопыга хетцер-супер ПТ. Люблю Сушкой популять сверху. Кстати лёгоньким панцером вчера завалил 6 танков. Конечно игра занимает массу времени (так бы для дома чегой-то сделал). Но игра для настоящих мужчин, да и как-то историей стал интересоваться и танки различать стал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну в принципе на Леву у меня совсем жалоб нету, а вот ИС7-это жах, взрывается и пробивается в лоб на ура, Как не прискорбно говорить, Но я на него поставил Мокрую Боеукладку :( как на т44

З.Ы, А неуязвимый дается всем, в кого ни разу не попали/повредили больше 5 игр, и это возможно. Но как заработать рейдера для меня загадка до сих пор

Ты переживаешь за рейдера,я получил его на хуме( арта кто не знает :) ), взял за бой воина,рейдера и 57к денег,вот то был бой-все просто а...и :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...