Перейти до вмісту

Ежемесячные встречи киевского дивизиона клуба.


Blues

Recommended Posts

' timestamp='1337021537' post='234162']

сейчас не шашлык главное, а сракинг устоить...

а то и погонятся не с кем...

Отчего не с кем ? Встреча москвичеводов не встреча собутыльников и думаю предполагает встречу на авто? Я хотел своё ржавое корыто подогнать, а бухнуть всегда успеется, может ближе к пл.Шевченко там есть отрезкировной дороги и без ДПСов
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эх! Есть г-н Борода который продвигает Мегу у нас , раздавая её бесплатно. Если бы Какая нить АЗС продвигала бенз раздавая его, то приехали бы к нам из России. И свиноферма шашлыками и разборка запчястями и банк деньгами:) заводили бы даже те у кого мось прирос к земле. А так приехать сложно :crazy: :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если вы про тупик окружной то там давным давно через каждые 50м лежачие положили типа гоняйтесь)))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

' timestamp='1338148593' post='237606']

да, была)

с пиффком, шашлыками и москвичами)

а голых девок че не было???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

)))) То то еду смотрю автобусы на месте встречи.

нену если вы шашлык мутите в парке пушкина, то я вам сочувствую))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Толк в извращениях надо знать! Можно и там, но мы предпочли у отстойника напротив Харьковского радиорынка, прям у дороги и вид на заводы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а чего не на свалке в броварах?)

а еще лучше около мусоросжигательного завода))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так что когда же мы все встретимся? я бы всех увидеть хотел и машины посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут нифега непонятно , сам жду когда встреча будет . . . что и как за темой слежу , а тут тишена или флуд сплошной . :ph34r:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сань, ты ж со своими хотел? Я бы не против, да с работой непонятки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хотел, только я вот в январе второй раз папашей стал, а 4х месячную девочку в такую жару везти как-то стремно!

так а че с работой то не понятки? ты по выходным трудишься?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Паша, нужно говорить не так, нужно говорить - Завтра у нас встреча, приглашаются все, я буду. Место - оставить старое, которое было при рождении клуба - Парк Пушкина, даже я там на встрече один раз присутствовал. Время и день те же самые, посмотри как в Днепропетровске - уже не один год время и место постоянные, и постоянно приезжают люди, у которых интернета даже нету.

И бери и приезжай, один, с кем-то, 1-2-3 машины - это уже встреча, остальные люди будут видеть что встречи есть и тоже будут приезжать. Не обращай внимания на тех кто кучкуется своими компаниями. просто берите и сьезжайтесь не обращая внимания ни на что.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вова это мы уже прошли на последнюю встречу вопще один человек приехал , был я и Юра приехал который уже давно москвич продал у него Чери , это был последний выстрел , никто ниездит и никто нехочет приежать денег у них на бензин наверное нету , а потом спрашывют была встреча или нет , меня коробит от злости , ну написано ж было понятно наскока и куда ехать . Ниразу собраться неможем , столько людей и машин в столице и такое паскудство . И толку что я через 2 часа поеду в Парк пушкина шо дурак буду сам стоять . Когда я первый раз приехал на встречу и первый год ездил было неплохо , а потом народ перестал просто напросто ездить .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...