Перейти до вмісту

Отдых москвичеводов


Andji

Recommended Posts

SFinX писал(а):
Думать не надо, надо ехать!

Ракушки чёта не очень возбудили, а вот на этих скалах выросло не одно поколение скалолазов. Надо хоть со стороны поглядеть что за легендарное место. У мя папик в молодости в горы ходил. Ездил сюда на тренеровки!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 244
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Dr. Livesey писал(а):
Место встречи неизменное? Комсомольское? А то что-то не узнаю.

бугагага)))
а где в комсомольском видна азовская лужа?
кароч за обрывом Новая Йалта new_smile.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я с друзьями сплывал неделю назад по реке Днестр, вот даю пару фоток. я в синем жилете. р.Днестр омывает мой городок. Заходите на http://zal.te.ua/turyzm/zalischyky-tury ... y-putivnyk. посмотрите на красоту моего родного края

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эх, наконец то добрался до андреевки new_smile.gif

по тарифам въезд - 15 грн за машину,

столик 15 грн

рыбалка - 30 грн

есть - урны, столики с навесом, монгалы для шашлыков, посадка new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что за Андреевка,наша под Донецком Или другая?КАк вариант можно еще Форест парк посмотреть в Великоанадольском лесу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кароч дело было так...

Решили мы с Инкой прокатиться в те места про которые рассказывал пан M.Power

Ну поехели, ехали-ехали... Запарковались начали вылазить с машины, а тут он идёт прям к нам собственной персоной. Кароч покатались по пердянску, покупались на бердянской косе, побывали возле маяка(ничего интересного там нет), и заехали в ещё парочку красывых мест new_smile.gif

зы. на горизонте море, шоп апять с комсомольским не попутали new_lol.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всерьёз подумываю таки в начале сентября рвануть в Крым на машине с палаткой.Ни у кого подобных планов нет?Примерный маршрут:Арбатская стрелка(с ночёвкой)-Казантип-Феодосия-Коктебель-Алушта.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

M Power писал(а):
scor.p писал(а):
Кароч дело было так...
Решили мы с Инкой прокатиться в те места про которые рассказывал пан M.Power
Ну поехели, ехали-ехали... Запарковались начали вылазить с машины, а тут он идёт прям к нам собственной персоной. Кароч покатались по пердянску, покупались на бердянской косе, побывали возле маяка(ничего интересного там нет), и заехали в ещё парочку красывых мест new_smile.gif
зы. на горизонте море, шоп апять с комсомольским не попутали new_lol.gif



Ншел я сегодне ту самую часть . ЗАвтра скину фотки. ЖЕсть, все панционаты в Новопетрвоке с ее кирпича построены.

В самой части ничего особенного кроме Формы заброшенной советской. А вот по пути туда адски красивые пйзажи.

Вот млин... Мы завтра домой. Походу в этом году уже не посчастливится там побывать new_sad.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Знакомые места.А вот только с Урзуфа вернулся.Первый раз там был - понравилось.Правда мало времени было;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сеня было посещено Благодатное (без Эдика не обошлось new_msn-wink.gif ). Почти всю дорогу сражались с какой-то тройкой ТАЗом. Та нас обгоняла на спусках и в нас. пунктах, но каждый раз потом уделывалась на подъемах и по трассе не скорости за 130. От Комбата, как обычно, балдел. Со стороны на крейсерской 120 пер как утюг (видно 14" дают о себе знать). Пару раз на гребенке со своими газовыми стойками думал кузов пополам лопнет, на что Эдик отвечал - как-то даже не заметил. Удивило. Тоже хочу 14!!! В общем места красивые, но времени было немного, исследованы лишь частично.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Куда налоги идут? даже мост не могут отремонтировать!

Надеюсь, по одному проезжали? что-то у меня сомнения, чтобы ТАКОЙ мост выдержал две машины одновременно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Med писал(а):
Куда налоги идут? даже мост не могут отремонтировать!

Надеюсь, по одному проезжали? что-то у меня сомнения, чтобы ТАКОЙ мост выдержал две машины одновременно.

не, машины они переносили на руках new_lol.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...