Перейти до вмісту

И так буду первый! :) Игра для настоящих мужчин! ;)


Recommended Posts

да в основном на бабки игра рощитана как и все нынишние игры  но у кого их нету то забивают на ето дело и играют так чисто просто пошпилить и все  :punish: а тренироватся лучше в бою  и опыта заработаеш и денег что б купить пуху или мотор  :bye:

если только начал ето писочница там легко роздуплится

а дальше вот ты на своей концервной банке вылазиш перед обектом 704 или тому подобное и ето пипец либо ретироватся побыстрому либо бабахнут  сильные танки желательно 3-4 танка что б его кусали тогда вариант победить и не ломится в веред по одиночке бо перебют но если у тебя легкий танк (светляк)то вперед засвечуй ихнюю технику для арты и тебе тоже бабла и опыта насипят

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Даже не знаю. Ждать друзей, когда они освободятся, чтобы потренироваться, ну как бы странно как минимум.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да в основном на бабки игра рощитана как и все нынишние игры  но у кого их нету то забивают на ето дело и играют так чисто просто пошпилить и все  :bye: а тренироватся лучше в бою  и опыта заработаеш и денег что б купить пуху или мотор  :good:

если только начал ето писочница там легко роздуплится

а дальше вот ты на своей концервной банке вылазиш перед обектом 704 или тому подобное и ето пипец либо ретироватся побыстрому либо бабахнут  сильные танки желательно 3-4 танка что б его кусали тогда вариант победить и не ломится в веред по одиночке бо перебют но если у тебя легкий танк (светляк)то вперед засвечуй ихнюю технику для арты и тебе тоже бабла и опыта насипят

Для танка,как у меня 7,8,9 уровни объект-зло что арта что пт!  :punish:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Даже не знаю. Ждать друзей, когда они освободятся, чтобы потренироваться, ну как бы странно как минимум.

незаморачивайся а сразу в бой, это лучшая тренировка

я когда иса прокачал только после этого зашёл в тренировку с друзьями чтобы посмотреть куда его лучше пробивать, а так в бою быстрей натренируешся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

незаморачивайся а сразу в бой, это лучшая тренировка

я когда иса прокачал только после этого зашёл в тренировку с друзьями чтобы посмотреть куда его лучше пробивать, а так в бою быстрей натренируешся

Так это ж верная смерть в течении первых минут :)  А потом смотреть оставшиеся 15 минут как играют остальные? Тем более что так придется делать десятки а то и сотни раз(убив кучу времени), пока как то научишься передвигаться. При этом на тебе будет все это время зарабатывать противник и модернизировать свои танки по максимуму. Как бы игра в одни ворота получается  :focus:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачем смотреть, нажал ескей выход из боя да и играй следующим танком, ХОТЯ иногда и полезно посмотреть как другие играют " В целях повышения образованности" (С)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та не... Главное для себя понимать что ты хочешь сделать... Для себя избрал тактику - если 3й или 2й снизу... Сразу ехать светить - тупо, когда арты твои исчит место для жопы... Верхние как правило стадом лезут на ПТ по одному и на такое же стадо... Мне участвовать в боях - ан риал, КВ - даже не царапаю, а мои арты, блеать, не ценят моего поступка - это выскочить сбить ходовку ИСу... Кароче: сижу в нычко, через две минуты видно хто куды полез. Во всех картах - три и более пути потхода. И так по одному лезут твои, по второму лезут другие. В третем через время становится пусто когда от туда пт сваливают встречать твоих .... Вонючко в пол и по свободному! Абсолютно свободно валю арты, и есчо успеваю запугать противника! Когда у него на мониторе появляется захват базы - они бросают оборону, забывают про твою команду - возращаются, естесно убивают мну с одного выстрела, но моя команда уже даже в построении "бараны на бойню" - прорывают роспыленую оборону, по скольку минимум 3-е сорвалось по мою душу! Если я вверху то становлюсь во главе строяя  "бараны на бойню"... Когда я вверху - играть значительно интиресней!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та не... Главное для себя понимать что ты хочешь сделать... Для себя избрал тактику - если 3й или 2й снизу... Сразу ехать светить - тупо, когда арты твои исчит место для жопы... Верхние как правило стадом лезут на ПТ по одному и на такое же стадо... Мне участвовать в боях - ан риал, КВ - даже не царапаю, а мои арты, блеать, не ценят моего поступка - это выскочить сбить ходовку ИСу... Кароче: сижу в нычко, через две минуты видно хто куды полез. Во всех картах - три и более пути потхода. И так по одному лезут твои, по второму лезут другие. В третем через время становится пусто когда от туда пт сваливают встречать твоих .... Вонючко в пол и по свободному! Абсолютно свободно валю арты, и есчо успеваю запугать противника! Когда у него на мониторе появляется захват базы - они бросают оборону, забывают про твою команду - возращаются, естесно убивают мну с одного выстрела, но моя команда уже даже в построении "бараны на бойню" - прорывают роспыленую оборону, по скольку минимум 3-е сорвалось по мою душу! Если я вверху то становлюсь во главе строяя  "бараны на бойню"... Когда я вверху - играть значительно интиресней!

