Перейти до вмісту

Анекдоты


Ndrey

Recommended Posts

Едет Илья Муромец на своем коне а перед ним камень "Направо пойдешь, коня потеряешь. Прямо пойдешь - сгинешь. Налево пойдешь пи@@@сом будешь." Тот в непонятках... поеду ка я налево, посмотрю. Едет он едет, и тут на берегу речки сидит Змей Горыныч, рыбу ловит, и довольный такой. Илья Муромец подбегает, пенков навешал, удочку поломал, головы узлом завязал, червей Змею скормил и в речку закинул. Тот выныривает:

- Ну и кто ты после этого?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 597
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Про присадки к топливу... Есть такая жидкость...

Заливается в мотор на 200-300 км, после чего сливается вместе с маслом. Фильтр меняется на новый. Помимо указанного залегания, жидкость восстанавливает хорошее прилегание клапанов к седлам, настраивает клапанные зазоры (если есть гидрокомпенсаторы - устраняет их стук), заделывает трещины в головке блока, устраняет течи в системе охлаждения, очищает свечи и устанавливает требуемый зазор на электродах. Эта жидкость осаждает свой специальный РВС компонент на вкладыши коленвала, сам коленвал, на распредвал и образует тонкий металлизированный слой, который компенсирует износ указанных элементов двигателя. Так же жидкость восстанавливает хон на цилиндрах, устраняет течи масла из-под переднего и заднего сальников коленвала, а проникая через задний сальник, устраняет течи в сальниках хвостовика коробки и штока выбора передачи, по дороге устраняется износ диска сцепления, корзины и шумы выжимного подшипника. Проходя через сальник хвостовика, жидкость попадает на эластичную муфту кардана, восстанавливает трещины и сколы на ней и делает ее вновь эластичной. Стекая по кардану в редуктор, жидкость устраняет течи сальников полуосей, заполняет редуктор специальным маслом TQ-D, а так же создает осаждения, которые превращают обычный редуктор в самоблокирующийся. Просочившись через сальники полуосей, жидкость проникает к тормозным дискам, восстанавливает их износ, осаждает специальный безасбестовый компонент на колодки и восстанавливает цепь датчика колодок, если он уже сработал. Проходя через свечи к высоковольтным проводам, жидкость устраняет пробои в них и катушке. От низковольтной цепи катушки жидкость попадает в Мотроник и сбрасывает коды ошибок, которые, возможно, возникли. Нельзя не упомянуть, что жидкость, попадая в камеру сгорания, устраняет прогорелости в глушителе, очищает лямбда-зонд и восстанавливает его цепь подогрева, а так же осаждает внутри труб специальный платиновый слой, который выпоняет роль каталитического нейтрализатора. Также эта жидкость поступает в рулевую и конденсируется там в каком-нибудь блоке и в итоге начинает заменять ГУР (если он там не стоит). Затем по полуосям достигает колес, обволакивает покрышку, из за чего она служит в 3 раза дольше.

И еще !!! благодаря этой присадке климат-контроль начинает воспроизводить мр3 файлы

Существует так же масса других полезных свойств этой жидкости, но все их описывать здесь не имеет смысла. Один серьезный недостаток жидкости - она ничего не осаждает на фары ближнего света, но, насколько я знаю, следующая версия жидкости, проникнув из Мотроника в блок управления светом, будет что-то осаждать и делать в машине ксеноновый свет. Я подожду этой версии и пока текущую лить не буду

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Подходить парняга (П) к ГАЙцу (Г), и спрашивает, мол так и так, разрешите задать вам пару вопросов.

(Г)Да, конечно.

(П) А вот скажите, летом когда жарко вы стоите на посту?

(Г) Конечно.

(П)А зимой, когда очень-очень холодно, стоите?

(Г) А как же.

(П) А днем?

(Г) Конечно.

(П)А ночью, когда очень хочется спать?

(Г) да.

Парняга глядя на него с восхищением: знаете, из вас бы классный Х@Й получился бы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Про присадки к топливу... Есть такая жидкость...

