Перейти до вмісту

Встречи В Донецке


xotabich

Recommended Posts

В общем встреча все покажет.

главное чтоб нас потом опять четверо на встрече не оказалось.... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

давайте время встречи назначим суббота(19.02.11) в 15:00. и светло, и если солнышко будет светить то и тепло будет.

место: стоянка возле пейнтбольного клуба "Сталинград" что как-раз напротив мотодрома(там где стоят собачники)

повестка дня: обговорить, утвердить или отвергнуть это место встречь, обсудить тёплое место куда можно поехать, если будут желающие поехать в это тёплое место и продолжить общение там.

карта

http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=47.991609,37.823707&spn=0.005328,0.009645&t=h&z=17&output=embed

убедительная просьба людей разрешивших нам встречаться на площадке, не сорить, по футбольному полю не ходить и не ездить!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня амстор на ильича отпадает, не с руки ехать, и почемуто очень не перевариваю амсторы  :claping:  .

Без обид, просто так сложилось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там выше к Дзержинского есть чай-кофе и хот-доги на остановке

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня амстор на ильича отпадает, не с руки ехать, и почемуто очень не перевариваю амсторы  :bad:  .

Без обид, просто так сложилось.

до него от места встречи ехать 5 минут :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну не 5 :)    пока один светофор, пока выедешь на Ильича, там на светофоре, минут этак 8-10

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну не 5 :)    пока один светофор, пока выедешь на Ильича, там на светофоре, минут этак 8-10

ну не пешком же ж заставляют идти :bad:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну на встрече я буду  :)  , а там будет видно. Выше по комунаров, пешком минута, есть магазин, эээ был магазин :D , со столиком внутри, типа наливайка  :bad: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну не 5 :D    пока один светофор, пока выедешь на Ильича, там на светофоре, минут этак 8-10

Ну так по Левобережной же ехать. На заднем приводе там очень быстро получается :) Если бы еще не лежачие менты :bad:

P.S. Коня сегодня покормил и выгулял. Так что должен присутствовать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да он там вроде и есть. я вот подумал что может заскочу в субботу после работы ненадолго. так как намечается важное мероприятие: буду свою любимую девушку со своими родителями знакомить :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мну не будет :blush: врачи приписали постельный режим(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин, мне завтра на стажировку :help: , так что буду позже или пешком, или смоюсь пораньше и прикачусь! :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это ПИНЗЕЦ какой-то,как встреча-мне на работу...или я заболел...

это Вы про себя???

Там-же в цитате написано мне :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приполз домой. Таки разболелось горло. :good:

С кем не попращалсо простите, в самый последний момент таки решился чухать домой...

Кстати было немало народу, и мы даж посидели в относительно тёплом месте. Можно смело сказать что встреча удалась! Всем присутсвующим спасибо! :good:

зы. на новой дороге ниже нового стадиона тормознул гаишнег. спросил всё ли у меня нормально? я ответил что нормально(сначала канешна думал сказать что простудилсо, но не решился :hi:). он пожелал мне счастливого пути. даж документы не глядел...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как ни странно,встреча таки состоялась,не смотря на сильный холод)))что не може не радовать!последние почти полузамерзшие участники попрощались на АШАНЕ,после поисков ковролина и полочек :blush: всем громадное спасибо,я надеюсь с зтого момента наши встречи станут более масштабными в плане количества машин и людей)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...