Перейти до вмісту

Ежемесячные встречи киевского дивизиона клуба.


Blues

Recommended Posts

Да, 2 недели назад, мы со сливками праздновали моё ДР....

но мы просто культурно посидели...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не,Тимоха,в натуре пепельницу на удивление не меняли...

Моё ИМХО...ещё честно говоря не очень понравился зал...Как в столовой сидишь :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ, может хватит о кафешных притязаниях? Я смотрю тут все такие благородные ценители собрались, может вам еще чтоб и аристократический минет за столом делали, пардон? :)

Давайте не будем мешать мух с котлетами, а выбирать место, где можно нормально и бюджетно посидеть и машины рядом друг с другом поставить. Хороших кафешек и я вам могу тоже с 10-к назвать, где регулярно бываю и есть куча пива, коктейльная карта, кальян, пепельницу меняют после каждый выброшеной зубочистки, вкусная еда и счет по 600 грн на двоих.

А то походу не москвичевская встреча, а козырные посиделки какие-то :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может вам еще чтоб и аристократический минет за столом делали :)

Чиркни в ЛС адресок таких кафешок :P):D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для любителей пофлудить, учитесь . И весьма патриотично в гаражах.

http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sa&g=25940&a=4715

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Холодно зимой в гаражах.

Эсли нет буржуйки! У меня хоть в майке ходи. Эх Устрою себе ледовое ПОПОИЩЕ))))
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ТО смотря какой гараж, мы с Эндрю так в моём натопили что все мухи попросыпались)))

кстате мотослёты зимой тоже часто проводили мы в гаражах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем ку! мне на встрече кто то говорил что подарит датчик топлива рабочий ! я тогда был первый раз и всех сразу не запомнил )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем ку! мне на встрече кто то говорил что подарит датчик топлива рабочий ! я тогда был первый раз и всех сразу не запомнил )

Фоткать надо было))) записать номер машины, пробить Ф.И.О. =))) а так, кто тебе сознается!? :))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фоткать надо было))) записать номер машины, пробить Ф.И.О. =))) а так, кто тебе сознается!? :))

ну емае не фотографер )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем участникам киевского форума большой привет, и пока, перебираюсь на донецкую ветку в связи семейными обстоятельствами,всем еще раз спасибо за приятное общение на встречах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята так что там по поводу встречи , давайте договариваться спокойно и уверено ... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да поменял , и вроде неплохо домой доехал , и вот выяснелось что меня ищо одна зараза мучла , сегодня несмог машину завести , перегорел провод массы , быстренько зганял купил новый поставил и завёл ... Вроде всё хорошо , вчера пол дня катался , что на низах что на высоких оборотах сипков нету ... Двигатель работает устойчиво . Типерь осталось словить момент хорошо выстаить зажыгание и всё . А то на ринке впихнули и поехали .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята так будет встреча на этой ниделе или как , все молчат , погодка должна быть харошей - 20 :lucky:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...