Заливается в мотор на 200-300 км, после чего сливается вместе с маслом. Фильтр меняется на новый. Помимо указанного залегания, жидкость восстанавливает хорошее прилегание клапанов к седлам, настраивает клапанные зазоры (если есть гидрокомпенсаторы - устраняет их стук), заделывает трещины в головке блока, устраняет течи в системе охлаждения, очищает свечи и устанавливает требуемый зазор на электродах. Эта жидкость осаждает свой специальный РВС компонент на вкладыши коленвала, сам коленвал, на распредвал и образует тонкий металлизированный слой, который компенсирует износ указанных элементов двигателя. Так же жидкость восстанавливает хон на цилиндрах, устраняет течи масла из-под переднего и заднего сальников коленвала, а проникая через задний сальник, устраняет течи в сальниках хвостовика коробки и штока выбора передачи, по дороге устраняется износ диска сцепления, корзины и шумы выжимного подшипника. Проходя через сальник хвостовика, жидкость попадает на эластичную муфту кардана, восстанавливает трещины и сколы на ней и делает ее вновь эластичной. Стекая по кардану в редуктор, жидкость устраняет течи сальников полуосей, заполняет редуктор специальным маслом TQ-D, а так же создает осаждения, которые превращают обычный редуктор в самоблокирующийся. Просочившись через сальники полуосей, жидкость проникает к тормозным дискам, восстанавливает их износ, осаждает специальный безасбестовый компонент на колодки и восстанавливает цепь датчика колодок, если он уже сработал. Проходя через свечи к высоковольтным проводам, жидкость устраняет пробои в них и катушке. От низковольтной цепи катушки жидкость попадает в Мотроник и сбрасывает коды ошибок, которые, возможно, возникли. Нельзя не упомянуть, что жидкость, попадая в камеру сгорания, устраняет прогорелости в глушителе, очищает лямбда-зонд и восстанавливает его цепь подогрева, а так же осаждает внутри труб специальный платиновый слой, который выпоняет роль каталитического нейтрализатора. Также эта жидкость поступает в рулевую и конденсируется там в каком-нибудь блоке и в итоге начинает заменять ГУР (если он там не стоит). Затем по полуосям достигает колес, обволакивает покрышку, из за чего она служит в 3 раза дольше.

И еще !!! благодаря этой присадке климат-контроль начинает воспроизводить мр3 файлы

Существует так же масса других полезных свойств этой жидкости, но все их описывать здесь не имеет смысла. Один серьезный недостаток жидкости - она ничего не осаждает на фары ближнего света, но, насколько я знаю, следующая версия жидкости, проникнув из Мотроника в блок управления светом, будет что-то осаждать и делать в машине ксеноновый свет. Я подожду этой версии и пока текущую лить не буду

Ну да тогда сто без роботы остануться,жидкость залил и все хорошо
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Про присадки к топливу... Есть такая жидкость....

где нашел? дайте две!!! а с ксеноном когда обещают??? )))

:))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я под стол сполз Она - Можно не скромный вопрос?

Она - Дурацкий

Он - мочи )

Она - Мальчики же сидя какают... а куда письку девают?

Он - )) )) )) )

Он - упал под стол )) )) ))

Он - в карман прячут, пока какают

Она - Она отстегивается?

Он - )) )) ))

Он - а зачем ее куда-то девать?

Она - Не. Ну, она что так и болтается? Внизу там?

Он - ага)

Она - А не пачкается?

Он - )) )) )) ))

Он - ПРЕКРАЩАЙ Я ЩА СОСЕДЕЙ РАЗБУЖУ )) )) ))

Она - Я ничего не могу сделать со своим любопытством

Она - мля, мне интересно!

Он - физиологически так устроено, что она болтается вне зоны траектории падения какули )) )) ))

Он - я курить, а то меня ща порвет нах! )) ))

Она - Вы мужики странные и тело у вас странное, инопланетяне [Я матерюсь, можете меня наказать].

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приходит семья в зоомагазин, хочет купить попугая, но там остался всего один, сидевший в дальнем углу... Спросили:

- Почему его не берут?

