Перейти до вмісту

Пятый Всеукраинский съезд Москвичеводов Запорожье фото отчет...


Alex_Dp

Recommended Posts

Та вроде писали что дамба самый херовый участок, а остальная дорога ничего...но больше не сама дорога убила, а куча фур, которые приходилось обгонять, что на моем овощном моторе было тяжковато.

Опа, а что еще и голосовалка была???

ну кто то же не поехал со всеми продолжать мероприятие ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 314
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

мне какаято девченка дала сказала передать ему а я тебя с ним попутал, но ты сказал что найдешь его и передашь

Юра, случайные связи опасны :hospital::D

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне какаято девченка дала сказала передать ему а я тебя с ним попутал, но ты сказал что найдешь его и передашь

Фраза мега сильная, поржал от души! Жжешь, Юрец!))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фраза мега сильная, поржал от души! Жжешь, Юрец!))))

да я видел как она его на себя повесила-а потом Юре отдала :):)):)) :))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шиворот на выворот

Подводя итоги Пятого Всеукраинского съезда Москвичеводов в Запорожье, можно констатировать, что он прошел неоднозначно. Но, как-бы там нибыло, главное звено мероприятия – участники, количество которых в этом году превысило 6о человек, единственное «но» – был слабо представлен западный регион (видно там уже позабыли марку «Москвич»). Отмечу также, что среди съехавшихся автомобилей наметились интересные разделения на группы по интересам: спорт, оригинал и машина для повседневной езды.

Спорт был представлен, на мой взгляд, тремя хорошими единицами под кодовыми именами: “white cat”, Pusha и “синяя тень”. Машины действительно едут, и легкий слалом, который они показали, является доказательством сказанного. Кроме того, эти машины достаточно хорошо смотрятся, в них нет ничего лишнего. Конечно, на этой встрече были представлены и другие «спортивные болиды», но, к сожалению, они статически стояли, так что о них ничего сказать не могу.

Первое место я бы отдал оригиналу мероприятия, так сказать «четерёхкаратному алмазу», коим был «Москвич-408» (экспортный) «четырехглазка». КПП на рулевой колонке, родной ухоженный салон, нетронутый кузов в родном сером цвете, именно такие авто как «горячие пирожки» СССР продавал в Западную Европу в 60-ых годах.

Второе место делили два брата-близнеца – участники «Ралли Лондон- Мехико» (конечно, копии). Один из легендарных «Москвичей-412» был представлен с уникальной мелкосерийной разработкой того времени – DOHC 8 двухвальная ГБЦ, которая значительно повысила л/с родному мотору. Опять же, отметим, что даже такие ценные и редкие автомобили стали участниками слалома и это стало украшением праздника.

Все остальные участники приехали на автомобилях, которые они эксплуатируют каждый день, но при этом пытаются сохранить первозданный заводской вид с небольшими техническими усовершенствованиями, ведь на дворе XXI век. Ну, пожалуй, о хорошем – все! Конечно, встреча возле радуги не стала финишем всего мероприятия, но общий хаос начался к обеду, когда вроде-бы по предварительному плану уже надо было «крутить змейку» на аэродроме в Широком. Тогда все или частично все, узнали, что спортивной части сегодня не будет. Дальше не вижу смысла описывать, как организаторы выкрутились, но, замечу - так планировать и организовывать нельзя, это еще люди у нас спокойные, а то бы….. Проехать 500 км, чтобы постоять 4 часа на площади... Ведь потенциал г. Запорожья такой, что у участников должны были болеть руки от рулежки и языки от интервью газетам и журналам! Конечно, немного скрасило «богатое» общение за ужином в отеле «Пектораль», но, все равно как-то без «хребта». Вывод: ставлю организаторам «3» по старой системе.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мы также добрались практически нормально, дождь мочил нас очень долго и очень сильно - даже останавливались а то нефига не видно было куда ехать! Встреча прошла суперски всё было отлично, организаторы молодци постарались сделать всё на высшем уровне.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ураа о нас написали!!!

Я в лице брата-москвичевода и написал =) Спасибо фотографам за предоставленные фотографии!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шиворот на выворот

Вы забыли в конце фельетона поставить приписку "ИМХО"

так планировать и организовывать нельзя, это еще люди у нас спокойные, а то бы…..

А то что?!

Ведь потенциал г. Запорожья такой, что у участников должны были болеть руки от рулежки и языки от интервью газетам и журналам!

Стесняюсь спросить, откуда такие познания города и его ответственных лиц?

Когда человек предлагал заручиться поддержкой Партии Регионов, 99,8 % форума затюкали и закидали тухлыми яйцами его идею. А всё могло бы пройти совсем по другому. И не забываем, кем является сын Януковича.

Вывод: ставлю организаторам «3» по старой системе.

Спасибо. Учтём на будущее.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну кто то же не поехал со всеми продолжать мероприятие ))

Ну-ну. Вот именно что кто-то никуда не поехал.

Народ кстати очень удивлялся.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть ещё жалоба на chabcheretsa,в том плане,что когда он вылетел на рулёжке,пока ехал один из учасников,умудрился моего друга щебёнкой забросать, да ещё моей девушке камнем в голову!Ты в следующий раз думай что делаешь,а выпендриваться каждый может!

