Перейти до вмісту

Где металобаза в Броварах?


Blues

Recommended Posts

самое главное что нашлись, я думал завтра пойти в гараж весь багажник вытрихнуть, хорошо что отписался new_msn-wink.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 154
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

new_lol.gifnew_lol.gifnew_lol.gifnew_lol.gifnew_lol.gifnew_lol.gifnew_lol.gifnew_lol.gifnew_lol.gifnew_lol.gifnew_lol.gifnew_lol.gifnew_lol.gif

Серёг, вот это ты отжог))а главное некоторые личности видели чехол с ключами new_blink.gifnew_lol.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ozzy писал(а):
:rotfl: new_lol.gifnew_lol.gifnew_lol.gifnew_lol.gifnew_lol.gifnew_lol.gifnew_lol.gifnew_lol.gifnew_lol.gifnew_lol.gifnew_lol.gifnew_lol.gif
Серёг, вот это ты отжог))а главное некоторые личности видели чехол с ключами new_blink.gifnew_lol.gif

не даром он мазохист, перешол от техники на людей, застсвил всех на коленях ползать искать его ключи new_smile.gifnew_smile.gifnew_smile.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Несмотря на с..а собак, грозу и часовые поиски ключей шашлыкинг удался!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Повисели отлично, кто не захотел ехать позор и дизреспект.

фотки все хотели. дак че ж не отписываетесь...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ozzy писал(а):
Повисели отлично, кто не захотел ехать позор и дизреспект.
фотки все хотели. дак че ж не отписываетесь...

Ozzy, а чё писать то. Личноя ж уже сказал: давлюсь слюной.... . Да и я хотел ехать но тут семейные проблемы... .
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ozzy писал(а):
Повисели отлично, кто не захотел ехать позор и дизреспект.
фотки все хотели. дак че ж не отписываетесь...

new_tongue.gifnew_tongue.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

молодцы, что собрались! фото отличные, рада за вас всех. А я вот только вчера вернулась с отдыха.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ILLYA SL писал(а):
Приношу свои извинения за ложное поднятия тревоги - у меня траблы с работой были new_angry.gif - я чуть не попал на деньги new_scared.gif и от меня требовалось оперативные действия new_mad.gifnew_mad.gifnew_mad.gif
Целый день я сидел в службы безопасности своей компании new_censored.gif . Ну все обошлось без страшных последствий new_excl.gif

месяц собирались, а ты не мог не скем поменятся сменами, или с начальством договорится, так никто не делает
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

hitman47 писал(а):
ILLYA SL писал(а):
Приношу свои извинения за ложное поднятия тревоги - у меня траблы с работой были new_angry.gif - я чуть не попал на деньги new_scared.gif и от меня требовалось оперативные действия new_mad.gifnew_mad.gifnew_mad.gif
Целый день я сидел в службы безопасности своей компании new_censored.gif . Ну все обошлось без страшных последствий new_excl.gif

месяц собирались, а ты не мог не скем поменятся сменами, или с начальством договорится, так никто не делает


Знаешь, когда я планирую ехать в воскресенье ехать в Харьков на слет то вроде все нормально. Но во вторник например приходит клиент и заказывает мопед. Его привозят в субботу около обеда и в воскресенье клиент должен тоже около обеда забрать его собранным и настроеным и ВСЕМ НАСРАТЬ , и начальству и клиенту что у меня слет. В это воскресенье у нас купили мопед, потом он им не понравился, так начальство прислало клиентов ко мне домой вчера в мой единственный выходной за 9 дней.
Ты не прав.
А ситуации бывают и еще серьезней.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika писал(а):
hitman47 писал(а):
ILLYA SL писал(а):
Приношу свои извинения за ложное поднятия тревоги - у меня траблы с работой были new_angry.gif - я чуть не попал на деньги new_scared.gif и от меня требовалось оперативные действия new_mad.gifnew_mad.gifnew_mad.gif
Целый день я сидел в службы безопасности своей компании new_censored.gif . Ну все обошлось без страшных последствий new_excl.gif

месяц собирались, а ты не мог не скем поменятся сменами, или с начальством договорится, так никто не делает


Знаешь, когда я планирую ехать в воскресенье ехать в Харьков на слет то вроде все нормально. Но во вторник например приходит клиент и заказывает мопед. Его привозят в субботу около обеда и в воскресенье клиент должен тоже около обеда забрать его собранным и настроеным и ВСЕМ НАСРАТЬ , и начальству и клиенту что у меня слет. В это воскресенье у нас купили мопед, потом он им не понравился, так начальство прислало клиентов ко мне домой вчера в мой единственный выходной за 9 дней.
Ты не прав.
А ситуации бывают и еще серьезней.


я все понимаю, но быть активистом этой темы, и говорить что 100% буду, а потом даже трубы не брать когда звонил Анди
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прошу прощения что небыл, меня по роботе в командировку заслали на полторы недели в Черкасы new_kwasny.gif ..... очень жалею что непоехал... new_sad.gif а так хотелось .... new_down.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как всегда.

меня тоже пытались припахать на работе. положил заявление на 1 день за свой счет и все

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pashtet писал(а):
как всегда.
меня тоже пытались припахать на работе. положил заявление на 1 день за свой счет и все




да еслеб так оно было.... а то сказали и неепет.... еслеб поблизу Киева то такое, а то командировка... тем более мало еше проработал чтоб свое Я выставлять...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чёт у меня на фотках отсутствующее выражение морды лица везде, смотрю куда-то и глаза грустные-грустные, аж противно чессслово, а ведь весело налимонились (я и Оззи как минимум)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может кто-то знает, где находится металобаза в Броварах.

Заезд с окружной Броваров.

Сказали что где-то там есть, в выходные проежал не нашол.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю тут: Леман-Украина: Хмельницкого,1

Металобаза "Им.Ильича" -Щолківська,2 (чорним)

Червоним- тут бачив дорожній указівник на металобазу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там все дороже , дешевле брать в Метао-холдинге, и МД-Групп. Ну и на последок УГМК - НО СДЕСЬ НЕ ОЧЕНЬ, И ОБМАНЫВАЮТ, И СЕРВИС НЕ АХТИ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да мне не сама металобаза нужна.

Возле металобазы есть контора которая профнастил продает.

И цены нормальные и нарезают в течении 15 минут, не надо ждать заказа 2 недели.

А вот как проехать плохо лбъяснили, сказали только что возле металобазы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

kondit, Спасибо, только не все понял. По карте ул.Кутузова это окружная?

И можешь дать ссылку на карту броваров.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Боярке есть завод тож все быстро и не дорого , и ехать ближе , и сайт их вот

http://www.ukrinstrument.kiev.ua/fasson.php

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О спасибо.

А может еще кто подскажет парочку вариантов.

Блин не думал что его так сложно купить.

В большинстве фирм только под заказ и ждать около 2 недель.

А чтоб заплатил и забрал через пол часа, таких единици.

Уже обзвонил больше десяка фирм, все только по предварительному заказу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...