Перейти до вмісту

Нужна помощь местных, обижают соклубней!


tick

Recommended Posts

Ребята, нужна помощь, пАмАгите кто чем может :) !

Вкратце: есть чувак на аукро izarotom иванов алексей петрович, проживает в селе матвеевка (запорожская обл.) 3900 тыс. жителей. Еще в конце февраля заказал ему куча датчиков для космича и трактора), перевел 1200грн. Разобрал всю торпеду, чтоб сделать аллюминевую с кучей удобных датчиков, обещал в середине марта выслать, тянул время, с начала апреля не выходил на связь, в конце апреля наконец-то поднял телефон (093 7973603). Тысяча извинений, у меня были большие проблемы, завтра вышлю! 2 неделе снова не выходил на свзязь и снова поднял трубу на прошлой неделе обещал выслать в понедельник. И таже херь, ни посылки, не денег и не берет телефон. Писал на аукро, в однокласники ему и жене, тишина! Заказ я делал без аукро, у чувака репутация была чудесная, перед заказом общался с ним около часа, ну адекватный нормальный тип, верю что могли быть какие-то у него глобальные проблемы, но не на столько же чтоб не брать телефон нормально 1,5 месяца! Кароче космич стоит разобраный, не могу ни завести,а тем более куда либо ехать! Кому инетересно зайдите на аукро или в однокласники посморите что за чел. Конечно меня интересует товар, но хоть бы уже деньги забрать или тип того! Перепортил гад всю жизнь! :)

Может кто знает его или как нибудь может помочь с адресом, в однокласниках есть фоты жены и его! Должен ехать на встречу, к сожелению не на космиче( Поэтому нужно полюбому его найти, если без адреса то прийдется всю встречу шарится по селу этому)!

Рад любой помощи саня_донецк 050 694 20 47

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 91
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Этих Матвеевок на карте Украины Яндекс выдает 11 штук.

Забиваю его номер тел. в яндекс, выдается ссылка на продажу вот этого авто: http://auto.ria.ua/auto_ford_taunus_10845398.html

Ориентировачно, машину в Запорожье продавали... Наверное, там копать стоит...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Этих Матвеевок на карте Украины Яндекс выдает 11 штук.

Забиваю его номер тел. в яндекс, выдается ссылка на продажу вот этого авто: http://auto.ria.ua/a...s_10845398.html

Ориентировачно, машину в Запорожье продавали... Наверное, там копать стоит...

подправил первый пост, матвеевка запорожской области.

поэтому Саня тему тут и создал. мож у кого там родсвенники есть или знакомые чтоб ускорить поиски нехорошего человека.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добрый день!

Очень не хорошо получилось конечно, и самый быстрый способ это его найти по месту! но есть другой вариант!

С Аукро дело имею давно, и тоже бывали прецеденты, но всегда завершалось возвратом денег, хоть и не хотели!

Это не совет, а предложение над которым ты сможешь подумать! (у Аукро есть возврат средст - если продавец кинул, но процедура там дурная и затяжная -- кто читал полностью правила, тот поймёт о чём речь (потому как официальное заявление писать в милицию обязательно)).

Так вот, предлагаю тебе ещё раз к нему дозвониться и сказать " мужчина, я понимаю что у Вас трудности, я в Ваше положение вошол, а теперь войдите в моё положение. Если Вы читали правила, и хотите решить вопрос по обоюдному согласию, вот Вам номер счёта, высылайте деньги, либо я иду сейчас в милицию и пишу на Вас заявление о мошенничестве, и у Вас помимо одних проблем добавляться другие, ещё более серьёзные, поэтому что бы этого не было, кидайте деньгу на карточку. Если в течении 3 дней не будет поступления средст, я иду в милицию и пишу заявление, аукро мне деньги вернёт (по процедуре возврата денег), а Вы дальше разбирайтесь как хотите. Всего Вам хорошего!" --- прошу учесть это пример, а как ты его будеш "грузить" твоё право, главное не хами и будь спокоен подбирая правильные выражения.

Скажу сразу, у меня из 4 случаев - 3 вернули деньгу на следующий день (суммы были не маленькие для меня) . 4 просто не попадал под статью мошенничества поэтому пришлось простить (но в службу безопастности письмо было написано, и штриха с Аукро на следующий день "уволили").

Желаю тебе быстрее разобраться в этом вопросе без эксцессов.

Всего наилучшего.

С уважением,

Евгений

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"аукро мне деньги вернёт (по процедуре возврата денег"

Евгений, в том весь и фокус , что ТС договорился и купил в обход аукро, он же написал:-"Заказ я делал без аукро, у чувака репутация была чудесная"

Поэтому аукро здесь денег не вернет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Читай внимательно: Заказ я делал без аукро, у чувака репутация была чудесная

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть такое село у нас, это уже считается районом города Запорожье, но она, Матвеевка, ОЧЕНЬ большая! Просто так человека там не найти или понадобится куча времени, что бы обойти все дома.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прошу прощения! как то прочитал между строк! извеняйте!

тогда только в гости на чашечку чая!

Его адрес точный можно узнать! купив опять что нибуть у него! после сделки приходит письмо на почту с точным адресом зарегестрированого пользователя и номером телефона.

Но уже поздно, так как пользователь заблокирован!

ещё как вариант написать какому нибуть покупателю, обьяснить ситуацию, если письмо не удалил то я думаю пойдёт на встречу и вышлет адресс!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть физлизо - предприниматель с такими данными... : http://fop-ivanov-cs417823.uaprom.net/

не он?

А вот еще: http://euro-stroika.narod.ru/contacts.html

И все семья его при бизнесе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть такое село у нас, это уже считается районом города Запорожье, но она, Матвеевка, ОЧЕНЬ большая! Просто так человека там не найти или понадобится куча времени, что бы обойти все дома.

Да уж, и фамилия очень "редкая" Иванов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, нужна помощь, пАмАгите кто чем может :) !

Вкратце: есть чувак на аукро izarotom иванов алексей петрович, проживает в селе матвеевка (запорожская обл.) 3900 тыс. жителей. Еще в конце февраля заказал ему куча датчиков для космича и трактора), перевел 1200грн. Разобрал всю торпеду, чтоб сделать аллюминевую с кучей удобных датчиков, обещал в середине марта выслать, тянул время, с начала апреля не выходил на связь, в конце апреля наконец-то поднял телефон (093 7973603). Тысяча извинений, у меня были большие проблемы, завтра вышлю! 2 неделе снова не выходил на свзязь и снова поднял трубу на прошлой неделе обещал выслать в понедельник. И таже херь, ни посылки, не денег и не берет телефон. Писал на аукро, в однокласники ему и жене, тишина! Заказ я делал без аукро, у чувака репутация была чудесная, перед заказом общался с ним около часа, ну адекватный нормальный тип, верю что могли быть какие-то у него глобальные проблемы, но не на столько же чтоб не брать телефон нормально 1,5 месяца! Кароче космич стоит разобраный, не могу ни завести,а тем более куда либо ехать! Кому инетересно зайдите на аукро или в однокласники посморите что за чел. Конечно меня интересует товар, но хоть бы уже деньги забрать или тип того! Перепортил гад всю жизнь! :)

Может кто знает его или как нибудь может помочь с адресом, в однокласниках есть фоты жены и его! Должен ехать на встречу, к сожелению не на космиче( Поэтому нужно полюбому его найти, если без адреса то прийдется всю встречу шарится по селу этому)!

Рад любой помощи саня_донецк 050 694 20 47

Дай ссылку на однокласники. Мне нужна фотка его и жены. У меня брат в Матвеевке живет, покажу ему фото может что то получится сделать. Хотя 100% обещать не буду. Главное бы адресок узнать, а там бы собрались человека 3-4 москвичеводов из Запорожья, и поехали - тряхнули козла. Вообщем дай больше информации о нем.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ивановых Алексеев по Запорожью нашел 40 человек. Возраст его тоже нужен. Вообщем давай всю информацию, будем выколупывать козла из Матвеевки. Негоже соклубней разводить на бабки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поищи его в одноглазниках. у мну на работе доступа нет.

вот его данные, и вроде он в разговорах упоминал чота про одессу(вероятность что это он 99%). данные древние, но Скосаривка в Одесской области. так что может быть запорожской прописки у него и нет вовсе, а он просто там живёт.

ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 1980-05-01(первое мая) СКОСАРІВКА НАБЕРЕЖНА 15

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не этот ли чувачек???http://www.odnoklassniki.ru/profile/314386291877

Не этот ли чувачек???http://www.odnoklass...le/314386291877

Есть!!! Это он !!!100% Жена его с Мотвеевки, Запорожьской обл. Вольнянский р-н.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин, слежу за его лотами на аукро. Хотел купить пару датчиков. Но теперь опасаюсь.

Тебе надо идти в милицию и писать заявление о мошеничестве. Сейчас с принятием Нового Уголовного Кодекса уголовное дело возбуждается сразу и следователь не будет ходить вокруг да около, ссылаясь на недостаточное кол-во данных для возбуждения и отсутствия состава преступления, а именно, практически во всех подобных случаях это мошенничество и преступления в информационной сфере.

а, если следователь к которому подаётся заявление всячески пытается избежать работы по нему (неоднократные случаи), пишется ещё одно заявление на того следователя, который уклоняется от своих функиональных обязанностях.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не этот ли чувачек???http://www.odnoklass...le/314386291877

Есть!!! Это он !!!100% Жена его с Мотвеевки, Запорожьской обл. Вольнянский р-н.

а отчество есть? и точная дата рождения?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Попробуем сделать проще. вычислим его адресок, подъедим к нему, возьмем за яйца, и все он вернет парню до копейки.

а отчество есть? и точная дата рождения?

Есть. 1 мая. Посмотрите внимательно.

а отчество есть? и точная дата рождения?

И брат его откуда то из под Одессы. Это он 1000%.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Попробуем сделать проще. вычислим его адресок, подъедим к нему, возьмем за яйца, и все он вернет парню до копейки.

Есть. 1 мая. Посмотрите внимательно.

фио и рождение жены. дату рождения чувака я писал выше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все! Брата информацией зарядил, будут искать. Как только что то прояснится, сразу сообщу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ващет в милицию писать можно, факт мошеничества присутствует. И что мимо аукро куплял это не преступление, кулял скажешь товары которых не было на аукро и все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

... СКОСАРІВКА НАБЕРЕЖНА 15

в нашем районе это село, там многие жители "интересные" (другое название - "Тилигульская зона"), в том смысле, шо очень агрессивные (могут и порнуть, и монтировкой в глаз...), поэтому будьте осторожны

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...