По поводу трассы Широкое (драг) - сами организаторы трассы не смогли объяснить причину (типа мусора наехали),а правда была известна только вечером на местных гонках.этому всему предшествовала боязнь самого хозяина,а именно - не пустил без пожарки, скорой и других мерах безопасности на трассе!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть ещё жалоба на chabcheretsa,в том плане,что когда он вылетел на рулёжке,пока ехал один из учасников,умудрился моего друга щебёнкой забросать, да ещё моей девушке камнем в голову!Ты в следующий раз думай что делаешь,а выпендриваться каждый может!

По поводу трассы Широкое (драг) - сами организаторы трассы не смогли объяснить причину (типа мусора наехали),а правда была известна только вечером на местных гонках.этому всему предшествовала боязнь самого хозяина,а именно - не пустил без пожарки, скорой и других мерах безопасности на трассе!

За девушку извиняюсь!!! А чего сразу нельзя было подойти, а лить г..но сейчас, и чего это мы такие нежные по поводу щебенки, видно что Вы никогда не были на ралли и мотокроссе (профессиональном) Не считаю это выпендрежем, иначе если бы это было так, то я чудил бы всю дорогу, просто повеселил публику, а не унылые рулежки для понта! И вообще, о какой рулежке идет речь, ни карты дороги, ни времени, так, проехаться чтобы чисто поржать, где победитель, за какое время?!!! И никому я там не мешал, он был в другом конце участка, еще и заблудился!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ зайдите прочтите и порвите их в отзывах есть же бездари я там уже написал. http://www.autocentre.ua/news/dosug/vseukrainskiy-klub-moskvich-provel-ocherednoy-slet-v-gorode-zaporozhe-sd-53854.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ зайдите прочтите и порвите их в отзывах есть же бездари я там уже написал. http://www.autocentr...e-sd-53854.html

А смысл твердолобым наглым баранам что-то доказывать, только ненужный шум поднять и нервы себе вытрепать. Им не понять, не дано. Главное что мы понимаем и ценим :azlk: Хотя меня, если честно, задело ох..ть как

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну а что вы ожидали? Мне лично насрать на такие мнения-пусть говорят что хотят я лично езжу на своей машине, а не на отцовской иномарке или купленой в кредит или вобще на общественном транспорте, и мне она нравится, остальные пусть идут лесом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ зайдите прочтите и порвите их в отзывах есть же бездари я там уже написал. http://www.autocentr...e-sd-53854.html

Основные "ездуны" которым так мешают на дорогах наши машины (Москвичи Вазы Таврии и т.д.), ходят пишком, самые зажыточные из них, могут позволить себе роскошь - передвижения на автобусе, а от туда, с окна автобуса, все видно как на ладони, и в машинах они разбираются куда лучше любого из нас. Ты собрал 1.8 и питаешь это все инжектором - фигня, у тебя V>2 литров, да они и про это читали, ты пересадил двс от ино - как два пальца...

З.Ы. Давайте сюда лить фото, а не ссылки на баранов, "с которых и взять то нечего, кроме анализов... и те будут паршивыми" :)

З.Ы.ы. Долго писал, и мою мысль более кратко изложил MADCAT :)

Змінено користувачем Voeslav
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ зайдите прочтите и порвите их в отзывах есть же бездари я там уже написал. http://www.autocentr...e-sd-53854.html

Та да, обидно, срач на пустом месте развели какие-то малолетки неграмотные ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За девушку извиняюсь!!! А чего сразу нельзя было подойти, а лить г..но сейчас, и чего это мы такие нежные по поводу щебенки, видно что Вы никогда не были на ралли и мотокроссе (профессиональном) Не считаю это выпендрежем, иначе если бы это было так, то я чудил бы всю дорогу, просто повеселил публику, а не унылые рулежки для понта! И вообще, о какой рулежке идет речь, ни карты дороги, ни времени, так, проехаться чтобы чисто поржать, где победитель, за какое время?!!! И никому я там не мешал, он был в другом конце участка, еще и заблудился!!!

это элементарные правила безопасности проведения любого автомобильного мероприятия,если одна машина находится на трассе то остальным нужно стоять и ждать пока машина закончит проезд,или ты приезжаешь на ралли и другие соревнования и тоже выезжаешь показать свою БМВ?я сильно сомневаюсь.

веришь из за того что приехала колонна и ты выехал поперёк всем и не состоялось именно соревнование,потому что как раз были расставлены люди чтоб засекать время,уже была трасса,а после твоего выезда организатор просто плюнул и сказал катайтесь...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я предлагаю проводить встречи по 3дня! Второй день пресвятить оздоровлению! :hospital: :hospital: :hospital:

с медичками)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По мнению голосовавших, а их было всего 31 человек, 15 голосов было отдано за:

Москвич 401 гос. номер АЕ 8859 ЕХ

Это полное падение нравов.Что там от Москвича осталось?

Били же нормальные машыны, гараздо более интересные !

Вы бы ещо проголосовали за Таврию за то как ее расписали под Москвич!

п. с.не в обиду владельцев выше написаных авто сказано

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...