Перейти до вмісту

Отдых москвичеводов


Andji

Recommended Posts

Предлагаю в этом разделе вылаживать фото где кто отдыхал или предлагает поехать отдахнуть. При этом несколько слов об этом отдыхе!

Вот я в 2008 году начиная с весны и все лето и немного осени почти каждые выходные ездил на Волчью речку. И мне там очень понравилось. Во первых чистая и прозрачная вода, есть молянки возле берега где можно поставить палатки и отдыхать а так же за полянкой есть красивый лес... И воздух там чистый.... А так же в речке куча БЕСПЛАТНОЙ рыбы и раков!!!!!

Сейчас фотки выложу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 244
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Вотони фотки волчьей речки и ее природы. Тут место на любые вкусы. Кому то нравииться лес (ЕСТЬ), комуто вода и купание (ЕСТЬ), комуто просто тишина и покой на природе (ЕСТЬ), ловля рыбы (ЕСТЬ), ловля раков (ЕСТЬ), Грибы в лесу (не проверял но должны быть).

И замечу что все это находиться очень близко от Донецка, а так же водоем и отдых халявный если не считать саму поездку и цену на бензин.

71_P7120009_1.jpg

71_P7120012_1.jpg

71_P7120015_1.jpg

71_P7120017_1.jpg

71_P7120026_1.jpg

71_P7130033_1.jpg

71_P7130036_1.jpg

71_P7130038_1.jpg

71_P7130049_1.jpg

71_P7130050_1.jpg

Вот несколько фото по отдыху. И я предлагая в это лето собраться и поехать с ночевкой на эту речку. Ну что кто скажет???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я был в 2008 году в Степке на азовском море. Очень понравилось.Степок находиться в самом начале Федотовой косы. 23_kirillovka_1.jpg

В степке примерно 40 домов.Пляж песчаный. Выбирай любое место. 7 кафешек.Одна очень солидная (с билиардом) В 11 часов ночи музыки неслышно.Уважают население. В общем это место для семейного отдыха с детьми до 8-10 лет.

Конец федотовой косы это Заповедник. в заповеднике есть звери завезенные хрущевым. Есть дикие верблюды. Но я невидел и надо было проехать от степка км 5-8. В заповеднике есть еще дача президента(переходит в наследство от начала правления хрущева)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А где это волчья с леском?(если не секрет)

Сам был в старой ялте. Ничего примечательного кроме того что сидишь на побережье моря. Купаться ездил в бердянск(около часа езды) и белосарайку(мин 20 езды).

ещё пару раз бывал в Зугресе на карьерах(далековато но классно и приятно) и на авдеевском карьере(близко, но не шибко приятно и немного выкашивают местные отдыхающие)...

ну и почти каждые выходные дача new_smile.gif

зы. щас на работе, фотки мож из дому оформлю...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

от моего дома до этого места на волчьей ровно 63 км. Позже выложу карту где это находиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В сторону марьинки, курахово, проезжаешь село Шевченко и въезжаешь в село Богатырь. Проехал это село и начинаеться Волчья речка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и как там эта речка возле Аэропорта? кто там был??? раскажите. Воздух Донецкий new_smile.gif наш привычный... самолеты шумят так что рыба от этого шума всплывает сама :lol: ...

Я в восновном летом езжу на это место что высше указано. Мне там нравиться.

не авообще предлагайте свои варианты... может ктото лучше предложит. А там как раз к лету все раскачаються и решат куда поедем...

Если никто ничего не решит... я летом по любому туда буду ехать так что кто захочет присоединиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Борменталь писал(а):
Ого, далеко. Вообще Волчья речка начинается под Донецком, возле аэропорта.