А переговоры по радио есть? А то как то странно, кто в лес кто по дрова  :hi:  После батфилда как то непривычно. Там даже у снайпера, если нет мин то есть бинокль. Наезжают - подсвечиваешь и артиллерия валит всех нафиг. А тут подсвечиваешь для чего, если поддержки нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а тут подсвечиваешь для тойже артилерии и тяжей

А если один? Артиллерия внешняя есть, которая без игроков работает, типа ботов? И еще, тяжелые танки бьют прямой наводкой или для попадания нужен угол?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А если один? Артиллерия внешняя есть, которая без игроков работает, типа ботов? И еще, тяжелые танки бьют прямой наводкой или для попадания нужен угол?

даже если нету арт на карте подсвечиваешь тяжам или птшкам, внешней как ты вырозился артилерии нету и ненужна она, и вообще купи себе арту и поиграй ею и сам всё поймёшь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а тут подсвечиваешь для тойже артилерии и тяжей

А если один? Артиллерия внешняя есть, которая без игроков работает, типа ботов? И еще, тяжелые танки бьют прямой наводкой или для попадания нужен угол?

15 игроков в твоей команде-лт,ст,тт,пт и сау(арта), всем управляют игроки, лт(свет) должен нестись на их базу высвечивать арту и валить ёё если упеет, ст(средние) по идее должны охранять тт, но этого никто не делает-посему тупа лётают туда сюда где успели там и поймали снаряд, все танки лупять прямой наводкой и пт тоже,только арта лупить -вид со спутника :hi:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а тут подсвечиваешь для тойже артилерии и тяжей

А если один? Артиллерия внешняя есть, которая без игроков работает, типа ботов? И еще, тяжелые танки бьют прямой наводкой или для попадания нужен угол?

15 игроков в твоей команде-лт,ст,тт,пт и сау(арта), всем управляют игроки, лт(свет) должен нестись на их базу высвечивать арту и валить ёё если упеет, ст(средние) по идее должны охранять тт, но этого никто не делает-посему тупа лётают туда сюда где успели там и поймали снаряд, все танки лупять прямой наводкой и пт тоже,только арта лупить -вид со спутника :)

Все как в жизни/армии/на войне, и ни каких ботов  :D - прикрыли/сыграли командой-выиграли, а нет, так и приходит *****

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю как дальше, но ползать как муха по сметане на легком танке постоянно еще и застревая на булыжниках. Дистанция 100 метров преодолевается со скоростью ползущего по пластунски бойца.  Это мазохизм :blush:) Что там могло понравиться?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю как дальше, но ползать как муха по сметане на легком танке постоянно еще и застревая на булыжниках. Дистанция 100 метров преодолевается со скоростью ползущего по пластунски бойца.  Это мазохизм :)) Что там могло понравиться?

Ты ишо на КВ 3 не ездил, вот где СКОРОСТЬ  :) :) :)

P.S. Купи лео и летай

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну а как же желание таки купить новый танк и дать всем люлей? :D

Каких люлей?  Это же игра, она должна быть хотя-бы интересной. Так можно и до крестики-нолики дойти :)) Думаю вам она нравится, потому что вы не играли в хало, кризис, зону51, или хотя-бы батлфилд.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну а как же желание таки купить новый танк и дать всем люлей? :D

Каких люлей?  Это же игра, она должна быть хотя-бы интересной. Так можно и до крестики-нолики дойти :)) Думаю вам она нравится, потому что вы не играли в хало, кризис, зону51, или хотя-бы батлфилд.

Все что ты перечислил я играл. Тут жанры разные.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дело вкуса кому во что играть, для меня эта игра-КС, тока на танках  :help: . А вообще она вышла на уровень двух моих ну очень любимых игр - Герои 3 и БрудВар, остыльные игры прошел и забув. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне знакомые отдали свои 2 ангара. Можна из них бабло перетащить?

пока вроде нет может с очередным патчем,будет и аукцион и передача денег!  :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, я так и не понял, зачем танкам начального уровня пушка, она ведь бесполезна и почему ТАНК, который по определению может разворачиваться на месте, в игре поворачивает только как машина?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и я уже подсел на игруху(хоть и поздновато, весна на дворе), ну ничего ночами буду шпилить, сейчас прокачиваю немецкую технику и 1 танк СССР - базара нет, игруха жирная  :hi::moil:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, я так и не понял, зачем танкам начального уровня пушка, она ведь бесполезна и почему ТАНК, который по определению может разворачиваться на месте, в игре поворачивает только как машина?

Как это зачем пушка... А ты шо ни по кому не стреляеш что ли?

Сразу светить и умирать едеш?

И кстати играй сразу всеми танками, один убили, запускаеш второй и тд и тп...

Сашко белый ты с такой тактикой в начальный уровень еще можеш играть. А когда опыта станет побольше и у игроков опыта больше тоже, такие вещи не проканывают... тем более когда это все на зажигалках... А КВ-3 можно пачку выкурить пока она полкарты проедет... А если будет топовая пушка не нем то 20 сек на перезарядку... Как тебе, о!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как это зачем пушка... А ты шо ни по кому не стреляеш что ли?

Сразу светить и умирать едеш?

И кстати играй сразу всеми танками, один убили, запускаеш второй и тд и тп...

После каждого поражения высвечиваются личные успехи. Я намеренно стрелял по разным танкам, от самоходок до КВ, по каткам, корме, башням. В результате 9 выстрелов, 8 попаданий и при этом повреждений никому не причинил! Мне тяжело представить ситуацию, когда выстрел в упор по каткам и гусеницам не наносит повреждений :good:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...