Перейти до вмісту

И так буду первый! :) Игра для настоящих мужчин! ;)


Recommended Posts

На иносервак регится нужно по новой и качатся тоже, короче совсем друга игра)))Вернее игра таже, люди другие :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Все знают что сегодня халявный день премиума?

С сегодня и аж по 22-е февраля! И дешевый танк "Валнтайн". :lol: Всего 300 золотых. Кто на нём каталсо - как он фармит, и как вобще? Подумываю, может взять? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С сегодня и аж по 22-е февраля! И дешевый танк "Валнтайн". :lol: Всего 300 золотых. Кто на нём каталсо - как он фармит, и как вобще? Подумываю, может взять? :)

ничего пронего не скажу ))) не знаю про китайца могу сказать))) я и не тетраче не катаюсь))) потому что он малобабла приносит )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А с чего вдруг до 22го? У меня написано 24 часа...надеюсь КВ и Т-50 подкачаю за это время)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А с чего вдруг до 22го? У меня написано 24 часа...надеюсь КВ и Т-50 подкачаю за это время)))

прем дают на 24 часа, но воспользоваться ты им можешь в любой день с 14 по 22 число

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купите т34 америкоса и получите его в прем версии как лёва и кв5 ,а вместо него дадут новый танк 9 левела, почитайте форум о замени т34 и т30, если успеете до патча то будите иметь голдовый танк и парится не будите по серебру с пермом лёва и кв5 приносят до 100к за бой!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купите т34 америкоса и получите его в прем версии как лёва и кв5 ,а вместо него дадут новый танк 9 левела, почитайте форум о замени т34 и т30, если успеете до патча то будите иметь голдовый танк и парится не будите по серебру с пермом лёва и кв5 приносят до 100к за бой!

Лева уже не приносит столько его порезали до нельзя

Если это премиумный танк то как можно на нем уходить в минуса (без према)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лева уже не приносит столько его порезали до нельзя

Если это премиумный танк то как можно на нем уходить в минуса (без према)

с китайцем тоже самое ((( потолок без према 50000-60000 а так в основном до 20000 а когда купил его то всегда было 30000-40000 всегда (((((((( заколупали

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та да, раньше китайского тупа на тигре не мог вынести, даже повреждений никаких. А сейчас на пантере за 5-6 попаданий, причем даже лобовую корпуса пробивает ( башня осталась непробиваемой в лоб).

Попробовал арту гриль. Действительно лажа. Даже с топовой пушкой. Толку от того что она бьет на всю карту, разброс дикий, попасть даже в огромный кв на краю карты нереально. Похоже штурмпанцер 2 лучше, хоть и не добивает всю карту ( если бы ее еще не ставили против танков 7 уровня, 3 против 7 это перебор). А вообще пора завязывать, надо довести до ума программу на термометр в 41-й. А то зима почти прошла а девайс не готов. Потом варить надо будет и двиг капиталить, на прогу времени не будет. Пора завязывать, тем более разводят в игрулине :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

начинает радовать су почти как хум :)Бой: Песчаная река 16 февраля 2012 г. 12:39:51Танк: СУ-8Получено опыта: 1 150Получено кредитов: 43 042

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

угадываем род войск, кто занет кто я по вус молчит :)http://s018.radikal.ru/i503/1202/8b/8c06d67b4327.jpg и второй вопрос что за танк у меня за спиной :)http://s018.radikal.ru/i518/1202/fc/8e3d469cc2d1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тяжело, вроде форма у всех почти одинаковая. Судя по вытянутым коленям на штанах, вероятно сидеть много приходится. Пятна на одежде, может машинное масло. Может механик-водитель или обслуживание какое-нибудь в тылу?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тяжело, вроде форма у всех почти одинаковая. Судя по вытянутым коленям на штанах, вероятно сидеть много приходится. Пятна на одежде, может машинное масло. Может механик-водитель или обслуживание какое-нибудь в тылу?

Я к комбезе танковом, вообще они чёрные, но мне модный попался- не помаранчевый,а оранжевый! ), фото с танком это только начало службы :) я наводчик оператор, после командир танка, а комбез вымазать так это пять минут в танке и под танком не очень то всё и чисто! :) да танк ис3,а служил я на т64 а и б ;)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот нашел в папке со скринами свой первый великий подвиг на "Стелсе". :lol: На ИСУ лезть на рожон было стрёмно, а вот на Об.704 я наконец оторвался по полной! Крутяцкая машина!

Stealth704_240.jpg

А также по случаю недавней акции поддался соблазну и купил "Валентайн" за 300 золотых! :) Неоднозначный танк, но по своему интересный. :) Слава Богу что почти всегда есть арты, иначе АМХ40, B1 или PzB2 лучше обходить десятой дорогой. Ну или такой-же Valentine, бо потом снаряды быстро кончаются. :)

Фармит обычно 5-8к без премиума, но бывает и так:

Valentine_240.jpg

Да, за день бесплатного премиума накатал на ИС-4 достаточно опыта чтоб исследовать ИС-7. Чуть меньше 10К и для этого не понадобиться свободный опыт, но 6 лямов чтобы купить лунохода нету, да и смысла не вижу. Хоть и руки чешутся на нём прокатиться :P

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рекомендую поставить вот этот мод

screenshot97052.jpg

Индикаторы попадания, расстояние, время загрузки снаряда, обратный отсчет загрузки снаряда, ХП в %, количество снарядов, у арты, нижнее значение указывает время полета снаряда до цели,панель брони.

Еще приятно что есть индикатор кто в тебя целиться.

Для артоводов хороший индикатор "время полета снаряда до цели"

http://www.mediafire...hd5rhn18dnp98vo

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Мне кажется или количество мудаков сильно увеличилось? Что не рендомный бой то премия дарвина

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...