Перейти до вмісту

Ежемесячные встречи киевского дивизиона клуба.


Blues

Recommended Posts

другану 40й заводили с полностью разряженным плюс в паралель УПСный акум пол года валявшийся на полке заводился, и потом на горячую тоже хватал... ну, то наверное мы такие умные оказались

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже с кривого заводил холодную с дохлым стартером

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кривой стартер у меня всегда в салоне, ловкая штука. выручал, даже когда лампочки еле горели и провода не спасали. Один раз в минус 20 утром заводил.

Рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда то я тоже посадил акум! И лампочки нормально светились! Но стартер не крутил...

Сунул я этот кривой в авто и .... 

Я потом два дня отходил, мазоли - капец, крепатура пидпысздесь. Час над дней глумился или она надомной. Ни разу даже не пукнула. Выложил "кривой" из машины как бесполезный девайс...

Сории за оффтоп... совратили модэра...

Грин правильно шо не поехал! А вдруг где-то б заглох... Создал бы пробку...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Плохому танцору и яйки давят. Кривой стартер рулит. просто надо научиться им пользоваться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для особо непонятливых кривых стартерщиков объясняю последний раз. Аккум на холостую показывал 8В, при подключении переноски с лампочкой на 20Вт она не горела и напряжение на аккуме просаживалось до 4В. Не путайте разряженный аккум, который не крутит стартер, но в состоянии питать зажигание и все остальное и аккум который даже одну лампочку не вытягивает. Кто там сильно модный - я привезу акуум поставлю вам в машину - заведите с кривого, и посмотрим кто у нас круче вареных яиц :D

Могу его даже подарить, т.к. сегодня после 15 часовой зарядки 6А током он был проверен, в итоге нормлальную плотность набрала одна банка, еще две - терпимую, остальные три меньше единицы. Сколько из них посыпалось - хз, но при подключении нагрузки (не стартера) он сильно проседает, т.е большое внутренее сопротвление. Переноска опять не светится, кстати :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Плохому танцору и яйки давят. Кривой стартер рулит. просто надо научиться им пользоваться

Давай ты на следующей встрече с этим аккумом заведешь свой авто? :D Уж очень хочется получить ликбез от великого гуру кривого стартера :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я на встречи не езжу,не попадаю обычно по разным причинам

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С севшим акумом и БСЗ никакой кривой не поможет, зимой это уже опробывал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот флудеры,  что  горчичники раздавать или так  перестанем флудить?

П.С. совет "советчикам" вас никто неспрашивал как у вас заводится авто к.стар. либо держите ваши советы при себе либо создам тему о заводке авто  другими способами  и флудите сколько душе угодно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Плохому танцору и яйки давят. Кривой стартер рулит. просто надо научиться им пользоваться

Да от него польза только ремень натягивать :D  -генератор оттягивать, у меня хер завёдеш, или разве что шоб самому не толькать можно поставить на передачу и ездить по гаражу например с помощью кривого. У меня больше получалось самому машину растолкать скорее и с  толкача самому завести, так больше шансов, а вообще это вполне обьяснимый инстинкт самосохранения не ехать никуда на машине которая долго стояла без предварительного секса с ней

Гринна полностью полддерживаю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Плохому танцору и яйки давят. Кривой стартер рулит. просто надо научиться им пользоваться

Да от него польза только ремень натягивать :laie:  -генератор оттягивать, у меня хер завёдеш, или разве что шоб самому не толькать можно поставить на передачу и ездить по гаражу например с помощью кривого. У меня больше получалось самому машину растолкать скорее и с  толкача самому завести, так больше шансов, а вообще это вполне обьяснимый инстинкт самосохранения не ехать никуда на машине которая долго стояла без предварительного секса с ней

Гринна полностью полддерживаю

А че, я Рафика заводил )) Прикольна так )) Столько радости было, когда первый раз удалось завести ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, шутки шутками, а что фоток так и нету? Или я пропустил чего-то? :azlk::mail:

да я сам офигеваю сказали 2 дня а тута на тибе ...  :my_love:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня трошки есть... :blush:

Процесс налепки мне наклейки :dolf2:

4d033086480b.jpg

Ну и далее по ходу дела...

width=800 height=600http://i016.radikal.ru/1109/12/06cb4ab7622c.jpg[/img]

Суббару не в тему

width=800 height=600http://i042.radikal.ru/1109/ce/8a608f408a55.jpg[/img]

width=800 height=600http://s001.radikal.ru/i194/1109/c5/7f887b93c7e7.jpg[/img]

width=800 height=600http://s011.radikal.ru/i317/1109/11/5a5b76b24ea4.jpg[/img]

width=800 height=600http://i015.radikal.ru/1109/50/93733aede822.jpg[/img]

Но фотки еще были интереснее, делитесь!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я за. Пока особых планов на субботу нету...  :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я буду )))

на опеле?))

не зарекайся - лучше скажи что именно в этот раз тебя не будет))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если куплю завтра дудкО своей мечты - может и заеду  :)

Серега будем на пару дудеть  :beer:) :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...