Перейти до вмісту

Ежемесячные встречи киевского дивизиона клуба.


Blues

Recommended Posts

link=topic=7737.msg352230#msg352230 date=1315059924]

да, мы были)

кто еще был давайте фото)

И мы были )))) А фотки будут через пару дней )) Ждем ))  :00: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смайл - ты уже местная легенда)) вот видишь - сказал что не получится и не получилось! таки приехал :D:00:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смайл - ты уже местная легенда)) вот видишь - сказал что не получится и не получилось! таки приехал :hi::D

Да не.. то не про меня наверно... За что мне столько чести? Я только раз сказал что приеду и не приехал.. Просто после суток лег поспать и проспал встречу :00::D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да я я огорчен всё лето ездил на встречи! и на тебе  :00:  кстате там ночной работы нету?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да я я огорчен всё лето ездил на встречи! и на тебе  :00:  кстате там ночной работы нету?

А я тебя сегодня ждал )) Спрашивал у ребят, будешь ты или не ))) А ты не приехал! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да я я огорчен всё лето ездил на встречи! и на тебе  :00:

Так летом же моря, пляжи, девочки  :D Не до встреч видимо.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ото теперь вижу что не зря штурмом Вышгород брался ради техосмотра, катаешся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да я я огорчен всё лето ездил на встречи! и на тебе  :00:

Так летом же моря, пляжи, девочки  :D Не до встреч видимо.

В моем случае, ребенок, семья, дом, работа, работа, работа, работа ))))

ЗЫ. Моему юному москвичеводу уже 1год и 4 месяца

post-1241-1318779815,57_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ото теперь вижу что не зря штурмом Вышгород брался ради техосмотра, катаешся

Ромм, я вообще пешком не хожу )))  Просто что никак не мог по разным причинам попасть на встречу :00:  Если бы детское автокресло - было бы проще ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я сегодня думал выгулять москвича, пришел, протер пыль, прикрутил кастрюлю, снятую со времен экспериментов с ЭБН, а он... вообщем аккум рзрядился до 7В... Посему пришлось ехать запасным конем :00:  Кстати, вечером попробовал прикурить, а фиг там, аккум на 36А-ч отказался вращать родной москвичевский стартер, отакэ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я сегодня думал выгулять москвича, пришел, протер пыль, прикрутил кастрюлю, снятую со времен экспериментов с ЭБН, а он... вообщем аккум рзрядился до 7В... Посему пришлось ехать запасным конем :00:  Кстати, вечером попробовал прикурить, а фиг там, аккум на 36А-ч отказался вращать родной москвичевский стартер, отакэ...

:D печально....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я сегодня думал выгулять москвича, пришел, протер пыль, прикрутил кастрюлю, снятую со времен экспериментов с ЭБН, а он... вообщем аккум рзрядился до 7В... Посему пришлось ехать запасным конем :)  Кстати, вечером попробовал прикурить, а фиг там, аккум на 36А-ч отказался вращать родной москвичевский стартер, отакэ...

а кривой стартер? крутанул бы и поехал заряжаться :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

При включении зажигания у меня ламочка ручника еле-еле светилась, какой кривой стартер, если зажигания все равно не будет? :) А вечером смысла извращаться не было, я просто аккум забрал домой с зарядным устройством.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С толкача завестись никто не отменял

или прикурить

От вы такие все умные, я прям нимагу :cap: Какой толкач, если там одна сраная лапочка на 0,25 ватта и то еле горит. Или у тебя зажигание святым духом питается? Пркурить было не откого, а от себя не получилось - на второй машине аккумм сильно слабый, о чем выше написано :dolf:

Походу после ночи зарядки у аккума 3 банки дохные, плотность никакая :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

целый день проковырялся с бобиком, к сожалению, не успел приехать... :cap:

все Тюнихуешь своего Боба? :bud::dolf::D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С толкача завестись никто не отменял

или прикурить

От вы такие все умные, я прям нимагу :D Какой толкач, если там одна сраная лапочка на 0,25 ватта и то еле горит. Или у тебя зажигание святым духом питается? Пркурить было не откого, а от себя не получилось - на второй машине аккумм сильно слабый, о чем выше написано :dolf:

Походу после ночи зарядки у аккума 3 банки дохные, плотность никакая :good:

для кривого надо особое умение, такое видел только у Эндрю получалось на холодную и полностью севшим акумом

post-28-1318779837,83_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...