Продавец ответил:

- Он до этого в публичном доме жил.

- Ниче, покупаем!

Дома дочка занесла клетку в комнату, сняла с клетки накидку... И попугай сходу кричит:

- Я смотрю у нас девочки новые! :)

На крик в комнату забегает жена.

- Ни х%я себе и мамочка поменялась!

На мат забегает отец.

- Опа, а клиенты то старые, привет Санёк!

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я под стол сполз Она - Можно не скромный вопрос?

Она - Дурацкий

Он - мочи )

Она - Мальчики же сидя какают... а куда письку девают?

Он - )) )) )) )

Он - упал под стол )) )) ))

Он - в карман прячут, пока какают

Она - Она отстегивается?

Он - )) )) ))

Он - а зачем ее куда-то девать?

Она - Не. Ну она что так и болтается? Внизу там?

Он - ага)

Она - А не пачкается?

Он - )) )) )) ))

Он - ПРЕКРАЩАЙ Я ЩА СОСЕДЕЙ РАЗБУЖУ )) )) ))

Она - Я ничего не могу сделать со своим любопытством

Она - мля, мне интересно!

Он - физиологически так устроено, что она болтается вне зоны траектории падения какули )) )) ))

Он - я курить, а то меня ща порвет нах! )) ))

Она - Вы мужики странные и тело у вас странное, инопланетяне [Я матерюсь, можете меня наказать].

:) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приходит семья в зоомагазин, хочет купить попугая, но там остался всего один, сидевший в дальнем углу... Спросили:

- Почему его не берут?

Продавец ответил:

- Он до этого в публичном доме жил.

- Ниче, покупаем!

Дома дочка занесла клетку в комнату, сняла с клетки накидку... И попугай сходу кричит:

- Я смотрю у нас девочки новые! :)

На крик в комнату забегает жена.

- Ни х%я себе и мамочка поменялась!

На мат забегает отец.

- Опа, а клиенты то старые, привет Санёк!

У меня тоже самое , моя девушка спрашивала

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

і сказав Бог:

- а вам, українцям, я дам Кличка.

- а що це? а навіщо?

- він битиме негрів і москалів.

- клас!! очманіти!! дай два!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололёд,

Вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду там, где сплошная полоса,

Водитель мазалась помадой и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уронил

(Я дома не успел побриться и по дороге щёки брил).

Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан -

Мне вкусный кофе варит мама - его я пью в такой туман).

Когда предмет тяжёлый падал, крутой горячий кипяток

Плеснул туда, куда не надо - там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой

Вдруг выпал телефон мобильный - и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было... Открыл глаза: больница? морг?

Теперь ни тачки, ни мобилы... Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку, без гипса только голова.

А вот мораль у этой сказки -

У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дама из России, направляясь на отдых в Буковель и не доехав километров 40 остановилась так как спустило колесо. В растерянности, увидев двух "западенцев" на повозке кричит:

- Мужчины! Помогите! Что хочешь для Вас сделаю.

Один слез с повозки, обошел машину и постучав по колесу. говорит:

- Тре’ міняти.

Женщина испугано говорит:

- Только два! Коню делать не буду. :lucky: :lucky: :lucky: :lucky: :D :D :D

Объявление в соцсетях:

"Девушка которая 09.02.2012 на проспекте Мира пыталась синеньким автомобилем ниссан ноте протаранить боковым ударом мой грузовичок. ОТЗОВИТЕСЬ(((((((((. Я уже второй день голову ломаю, какой маневр вы пытались совершить".

Зачем на таблетке по середине полоску делают? Если больной отказывается принимать лекарство её вставляют в задницу и закручивают отверткой...!

22-00 сижу на кухне чайком балуюсь, забегает жена и к холодильнику. Набрала две руки и бежать. Я ей вслед: "СКОРО ВЕСНА!". Вернулась положила всё обратно.

Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов. Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!!

Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал:

- "Да это всем выдавали, просто я свои не использовал".

Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?

Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании Транс Аэро. Дальше с его слов:

Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфгаза (Германия), Фидекс

(грузовик), БритишАирвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на

4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.