елси вы имеете ввиду сеть ставков, по правой стороне от трассы на красноармейск, которые в конце-концов впадают в карловское водохранилище, то это ниразу не волчья new_smile.gif

волчья впадает в верхнее карловское водохранилище возле хутора скучного, начинается намного выше (всмысле севернее). если я правильно понял по карте то возле посёлка Волчье. хотя мож и ошибаюсь, на работе у мя карта хреновая. хрен поймёшь:lol:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хоцца на косу Андрюхи Павера! И Сиваш не нужен...Андрей,там людей мало? Хочется именно отдохнуть,чтоб ни одной рожи не видеть...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

M Power писал(а):
edim писал(а):
Хоцца на косу Андрюхи Павера! И Сиваш не нужен...Андрей,там людей мало? Хочется именно отдохнуть,чтоб ни одной рожи не видеть...


НУ там впадает речка БЕрда. ВОт за нее заходишь и людей нет. До речки есть, за ней нет. Пусто. Еще там есть бівшая ЗЕнитная часть! ТАм людей вообще нет! И полигон какойто где летчики разгоняются и в воду пирнают на дельтопланах.


Воздух там прикольній. Степніе траві пахнут с морем смешані.

а как туда заехать? я рыбу на берде ловлил в районе моста который на трассе бердянск-урзуф new_smile.gif
по картам там дорог вродь ваще нет...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ПАЦАНЫ ПОГНАЛИ ЛУЧШЕ НА МОРЕ НЕ ДАЛЕКО ОТ УРЗУФА В ПОЛАТОЧНЫЙ ГОРОДОК!!!???

ЛЕТОМ!!! если че пишите в личку обьясню!!!

PS я тем летом раз 4-5 был, на выходные ездили там людей не много, а просто супер!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

M Power писал(а):
scor.p писал(а):
M Power писал(а):
edim писал(а):
Хоцца на косу Андрюхи Павера! И Сиваш не нужен...Андрей,там людей мало? Хочется именно отдохнуть,чтоб ни одной рожи не видеть...


НУ там впадает речка БЕрда. ВОт за нее заходишь и людей нет. До речки есть, за ней нет. Пусто. Еще там есть бівшая ЗЕнитная часть! ТАм людей вообще нет! И полигон какойто где летчики разгоняются и в воду пирнают на дельтопланах.


Воздух там прикольній. Степніе траві пахнут с морем смешані.

а как туда заехать? я рыбу на берде ловлил в районе моста который на трассе бердянск-урзуф new_smile.gif
по картам там дорог вродь ваще нет...


От того моста направо! И что там норма рыба?

На перекрёстке возле коровника направо? Или по грунтовке? Ну иво нафик. Я как пару раз выскакивал на трассу когда ливень начиналсо... Один раз во время ливня чуть рыба в садке не уплыла))) Незабываемые впечатления:lol:
Рыбы там на удивление много. Карасики в ладошку не редкость. Если подкормить и погода хорошая, то клюёт достаточно активно, и удовольствия от рыбалки полно! Щурята раньше были до где-то до кило, прошлым летом ниодного не поймали...

Вот нашёл new_smile.gif если не военная тайна, то намалюй. где конкретно
http://wikimapia.org/#lat=46.8186816&lo ... =0&m=a&v=2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

M Power писал(а):
Возле коровнкиа направо. Но по Асфальту ровному и чистому. По грунтовке пешком тяжко а на машине тем более.

НЕ могу нарисовать. КОроче до коровника там направо в село. До пляжа прям. И справа там видно будет речку.

Так это не за мостом. Там после моста ещё прочухать надоть до коровника. Терь ясно. Ато всё голову ломал как там петлять-то по грунтовкам new_smile.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

M Power писал(а):
Это с подьема по дороге в Бердянск?

да. только там когда спускаешься ближе к низу есть поворот направо. и полевая дорога, по ней можно загрестись на этот холм new_smile.gif
В оригинальном размере там хорошо всё видно.
На фотке дорога слева. Яб фотку покрупнее выложил. Но боюсь что забанять new_smile.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посмотрел фото... и так захотелось туда!!!

Эдик ты на выходные туда едешь??? Возмешь меня???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...