Перейти до вмісту

Ежемесячные встречи киевского дивизиона клуба.


Blues

Recommended Posts

это далеко??????????

там от парка до кардач 3 минуты езды...

по ссылке есть фото

http://www.house-ua.com/caferestoran-kiev/Kafe-bar-Erevan-1446

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В жопу "Рыжего кота"! Я перерос быдло сервис. Если в сральнике нельзя помыть и высушить руки, пепельницы грязные, пиво на 2/4 состоит из пива и стоит довольно дорого, то у меня нет желания там быть. Насчет доехать, то Ереван не сильно далеко и у нас АВТО клуб. Как можно на встречу АВТО клуба ездить на троллейбусе?! раз в месяц можно выделить 50грн на бенз. Вообщем в рыжый кот я пас, в парке буду, а там со сливками решать буду.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Паш, честно, Ереван лучше. в Пн мы были и там и там, цена ниже и сервис ГОРАЗДО лучше

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эээ, ну если не кот, то нафига на кардачи пхаться, если на КПИ есть куча нормальных заведений и ближе намного? :)

и у нас АВТО клуб. Как можно на встречу АВТО клуба ездить на троллейбусе?!

А ты за рулем пьешь пиво? ;)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И понеслась, я хочу там, а я там не хочу, а мне пофиг я приеду туда куда и всегда.

Я понимаю что тут все альфа самцы, но давайте найдем общий консенсус.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если уже на то пошло, то надо как обычно делать голосовалку с выбором места. Потому что приехали потупили тут, потом поехали потупили там это не алё совсем, все должно быть рядом, и первое требовние - это наличие нормальной парковки. Возле Еревана я ее там в упор не вижу, это ок конечно, что три машины поставить можно на тротуар, а если их хотя бы 10, то как вариант постоянного зимнего места встечи не катит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ты за рулем пьешь пиво? ;)

Да, максимум литр. 0,5 можно прям за рулем выпить.

Насчет альфа самцов, Паша ты админ, ты часто бываешь на встречах, а на машине?

Насчет парковки у Еревана, там и 20 машин влезет, но на встрече обычно 5 и то одних и тех же...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поддерживаю Грина, предлагаю не ленивым создать тему с обсуждением кафешек, с примером цен, каждый чтоб сбросил кто куда ходит кратко, приносят ли не бодяженное пиво, периносят ли чистые пепельницы, а не с остатками предыдущих юзеров, нет ли твоём пивном бокале следов женской помады когда приносят, есть ли шансы из клозе выйти читым, или там как в Коте дерьмо даже по стенам, пусть люди которые бывают в кафе раскажут про условие и обслуживание, я например кнкретно возле шулявки нигде бываю, только в Респаблике бывал.

У меня есть опыт паркования, хоть и живу не в центре и не в хрущёвке, а в тетрис чтоб поставить машину надо поиграть, казалось бы мест нет, а 10 машин я ещё впихну, кто был у меня во дворе тот знает)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Насчет парковки у Еревана, там и 20 машин влезет, но на встрече обычно 5 и то одних и тех же...

Ну я смотрел панормамы, не представляю где там поставить 20 машин так, чтоб они не перегораживали проезды. Во всяком случае, есть более удобные мест, имхо, например тупичок на зоологической.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

kondit какие люди)

GreenMile а я уже и забыл про то местечко) может на днях буду загляну

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Редко бывал, мало писал. наконец-то закончились командировки, и агрофитнес (нуённа)

та что, в 15:00 пушкина? или 14?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мы хотим эту встречу провести в тепле и комфорте

ну тогда нужно встречу тебе организовывать в "трубе" на Майдане. :new_russian: :new_russian: :new_russian: :new_russian:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:shampyn::mail: Жду када определенно будет адрес и время, так как по заведениям не хожу и совета не дам

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Твое остроумие не имеет границ ) хвалю делаешь успехи.

да иди ты............................ сам догадаешься наверное.
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...