Перейти до вмісту

Ежемесячные встречи киевского дивизиона клуба.


Blues

Recommended Posts

мой Комбик сейчас в ремонте.ближе к осени выедет.

а у вас в городе маршрутки не ездят??? :D Пеша лучше всего))) можно и всех повидать и пива попить, а если потом ещё домой подвезут, вообще супер)))))))))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

некому подвозиь какраз))) в Киеве и вправду на москвичах одни дедушки да пара нищих заробитчан ездит, а с клуба пару человек, остальные больше пещеходы чем москвичеводы. У меня работа, да и лишнего бензина нет, ехать на встречу, все чтото совсем охрннели, по всем дурзьям затищье, в интернет магазинах продажи стали, на рынках стали, оптолвые базы работают по инрерции, еду ещё пока покупать не перестали, люди ау, не разваливайте економику окончательно двигайте деньги, и на встречи можно будет ездить, а не на работе торчать сутками, чтобы завтра було за что на туже работу добратся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а у вас в городе маршрутки не ездят??? :D Пеша лучше всего))) можно и всех повидать и пива попить, а если потом ещё домой подвезут, вообще супер)))))))))))

Саня,я лучше время потраченное на поездку на встречу потрачу в гараже.кто меня хочет увидеть,тот всегда меня находит и знает где я могу быть.

просто так ехать на встречу пока не вижу смысла. да,последний раз когда я приезжал на встречу все как один сидели в рыгаловке,а на встрече был Вадим на Святие,Эндрю и я.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кароче все понятно.

те кто думает что-то делать, звоните в личку или пишите на мобильный.

я в эти выходные хочу шашлык)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем быть! Да хоть на маршрутке! Я приеду, могу чуть опоздать, я каждую субботу работаю!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

модераторы флудеры

это клЕвЕта!!! модеры могут быть просто общительными)))))))))))))))) :D

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачем переспрашывать когда и зчем , всегда встречи в Парке пушкина на 14 : 00 или 15 : 00 . Приежайте все !!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...