Перейти до вмісту

2140 на разборку.


GAZ77

Recommended Posts

Короче номерок дал Скорп ака Дмитрий. Цена 1 тыс.грн. Нет мотора, печки приборки радиатора.Остальное хозяин сказал присутствует.Был я там и пофоткал его.23__4.jpg

23__5.jpg

23__6.jpg

23__7.jpg

23__8.jpg

23__9.jpg

23__10.jpg

23__11.jpg

23__12.jpg

23__13.jpg

23__14.jpg

23__15.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если скинуться то можно его на клуб раздербанить. Забиваю обшивку дверей (или все двери) и бак. Пишите кому что интересно.Бум решать. Сроку у нас неделя .После хозяин все ценное снимет и остальное на лом сдаст.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вы че? это мегадорого . Надо - можно находу поискать и найти за 1,5 тыс. Будет и с мотором, и трансмиссию в ходу проверить.

Та не, это дорого очень, перегиб.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Второй раз пишу! Инет глючит...

Может попробывать цену сбить у хозяина?

Если что то заберу полностью задний мост, балку первую поперечную, лобовое стекло с уплотнителем, привод дворников, ручки дверные, батоны, и метал для латок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если дойдет до деребана - передний бампер возьму, если хром не облез new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

M Power писал(а):
Чайка ну ты как всегда. Пойми что не все в Охтырке живут. В Донецке за 1000 грн. тебе понюхать возле жопы дадут и то не охотно.


Ашыбаеся. В Донецке много дуркующих индивидуумов и если искать - можно найти очень интересные варианты.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Dr. Livesey писал(а):
M Power писал(а):
Чайка ну ты как всегда. Пойми что не все в Охтырке живут. В Донецке за 1000 грн. тебе понюхать возле жопы дадут и то не охотно.


Ашыбаеся. В Донецке много дуркующих индивидуумов и если искать - можно найти очень интересные варианты.

как правило марку в районе 200-300 уе они держат... просто щас 1000грн это реально не деньги в мире недвижимости.

и по поводу объявы, мапед не мой и не моих знакомых. я просто выцепил объяву в газете, а Лёха заинтересовалсо, съездил и поглядел что там и как!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще крышка от бензобака. И когда и во сколько поедем смотресь это чудо?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если соберуться люди, я бы забрал сидушки (я так опнял раз никто не написал что они рваные, значит они целые) и оплатил доставку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто хочет вступительную сумму дать на дербан пишем тут.собираем 1000 грн и тогда дербаним. Сидушки вроде заметил два разошетших по швам места см по 2 каждый.задние были в чехле невидел что там было.

Энджи вы смотрели масика? или все будут тут отписываться недели две пока его нездадут на лом.

Дес ака слонгкинг вышел из игры.Кто учавствует пишем сумму участия.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GAZ77 писал(а):
Кто хочет вступительную сумму дать на дербан пишем тут.собираем 1000 грн и тогда дербаним. Сидушки вроде заметил два разошетших по швам места см по 2 каждый.задние были в чехле невидел что там было.
Энджи вы смотрели масика? или все будут тут отписываться недели две пока его нездадут на лом.
Дес ака слонгкинг вышел из игры.Кто учавствует пишем сумму участия.

опыт показывает что писать практически нет смысла.
надо реально созваниваться, встречаться, общаться, и ехать new_smile.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гммм, потенциально я готов поучаствовать в виде отъема капота и крышки багажника. Много не дам. До 200 грн. Реально, оно больше не стоит. Скорее меньше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно ко мне на дербан. И я тоже даю 150-200 грн.

Нет я не ездил смотреть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...