Очередь Люфганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ чтобы сэкономить топливо начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая что русским всё пох.., пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли и подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфганзы уже видя полосу вступает в перепалку с русскими, мол кагого х.., он немец, на немецком самолёте, в родной германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёбаных русских? Получив ответ: "Потому что вы суки войну проиграли!", затихает.

И бросает фразу: "Хорошо ещё жидов в воздухе нет!" На что пилот Бритиша на идеальном английском предупреждает немца что это мол "не корректно", так о евреях...

Благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, т. к. пилота Люфганзы который ругался с русскими от...или в туалете, выбили пару зубов, и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. От...ли героя знатно... Морда в крови, передних зубов нет... Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" не причём..

Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков) вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а п...ец, что сесть ему мешают русские, а взлететь англичане... То что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок.

На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали:

- Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт е...ник. А то мы

с Фимой (второй пилот) ещё раз ему п..ды дадим от всего еврейского

народа!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

7 марта, дочка прибегает на радостях к отцу и спрашивает:

-Папа, а что ты нам с мамой подаришь на 8 марта(улыбается, смеется)?

-Линейку(монотонным голосом)!!

-?????? зачем она нам?????

-Чтоб мерять тот х...й который ты с мамой подарила мне на 23 февраля.

У меня в автопарке есть водитель ГАЗона, так он ваще задним ходом не ездит - под него спецом маршрут прокладывают, чтобы тот нигде задом не сдавал.

Изобpетено новое yстpойство, котоpое нa 95 пpоцентов снижaет ypовень шyмa в мaшине. Это кляп, котоpым зaтыкaется pот жены!

- Мама, а как правильно писать: какаишь или какаешь?

- А что ты пишешь?

-Письмо девочке!

- .....?!Что именно?

- Какаиштыкрасивая.

- Женааааа, приезжай - сексом на рабочем столе займёмся...

- У тебя же там секретарша!

- А можно?!

Лежа под авто 2101, при морозе -27, защемив себе пальцы руки и потом же попал по ним молотком, автовладелец Иванов, как всегда, хотел было рассказать об ужасной боли, которая терзала все нервные окончания его распухших пальцев, и о том, как его тонкая и чувствительная натура страдает, но как обычно получилось всего лишь: а й... вашу мать!

- Почему Яндекс так долго ищет?

- Он гуглит

Слон верблюду: "скажи, а почему у тебя сиськи на спине??"

Верблюд:"Это достаточно тупой вопрос, исходящий от кого-то с членом на лице..."

К месту автокатастрофы подходит еврей и, видя раненых людей, спрашивает:

- Страховщики приходили?

- Нет.

- Ну тогда подвиньтесь, я с вами полежу.

Вовочка с плачем прибегает к маме:

-Что случилось Вовочка,-спрашивает мама.

-Папа ударил себя молотком по пальцу.

-А ты чего плачешь ?

-Потому что я засмеялся !!.

Я понял! У тех, кто ставит на автомобили глушители-перделки, в детстве был велик с трещоткой

Звонит телефон. Хозяйка снимает трубку:

- Алло!

- Скажите... Я с вами по телефону разговариваю? - заплетающимся языком спрашивает мужской голос.

- Нет, по телевизору!

- Господи! Прямой эфир, а я - в трусах!

Она: Если бы я неожиданно умерла, ты бы женился снова?

Он: Конечно, нет...

Она: Нет? Почему это нет? Тебе не нравится быть женатым?

Он: Ну причем тут это....

Она: Еще как причем, с какой стати ты не хочешь больше жениться если

ценишь брак?

Он: Ну хорошо, женился бы, если тебе от этого легче..

Она: (расстроенно) Ах... женился бы значит..

Он: Ну да! Мы же об этом разговариваем!!

Она: И ты бы с ней спал в нашей кровати???

Он: А где мне по-твоему с ней спать?

Она: И ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил?

Он: Ну, думаю да, конечно!

Она: И ты бы ей позволил водить мою машину?

Он: Нет, у нее прав нет..

Она: -тишина-

Он: я огорчен.......

