Перейти до вмісту

Отдых москвичеводов


Andji

Recommended Posts

  • Відповіді 244
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Борменталь писал(а):
Скорп, фекалки говоришь не прут?...


Просто их рядом с дачей нету особо нигде не находил, а где в городе растут, там мусорники уже сплошные. Лишний раз ходить туда, только расстраиваться new_sad.gif

Борменталь писал(а):
Дес, не по сезону фотки вываливаешь. Майские.


Да-да-да. Договаривались вродь чиста за этот год фотки... Я могу всяких-разных насобирать, благо этого счастья просто дофигища. Но это будет уже не отдых, а коллекция фоток москвичеводов new_smile.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А кто-нибудь когда-нибудь ездил в Новотроицкое поглядеть на карьеры. Ато говорят там красиво. Когда по трассе мимо еду, карьеров много, мож кто знает какой там из них самый глубокий, а какой самый красивый и т.д.?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там не просто красиво.Там пипец.Вкратце-карьер глубиной метров триста,если не больше.Стоишь на краю-голова кружится,и адреналин хочет наружу...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

edim писал(а):
Там не просто красиво.Там пипец.Вкратце-карьер глубиной метров триста,если не больше.Стоишь на краю-голова кружится,и адреналин хочет наружу...

Да адреналин хочет наружу... Главное чтоб он не вышел наружу бо потом и запах... и в штанах не совсем удобно new_smile.gif))))))))
шутка.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

edim писал(а):
Там не просто красиво.Там пипец.Вкратце-карьер глубиной метров триста,если не больше.Стоишь на краю-голова кружится,и адреналин хочет наружу...

В инете нарыл фоток, там и затопленные есть, и нормальные... И где какой, и как тудым попасть?
Ещё бывал в карьере возле Стылы, или как-то так... Тож ощущений позитивных было много.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

edim писал(а):
Селидово-недалеко от кургана,на выезде из Комсомольского-там карьеров как нерезаных хорьков.

ммм... чуток не то походу new_smile.gif
хотя селидово тож не шибко далеко.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вау, хочу на карьеры позырить тоже! До Новотроицкого 30 км, фигня. Кто-то по местности шарит?

Эдик, а что за карьеры под Селидово?!?!?!? Там по-моему кроме терриконов и копров нифига не было интересного. (Ваще унылый городишко)

PS 300 м яма - это, сцуко, очень много!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В том районе дробильный комбинат-щебень,песок,ракушечник,известняк,и т.п.С этих карьеров их копают бульдозерами,хренью разной. Карьеры находятся за лесочком.Их практически не видно.Но зрелище колоссальное!Я первый раз когда увидел-аж мурашками тело пошло,даже поплохело немного.Прикинь-лесополоса,метров 5 внутрь стояночка огорожена,и сразу сумашедший обыв идёт...Это нужно только увидеть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во-во, там шахты сплошные и карьеров больших особо быть не должно по определению.

Какой Павлоград? Город Павлоград - это ж Днепропетровская область? Такое место в 15 км от Донецка? Вау!! Хачу!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно!!! Сейчас зацветут деревья,запах,и вид-вообще крышу снесёт...Я пытался снять карьер на видео-фокуса не хватило,дна почти не видно было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Борменталь писал(а):
ОК.

На камеру - оно и понятно, на ней же не настроишь диафрагму и точку фокусировки...

эм... хм.... вродь там отгдет 20 метров до бесконечности фокус уже один и тот-же ставитцо...
Хотя если фоткал на телефон, то никаких вопросов new_smile.gif
Если не забуду, то притарабаню на встречу карту донецкой области, пускай Эдик отметит где там эта фигня находится new_smile.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если в Воскресенье это не прогорит встреча с Директором "Техресурс" и они нахаляву обработают мою машинку то надо будет куда то кататься. Вот можно и покататься на моей машинке до карьера или к лесу и т.д. чтоб накатать 120 км.

И к стати за Эту субботу и за шалыки. Прогноз в инете видели??? Холодно будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можно будет в лес зарулить насобирать грибочков и на костре их обжарит, нахаваться а потом писать такую ерунду как я new_smile.gif)))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прикольно, тока кажись мы на другую сторону заезжали когда по полянкам шлялись...

И ещё я не понял как вы сардельки жарили. Где должен быть жар, у вас сардельки, а вернюю решётку где должны быть сардельки, ваще нафик выкинули

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...