Viper70

Продажа/покупка запчастей

88 сообщений в этой теме

Не у кого заднего бампера не завалялось ? Бо на авторынке с ценой не дружат.

0

Поделиться сообщением

Хорошие бампера не валяются. У некоторых только не особое бу :(

Мои все запчасти тут

0

Поделиться сообщением

Куплю двигатель на мось 2140. Все предложения в личку. 
Интересуют предложения только из Херсона.

0

Поделиться сообщением

На острове на разборке колобок стоит мось 2140 за 7000 вроде , но как я понял разбирать не хотят, продажа целиком, как вариант получиш двиг (если он подойдёт к твоим запросам) и донора...

0

Поделиться сообщением

На острове на разборке колобок стоит мось 2140 за 7000 вроде , но как я понял разбирать не хотят, продажа целиком, как вариант получиш двиг (если он подойдёт к твоим запросам) и донора...

Пока нашёл вариантик. мне б сейчас хоть 1,5 поставить. главное, что б на ходу был. ) Так что, спасибо. буду иметь ввиду, если что.

0

Поделиться сообщением

Никто не продаёт петли багажника на 412? Очень нужно.

0

Поделиться сообщением

Тут проще в глобальную тему написать. А еще по разборкам можно поспросить. У нас на острове в Колобке вроде стояли и жигули и москвичи

0

Поделиться сообщением

Да, видимо, придётся перекраивать багажник. Ибо петли кое-где есть, но они стоят дороже кузовных элементов.

0

Поделиться сообщением

Тут проще в глобальную тему написать. А еще по разборкам можно поспросить. У нас на острове в Колобке вроде стояли и жигули и москвичи

Колобок москвичи продаёт целиком не разбирая , тип на их з/п спроса нет никакого.

0

Поделиться сообщением

Да есть спрос, но цены ломят. У меня радиатор сдох, не промыть уже, новый ищу. Так за б.у ломят под 600, новый штуку стоит. Уже написал всем связанным с разборками, ищу подешевле, а то ездить скоро разучусь.

0

Поделиться сообщением

Да есть спрос, но цены ломят. У меня радиатор сдох, не промыть уже, новый ищу. Так за б.у ломят под 600, новый штуку стоит. Уже написал всем связанным с разборками, ищу подешевле, а то ездить скоро разучусь.

600  --  это ещё дёшево. В Харькове на Лоске новый медный до 1500, а б/у от 800.  На металл  -- где-то 250.

0

Поделиться сообщением

Я свой радиатор чистый не паянный ни разу, в котором уверен на 100% еле за 300 грн продал!

0

Поделиться сообщением

ну 600-800 за б/у это вы загнули конечно.
я в свое время сдал старый текущий радиатор в металл за 120грн, а за 100 грн купил на разборке хороший б/у. вот такой бизнес facepalm.gif

0

Поделиться сообщением

ну 600-800 за б/у это вы загнули конечно.

я в свое время сдал старый текущий радиатор в металл за 120грн, а за 100 грн купил на разборке хороший б/у. вот такой бизнес facepalm.gif

Вот где б мне сейчас такие цены найти :) Вечно приходится или по помойкам лазить, или за дурные деньги всё брать. Вот радиатор придётся из Харькова тащить, там человек нормальные цены ставит.

0

Поделиться сообщением

Петли нашли?

0

Поделиться сообщением

Петли нашли?

Да нашёл, но стало не до них. В движке померли и радиатор и термостат.

0

Поделиться сообщением

А крылья и/или фартук на раннего 412 случаем не кто не продает или может знает где есть в Херсоне.

0

Поделиться сообщением

А крылья и/или фартук на раннего 412 случаем не кто не продает или может знает где есть в Херсоне.

В Херсоне нет ничего, только по рынкам и объявам искать.  Вот есть, в Киеве. Ранние, под клюв. http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/krylya-dlya-moskvicha-m-408-ID83hqt.html#e4a4f4f55a

0

Поделиться сообщением

Братец Лис а не рассматривал как вариант сдать радиаторщику чтобы распаял, прочистил и запаял обратно?

0

Поделиться сообщением

Кстати да! На Автопланете есть такой, делает отлично. Нужно съездить и пообщаться. В любом случае будет надежней, чем купить чужое б/у

0

Поделиться сообщением

Братец Лис а не рассматривал как вариант сдать радиаторщику чтобы распаял, прочистил и запаял обратно?

Насколько я понял, чистить там нечего. Он просто рассыпается внутри.

Плюс, как вы это представляете? Едем на рембазу, там снимаем с трупа машины радиатор, прём по области обратно, отдаём в чистку (где не гарантия, что сумеют эту груду гнилья починить), забираем, прём радиатор обратно до рембазы, где тулим его на место. С учётом веса радиатора и дистанций, мне проще десяток б.у купить, или один новый.

0

Поделиться сообщением

Ммм, забавная обьява на olx, вот такое продают в геническе: http://genichesk.khe.olx.ua/obyavlenie/radiator-moskvich-IDdbxFH.html#2e31836435, ну а завтра (если уж не забуду) попробую узнать номер радиаторщика. И еще - цену на радик планируешь в  не более чем 300 гривен?

Братец Лис а вы с самого Херсона или с области? Ну если с города то, на можно и на приемку лома заехать узнать, там москвичи своим ходом заезжают время от времени полностью на ходу.

0

Поделиться сообщением

Ммм, забавная обьява на olx, вот такое продают в геническе: http://genichesk.khe.olx.ua/obyavlenie/radiator-moskvich-IDdbxFH.html#2e31836435, ну а завтра (если уж не забуду) попробую узнать номер радиаторщика. И еще - цену на радик планируешь в  не более чем 300 гривен?

Да и больше можно. Буду ждать, пока мне снимки радиатора от 2140 пришлют. Куда мне торопиться уже :) Главное сейчас - не сорваться и не вызвать утилизаторов)))

Херсон. Где тут приёмки я не знаю, а мотаться пешкаря я не могу, мне и так в отпуск пришлось уйти, ноги доканывают. Так что узнавать не вариант.

0

Поделиться сообщением

Есть радиаторщик нормальный в мастерской по волгам в начале нефтянников. Если ехать из города на шуменский выскакиваешь из под второго моста и првправо уходит дорога вдоль железной дороги по ней метров 200-300 и по левой стороне будут ворота.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас