Перейти до вмісту

--DEN--

нужны ли вам отбойники из полиуретана?  

288 користувачів проголосували

  1. 1. отбойники делать или нет

    • нет
    • да
    • всё зависит от цены
    • у меня не возникало проблем с отбойниками


Recommended Posts

Здравствуйте, Информация для клиентов. Исходя из ситуации в стране и резким ростом курса иноземных валют скорее всего наша работа далее не возможна!

Судя по ситуации 1-2 дня и наша работа теряет дальнейший смысл.

по идее выработаем материал и всё.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здравствуйте, Информация для клиентов. Исходя из ситуации в стране и резким ростом курса иноземных валют скорее всего наша работа далее не возможна!

Судя по ситуации 1-2 дня и наша работа теряет дальнейший смысл.

по идее выработаем материал и всё.

очень печально, я планировал весной заказать сайленты, а тут беда((, и что даже небольшого запаса на складе не будет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

-Den-, а возможна замена импортного п/у на отечественные аналоги?

Если качество сайлентов приблизится к качеству времен СССР, то это тоже неплохо!

Рассмотрите такую возможность. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

изначально стремились к качеству...не знаю как быть.... это опять эксперименты подборы, пробы, а такого качества россия уже давно есть в продаже, остальное не стоит внимания.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Остались ли какие-то сайленты для 2141 по старой цене?  В частности  --  втулки стабилизатора.  Отвечай в личку, если есть ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

/Ребята, так продавайте с учётом изменения курса и только по заказу/предоплате.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так и работаем, но курс занижаем всёравно ,  потомучто цена космос-- если на 41вый было 750 то сейчас это 1120....


кто его брать будет)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так и работаем, но курс занижаем всёравно ,  потомучто цена космос-- если на 41вый было 750 то сейчас это 1120....

кто его брать будет)

сырье вы закупаете по предоплате? или у Вас отсрочка платежа?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

полная оплата, платим в евро,  тоесть переводятся все деньги из гр в евро сразу, сейчас купить евро практически не возможно, а если продают то по 16гр

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

полная оплата, платим в евро,  тоесть переводятся все деньги из гр в евро сразу, сейчас купить евро практически не возможно, а если продают то по 16гр

Хорошо хоть не как юр лицо покупаете.. ибо это вообще мрак.. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

"+" отзыв по продукции!

 

Проехал на обновленной подвеске примерно 300 км! После резинок - "небо и земля"!!!!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фунциклируем, цены конечно пришлось задрать но....  курс считаю примерно на гривну меньше от  того что на день продажи.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ден, какая стоимость нижних сайлентблоков 4шт на 2140, на сегодняшний день ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Напишу и я отзыв по втулкам.
Пробег примерно 10тыс плохих дорог, понимаю что это не пробег, но недавно по причине треснувшего коренного листа разбирал рессоры, так что пользуясь возможностью.
Отмечу что стоит у меня комбинированная схема, в рессорах - сайлентблоки, в лонжеронах втулки (установку детально описал на форуме).
Так вот, сняв полиуретановые втулки, купленные у Дена 2 года назад, я не увидел износа, совсем, даже видно следы формы литья, то есть все как с новья. Пробег небольшой, но думаю проходят они достаточно для того чтоб о них забыть.
Сайлентблоки  в рессорах (кстати обычные балаково), так же в отличном состоянии, что радует, данная схема имеет право на жизнь.

Вердикт : ставить этот полиуретан от Дена можно и нужно, несмотря на высокую стоимость оно того стоит.Лучше чем постоянно трахаться с ходовой. И скажу честно, если б я знал тогда что полиуретан настолько хорош, я б купил весь комплект на рессоры, и даже не думал про эту трудоемкую затею с сайлентблоками.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...