Перейти до вмісту

Валентин


NAPASYAN

Recommended Posts

  • Відповіді 3,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

подожди, вроде ж если линзы ставить то отражатель ваще не приделах, просто есть и все, некоторые даже в черный цвет его красят.

Ну сама линза крепится к отражателя, и если он болтается, то и линза будет телипаться. В образовании светового пучка она не участвует конечно.

Ян чьи это колодки? У меня Дафми не сыпятся

Серёг, у нас манера езды "немного" отличается)) у меня дафми горели просто))) эти вроде Харьков делает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян я вчера взял фару на органы, и вот что получилось при разборе одна (фиговина) целая - вторая лопнула, но там еще одна есть черного цвета и из нее можно попробовать изготовить нужную фиговину.

белая фиговина

post-10407-0-75702500-1463297924_thumb.jpg

 

post-10407-0-20727800-1463297924_thumb.jpg

 

post-10407-0-20727800-1463297924_thumb.jpg

 

post-10407-0-70147100-1463297923_thumb.jpg

 

черная

post-10407-0-21517300-1463297923_thumb.jpg

 

post-10407-0-28738200-1463297922_thumb.jpg

 

post-10407-0-81575100-1463297922_thumb.jpg

 

А вот так ее можно вставить заменив белые

post-10407-0-06174900-1463298371_thumb.jpg

post-10407-0-39293300-1463298371_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Боюсь что эта фиговина не выдержит тряски линзы весом 300 грамм по нашим колдоебинам... Надосначала стекло прозрачное сделать, потом буду с остальным колдовать. Были мысли вообще это все дело насквозь четырьмя шпильками взять, ими же и регулировать. И жесткость необходимая будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там для регулировки положения (верх-вниз и в бока) шаровый шарнир нужен, а впрочем все возможно сделать если захотеть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вчера поменял наконец то родную убогую 4-х лопастную крыльчатку, на новую 8-и лопастную. Брал тут у кого то на форуме. Мне понравилось.. Дует субъективно лучше, работает тише, балансировка лучше. За одно промыл подшипник моторчика ведешкой, и напыжевал литолом, Бо почти сухой был. Недавно заметил что машина все время греется.. В потоке веник очень часто включается. Думаю термос подклинил , Бо греется долго, а вентилятор часто молотит. Зато с новой крыльчаткой гораздо быстрее охлаждает. Теперь интересно попробовать крыльчатку с косыми зубами, оно ещё тише должно стать. Но из салона вибрации почти ушли, раньше даже на руле чувствовалось что вентилятор работает))) и звук такой как в иномарочке)))

post-10786-0-46585700-1464083979_thumb.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ещё только что проверил одинаково ли хватают тормоза... Одинаково, только машина пустая, и задок вообще не заблокировался((( надо внедрять здт с ваговским регулятором...

post-10786-0-33224200-1464110055_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тебе хочу сказать что у меня зад тоже полностью не блокируется, а работает на грани срыва. Я считаю что так даже лучше.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вибраций меньше ибо крыльчатка легше.

А площадь лопастей там почти одинакова. 8 лопастей просто тише. Поэтому приятней в пользовании. Анимометром помойму количество воздуха никто не мерил. Но убеждены шо на 8 лопастях его значительно больше :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня такого вентеля хватает охлаждать Газель. так что поток он дает  ого-го, и даже в дикую жару по Горам в Крыму его хватало, и даже выключался

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А от чего этот пропеллер?я так понял что посадочное под вал совпадает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я такую Дракоше давно установил, но побудило сделать другая причина - мотор грелся из-за того, что я попутал провода местами на карлсоне и он дул в другую сторону (на радиатор).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я ж мастер вентиляционщик)) что я зря пять лет коридоры института топтал))) дует лучше чем родной. Инфа 146%....

А Тимоха редиска... Я в кои то веки на Академе ночую, и не пришёл... Пришлось пиво самому пить(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А от чего этот пропеллер?я так понял что посадочное под вал совпадает?

Да, 08-09 таз, там сейчас ещё с согнутыми лопастями они есть как на ино. Те должны быть ещё тише. Я и этому не на радуюсь))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тебе хочу сказать что у меня зад тоже полностью не блокируется, а работает на грани срыва. Я считаю что так даже лучше.

Ну тут он сильно халявит.. Когда нормально пригрузить машину, то тогда ощущается, что тормоза полностью очтью работают. Может регулировку колдуна подшаманить.. Хотя не, если есть ваг регулятор, то даже ничего пытаться не буду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я ж мастер вентиляционщик)) что я зря пять лет коридоры института топтал))) дует лучше чем родной. Инфа 146%....

А Тимоха редиска... Я в кои то веки на Академе ночую, и не пришёл... Пришлось пиво самому пить(((

Я пол часа назад только приехал на Академ. (
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я ж мастер вентиляционщик)) что я зря пять лет коридоры института топтал))) дует лучше чем родной. Инфа 146%....

Ну дык померяй в цыферках. Навернака и прибор имеется.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну дык померяй в цыферках. Навернака и прибор имеется.

нууу как тебе сказать... учился то я на вентиляционщика, а работаю компьютерщиком))) мультиметр есть паяльная станция есть...  анемометра нету(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поставь компьютерний кулер , хайна його дує, а ти на виході міряй напругу, в якому разі більша напруга в тому разі дужче й дує ))

Фігня то все, один мій знакомий конструтор літальних апаратів казав шо дує однаково , тільки шум може буть менший, хоть 100500 лопастєй постав

Так шо без цифер  то домисли)).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть програмули для самртфоов - измерение шума - вот её и использовать т.к. есть аккустический комфорт!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот только половина из етих програм мусор а вторая шепот ровняет с нахождением в метрополитене

вы щас думаете почему а я вам скажу - они измеряют шум дешовым микрофоном который используется при розговоре

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян а наружный диаметр пропеллеров одинаковый? в родной дифф влезет?

канєчна.я ничего не пилил
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...