Перейти до вмісту

И так буду первый! :) Игра для настоящих мужчин! ;)


Recommended Posts

Фиг зна, но несколько раз встречал высказывания типа " Все ухожу на сервак 1, там хоть помедленней, но адекватные люди играют"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

А чо мне наоборот нравится начало!!! Я теперь на тигре как в песочнице - теперь он мне приносит бабла больше чем штуг!!!

А то тупа было на тигре дохнуть первым!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на 1 серваке сильные игроки потому что там клановые битвы на 2 так себе середние бойцы которые пытаются думать )а на 3 ето просто ужас что не бой слив ))))хотя команда наша была сильнее или целый бой ржош с етих клоунов которые едут ли ж бы ехать ))))) и как всегда остаёшся последний и не замечаеш за боем когда нашы все слились ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин waxabid, точно так, чет я не задумывался над этим, а кидает в основном на 3 и слив за сливом. Буду теперь вручну сервак выставлять.

З.Ы. а францы злые :bud: :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не знаю кто там и чё, но я всегда сижу на 1-м, т.к. после введения кластеров именно на нём самый маленький для Украины пинг. :)

ЗЫ: Говорят, с новым патчем будут ошень крутые изменения! B)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это с каких это пор на 1-ом меньше пинг стал???? у меня на 1-ом постоянно фпс прыгает от 2 до 15 и пинг в среднем 100, а на 2-ом пинг 50 и фпс 25-30, 3-й вообще непонятный, на 3-ем пинг ещё меньше но больше лагов и глюков, я сижу постоянно на 2-ом, мне он самый комфортный

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин waxabid, точно так, чет я не задумывался над этим, а кидает в основном на 3 и слив за сливом. Буду теперь вручну сервак выставлять.

З.Ы. а францы злые :bud: :bud:

если играть взводом то на 2или 3 круто мясо одно ))))) если одному то нечего иам делать)))) даже нубами не назовёш их ето пипец

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это с каких это пор на 1-ом меньше пинг стал????

Как ввели кластеризацию, то через пару недель и стал меньше. Об этом даже новость была на сайте. Реально прыжки пинга на 1-м сервере у меня прекратились полностью - всегда железно в районе 30мс за исключением случаев когда проблемы у провайдера.

Может просто не для всех ISP это чувствительно.

фпс прыгает от 2 до 15

Ну тут надо комп нормальный купить или настройки графики понизить. :D

Особо когда процессор слабый и его мощности не хватает чтоб игра нормально работала,в таких случаях еще и скорость сетевого интерфейса может просаживаться. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тут надо комп нормальный купить или настройки графики понизить. :D

Особо когда процессор слабый и его мощности не хватает чтоб игра нормально работала,в таких случаях еще и скорость сетевого интерфейса может просаживаться. :)

ты сейчас понял что ты на писал???????

причём тут комп???? он у меня хоть и слабый но на фпс это никак не влияет

до введения клястеров у меня выше 10 фпс не поднималось, после введения клястеров на 2-ом серваке у меня в среднем 25-30 фпс, и ты считаешь что это проблема компа????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

причём тут комп???? он у меня хоть и слабый но на фпс это никак не влияет

Ха-ха-ха три раза :lol:

ты сейчас понял что ты на писал???????

Я то да. :D

Объясняю популярно:

FPS это количество кадров в секунду которые способен отрисовать твой комп. Эта величина зависит от возможностей железа и нагрузки на него. Хуже комп - меньше частота. От сервера WoT на котором ты играешь FPS не зависит вобще никак, только от конкретной игровой ситуации и настроек движка.

А вот пинг это задержка с которой происходит обмен пакетами данных между тобой (клиентом) и сервером. Он зависит от скороcти/качества канала твоего ISP и сервака (WoT). При очень сильной загрузке процессора пинг тоже может несколько возрасти, т.к. на обслуживание сетевого интерфейса тоже расходуются ресурсы CPU. :download:

Вывод: взять нормальный комп + поменять провайдера и будет тебе счастье.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хахахаха расмешил ты меня блин попкорн закончился а жаль,

что такое ФПС и ПИНГ мне расказывать не надо, а вот то что ты читать до конца не умеешь так это я уже понял

читаем внимательно ещё раз

у меня на 1-ом постоянно фпс прыгает от 2 до 15 и пинг в среднем 100, а на 2-ом пинг 50 и фпс 25-30

вывод: если на первом серваке выше пинг и ниже фпс чем на втором --- то это значит что с моим железом всё впорядке и к нему притензий нету

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

то это значит что с моим железом всё впорядке и к нему притензий нету

Ну жираф большой, ему видней. :)) Раз у тебя ФПС от железа не зависит да еще дивным образом связан с пингом, то дальнейшее обсуждение не имеет смысла...

По поводу пинга, да заходи куда тебе нравится. Никто и не обещал что абсолютно всем игрокам из Украины на WOT1RU станет хорошо, это от конкретного провайдера зависит. Лично мне помогло - в любое время суток пинг "железный".

А воть и извещение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все издохло, хотель франца купить а фигу, вышел из игры а назад не пущают :diablo:

ЗЫ Нефиг в танки играть, марш бокс смотреть :lol::ghey:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все издохло, хотель франца купить а фигу, вышел из игры а назад не пущают :diablo:

ЗЫ Нефиг в танки играть, марш бокс смотреть :lol::ghey:

не фиг было выходить :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я уже падаю с обрывов и получаю удовольствие! :) плюс повышенный опыт в 10 раз и 10к голды :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

0839a045d2ed.jpg вот сколько надо зарабатывать :) а вот вместо т34 танк f38a4d370a56.jpg печально танки не падают :(
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Клас, вот бы так мося скажем в мерса и обратно :)на сфетофоре

Народ подскажите/помогите - стоит ли менять федю на ягдтигра?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Типа дальше играть,очень пт люблю. оставил бы и тот и тот, но экипаж то один, да и танков гора, на всех не покатаеш. Федя очень нравится, но у ягдтигра самая лутшая пуха в игре. Боюсь взяв тигру и переобучив экипаж разочароватся в тигре, а назад возращатся будет накладно(в одну сторону 120к потом 120 обратно)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Типа дальше играть,очень пт люблю. оставил бы и тот и тот, но экипаж то один, да и танков гора, на всех не покатаеш. Федя очень нравится, но у ягдтигра самая лутшая пуха в игре. Боюсь взяв тигру и переобучив экипаж разочароватся в тигре, а назад возращатся будет накладно(в одну сторону 120к потом 120 обратно)

Я оставил федю и взял ягодного экипаж закинул новый прокачал

пока не поставишь топ пуху будешь матерится (ну это как всегда и на всех танках кроме в1 там и топ пуха гавно :bad: )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...