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Макс сдаеться мені в тебе тече "рідна кров"

Ровно половина

Батя с Оболони (полтавская область)

Два дядьки - в Черкассах живут ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

— А почему вообще мужики ссут мимо писсуаров?

— Ну это просто: отводная трубка выходной гидросистемы у мужчин гораздо длиннее и тоньше женской, поэтому, при одинаковой силе сжатия резервуара и создания равнозначных давлений, скорость истечения рабочей жидкости из сопла будет значительно выше, что вкупе с мягкой конструкцией отводного патрубка и неравномерностью его обжатия руками в момент изначального прицеливания вносит большой элемент случайности в гидродинамику всей системы и заставляет вводить отрицательную обратную связь по полярным координатам в системе цели в виде относительно медленной ручной коррекции, которая не успевает за лавинообразно растущим потоком жидкости. Также надо учитывать неизбежные флуктуации начальных условий, зависимые от множества параметров, включая, например, температуру внешней среды, и возможность самовозбуждения системы с закономерным изменением геометрии оной, и, как следствие, гидродинамики. Другими словами я и сам никогда заранее не знаю, куда нассу!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Любишь медок, люби и холодок, орали пьянющие пчелы, роем вытаскивая медведя из берлоги на снег!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Список современных выражений, за которые 20 лет назад можно было загреметь в дурдом:

— Я буду в лесу, но ты мне позвони....

— У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать....

— Я случайно стер "Войну и мир"....

— Блин, не могу войти в почту....

— Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил?.

— Скинь мне фото на мыло....

— Я телефон дома забыл....

— Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь....

— Положи мне деньги на трубу....

— Я завтра себе мозгов докуплю....

— Давай подарим ему домашний кинотеатр....

— Да там всего-то двести гигов....

— Я вторую мировую за немцев прошел....

— Да ты на телефоне посчитай....

— Переименуй папку....

— Дай мне двадцать пять рублей на метро....

— Я качаю эльфа....

— Воткни мне зарядку....

— Ивана нет дома, он в армии. Вы ему позвоните..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мальвина:

Была с мужем в автосервисе. До сих пор под впечатлением!

Подходит работник сервиса и без слов (кивком) интересуется "Чё?", муж: "Да жопа ваще..." и показывает пальцем на какую-то штучку. Работник сервиса склонился и смотрит. Из противоположного конца зала, другой работник сервиса, прокуренным голосом интересуется у первого: "Чё там?". Этот ему в ответ: "Ну тут такая же хуйня, как и та хуйня *кивок в сторону другой машины*, только тут ваще пиздец." с того конца зала ему отвечают: "А-а-а-а... Ну, это тогда всю эту поебень целиком менять нахуй..." И даже муж мой "в теме", на одной волне с ними, а я в шоке, потому, что не понимаю, как они все друг друга понимают?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может кому то нужен дополнительный бак на Москвич(или основной).вот:

http://emarket.ua/objavlenie/bak-toplivnyj-dlja-volvo-fh-ID16bmz.html

:declare: :declare: :declare: :declare:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Под вечер, еле ковыляя,

Таща в руках мешки с едой,

С работы тетка молодая

Брела по улице домой.

«Картошка, лук… -она шептала,

Сосиски, майонез, кефир,

Треска, конфеты, булка, сало…

Да вроде все взяла… А сыр?!

Да нет, и сыр купила тоже…»

С трудом давался каждый шаг.

Все перечислила и все же,

Не успокоится никак.

И вот в подъезд она заходит..

Маньяк навстречу ей шагнул!

Глазами жертву он находит

И плащ эффектно распахнул!

А под плащом нагое тело

ей демонстрирует свое!

На тело тетка поглядела

И вдруг сказала:«Ё-моё…»

Устало сумки опустила

И продолжает говорить:

«Вот дура старая - забыла…

- ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!!

Мораль сей сказки такова:

Готовьтесь к Пасхе, Господа!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шеф:

- Уважаемая Яна Евгеньевна Банько! Прошу Вас в документах ставить инициалы после фамилии...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...