Перейти до вмісту

Простая антиугонка


ancifer

Recommended Posts

Вроде бы смешно, кто на Мось может позариться, но мало ли всякой звиздобратии, наркоманьё какое-то решит покататься ночью под градусом. Да и участились у нас кражи авто в городе. Первый заход был весной - в малюсеньком райцентре уворовали за пару дней лохматую ино, восьмёрку, девятку, 99ку и даже 06 таз. Быдло споймали, посадили вроде как. Всё утихло. И вот снова, другие пришли к ним на смену.

Первая тачка не помню какая была, а сегодня ночью ушёл 10-й таз под сигналкой.

Вот думаю - чего бы такого сварганить?

Масса в хитромудром месте отключается, но это думаю мало. Какие фишки, примочки и прочее можно соорудить для мося, чтобы попрепятствовать угону?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Установить ЭБН и секретную кнопочку для отключения))))))

Сирену самую противную и громку (есть такие не большие расмером с половины мышки)), а лучше две под торпедой запрятать... Так они под капотом просто отрезают его, а у нас под торпедой хрен нароют в раене приборки)) От колеса к столбу привязать цепью и на замок)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А по сабжу - приныканная кнопка массы даёт что-то или нет? Как это обходят?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

стоянка со сторожом или гараж. "Молодые регионы" и покрыше попрыгать могут и капот и багажник...

Да чо там обходить - бензин солъют, окна выбъют....

Дядькину 7ку тупо выбили окно, открыли дверь потом открыли капот - обрубили провод на акамулятор - шоб сига не визжала. Откатили в другой двор и обчистили.... Ушло: акамулятор, магнитола, инструмент, бензин, запаска и барахло из бардачка, колеса тока сорвали болты - не успели снять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А по сабжу - приныканная кнопка массы даёт что-то или нет? Как это обходят?

Открыли капот и любой проволовой к любому болту/шпильке прикрутили...

стоянка со сторожом или гараж. "Молодые регионы"  и покрыше попрыгать могут и капот и багажник...

Да чо там обходить - бензин солъют, окна выбъют....

Главое что б не уехали))))))) Бенз слить мелочи, но не приятно....А Вот попрыгать побить, ну шумно это очень может внимание привлечь)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну привликло внимание и шо ты будишь делать? вот смотришь из окна а чувак у тя на крыше машины стоит и на тебя смотрит и фак тычит....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Возьму вилы и пойду накалывать)))))))))

На крайняк (для соседских машин) мне не в падлу выйти или с окна поорать! Я у ся на районе, меня все знают, кто не знает узнают...

У своей подруги с балкона вылазил в труселях и матом крыл, действует! (машина не моя была)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нюанс в том что этого от тебя и ждут. Это называется "Зачем портить машину вон "ключи" сами бегут". Возле подъезда ожидают вас....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в частном доме живу и меня не№бет кто там стоит... Увезут скорее их на скорой)))) Главное яйца иметь и не бояться за себя и свое имущество постоять! Седня тебе пиздюлей дали, завтра Ты... "Волков бояться в лес не ходить".

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А дак канещно... раз в частном доме то можна и собакирен, шоб яйца с первого подходы откусывала.... Да имхо - в частном секторе быдла в разы меньше...

зы: эх .... завидую....

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Со старых фильмов вспомнил. Вмости в сидуху электромагнит с штоком, поставь шило и подсоединении на случай угона к сигналке. В момент когда угонщик садится и поворачивает ключ ему будет очень не приятно, только смотри сам не забудь об этом. Угонщик и сирену перекричит и на другой день узнаешь кто у тебя машинку щупал :-) Или капкан поставь на волка в раене педалей :-) А так все остальные примочки это пустяки для угонщиков :-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

свечу зажигания в бензобак вкрути и подключай ее к трамблеру, когда на долго машину оставляешь.

После того, как второй раз попытаются угнать авто - желающий будет мало

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кроме шуток, идеальной была бы установка сурового челябинского замка/блокиратора на (куда?), что предотвратило бы любое дальнейшее перемещение авто. Но не лазить же каждый раз под машину и снимать замок с кардана или ещё чего-нибудь.

Все примочки - смех для проф угонщика - я согласен, но ведь контингент, ворующий москвичи и жигули - зелёная школота и безработные подростки. Подтверждение моих слов - осужденные за недавние кражи у нас. Возраст членов банды - 18, 19 и 21 вроде как.

А если "закажут" Порш Кайен - тут ясен пень, ноу комментс, но мы то не на Кайенах ездием. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поставить тревожную кнопку. если сел и не включил череез некоторое время - блокируется замок и открывается клапан углекислотного огнетушителя в салоне. будет весело.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кроме шуток, идеальной была бы установка сурового челябинского замка/блокиратора на (куда?), что предотвратило бы любое дальнейшее перемещение авто. Но не лазить же каждый раз под машину и снимать замок с кардана или ещё чего-нибудь.

Все примочки - смех для проф угонщика - я согласен, но ведь контингент, ворующий москвичи и жигули - зелёная школота и безработные подростки. Подтверждение моих слов - осужденные за недавние кражи у нас. Возраст членов банды - 18, 19 и 21 вроде как.

А если "закажут" Порш Кайен - тут ясен пень, ноу комментс, но мы то не на Кайенах ездием. :)

Значит придумать стационарный блокиратор на кулиссу КПП и все
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На самом деле все просто!!!Ставишь в салоне кнопку,от которой один провод идет на трамблер,второй на массу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мой знакомый соорудил себе на восьмёрке металлическую крышку, закрывающую все три педали с серьёзным увесистым замком. Один раз она спасла от угона, машину вскрыли, но увидев такую конструкцию пошли искать лёгкую добычу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, у меня БСЗ. Может это ещё упростит сооружение антигравицапы?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

такое видел на 4ке у соседа. кронштейн соединяет педаль тормоза и педаль сцепления.

Берёшь открываешь машину и тянешь(толкаешь) куда угодно....

ИМХО сигналка это наше всё... с окна орать можна - главное не выбегать к машине

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

или выбегать к машине, ключи благополучно оставив дома, и вооружившись битой. Я у себя предохранитель ЭБН могу вытащить если надо (он у меня в отдельном корпусе над бардачком)

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мой знакомый соорудил себе на восьмёрке металлическую крышку, закрывающую все три педали с серьёзным увесистым замком. Один раз она спасла от угона, машину вскрыли, но увидев такую конструкцию пошли искать лёгкую добычу.

Только до попы оно, у дяди в 90-е на девятине такое стояло, нежно обкусили площадки педалей и эта приблуда с увесистым замком просто с них снимается вниз.

По теме, лучший способ защитить машину от угона - это не дать проникнуть внутрь машины, это делается установкой дополнительных замков двери и замками капота, что стоит недешево. Накрайняк применяете дополнительно автономную сигнализацию и прячете ее так, чтобы до нее просто так нельзя было добраться. Только при этом машина должна стоять так, чтобы эту сигналку сам слышал, а не как обычно происходит по ночам, что машина пол часа воет и хоть бы хрен кому.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вот на ютубе видел видео, про сигналку с дымопатроном под капотом:

- как пример. В принципе, по такой схеме можно наколхозить и баллон с краской, но имхо накладно потом с отмытием, зато железного коня может спасти, с местом установки - уж вариантов - навалом.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

или выбегать к машине, ключи благополучно оставив дома, и вооружившись битой. Я у себя предохранитель ЭБН могу вытащить если надо (он у меня в отдельном корпусе над бардачком)

Вопрос не в ключах. Просто считаю что на сегодняшний день дырок в голове ровно стока сколько нужно, а увеличивать их количество крайне не рекомендуется.

Про балон с краской прикольно: но вот у меня сига срабатывает ночью раз в три дня 100%! До синева падает, то дети с мячом играют и на великах гоняют, а может и быдло проверяет - работает ли сигналка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самая лучшая защита от всякого быдла и угонщиков - гараж. Как не крутите, но это так....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Че вы курите? На любое действие есть противодействие, допустим для профи сверх сложная дверь 15 минут. Ищите сигнализация из мобильника.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...