Перейти до вмісту

Нужна помощь местных, обижают соклубней!


tick

Recommended Posts

в нашем районе это село, там многие жители "интересные" (другое название - "Тилигульская зона"), в том смысле, шо очень агрессивные (могут и порнуть, и монтировкой в глаз...), поэтому будьте осторожны

Мотивирует...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 91
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Если честно я так и не понял где он проживает и где его искать

А вообще мой совет такой, надо про него полную инфу из всех источников найти, потом звонит ктото из нас и представляется покупателем который желает встретится лично, он скорее всего район обитания выдаст, потом намекнуть что руки у нас длинные и мы достанем везде

Мне именно так помогли напомнить должничку из Луганска

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Найдите точный адрес!!!!!!!!! Я поеду и заберу все.....

Ну вот же! Есть номер форда который он продал!!! http://auto.ria.ua/auto_ford_taunus_10845398.html

Может есть знакомые в ГАЙ, кто адркс пробъет????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я попробую пробить у себя, правда там знакомых почти нет, но постараюсь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут главное не перестараться,плохо что сам ТС молчит в теме.

ТС решил с головой окунуться в работу. вечером обещался зайти и отписаться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

столько раскладов, что забываю на форум заходить)) ниче не решилось, тел. это чмо не берет, адрес прописки его написал выше. Буду ехать на встречу заеду по адресу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

столько раскладов, что забываю на форум заходить)) ниче не решилось, тел. это чмо не берет, адрес прописки его написал выше. Буду ехать на встречу заеду по адресу.

Я могу помоч! Живу не далеко от матвеевки. На мой таврон сядим и прошарим!!

Приблизительный маршрут от города в село http://maps.yandex.u...6691&z=11&l=map

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

знаю прописку его; матвеевка ул. ленина 286

Сегодня там катался, чуть-чуть не доехал... (вылетел из головы номер дома, а так самому интересно было посмотреть) Доехал до 24X.... дома и свернул на дачу к тетке в Васильевский хутор. Обращайся, покажу и посодействую в мордобое... (097семь 35 87 7 два Валера)

ПС. Руки чешутся :crazy:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Неделя прошла, а с того села никого увидеть не довелось (работа взаперти на 3-м этаже, с 9 до 18, еще и БУХгалтер наш забухал, приходится еще и за него работу делать), завтра у нас футбол, надеюсь шо много людей будет... :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю основная цель не мордобой, и ваще лучше без него, деньги вернуть бы не малые.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Успокойтесь парень реально не кидалово , я его знаю уже давно, и знаю что лежит в больнице уже третью операцию перенес сейчас в больнице за эту могу голову на колоду положить, если бывают задержки всегда с людьми старался договорится и как то компенсировать ,разговаривал с его женой не успел отправить так как недоделал какоето изделие что автор темы ему дозаказал, а на телефон она не отвечает так как устала обьяснять что его временно по состоянию здоровья нет ,

с ним я уже знаком почти 9 лет и мне в москвиченке забахал такую проводку с нуля, ни одной скрутки или косяка все клемы четко пропаял, пролудил , генератор переделал и подстроил под идеал , правда повозился трешку дней, зато я уже пятый год не знаю что такое замкнутый провод или перегоревшая лампочка.

Так что успокойтесь пусть подождет ТС пусть 19 числа когда его выпешут я уверен все решится и мне потом пива на льет на следующем сьезде так как я уверен в положительном результате .

...а то сайт за такое прикрыть можно я вижу реальные угрозы и оскорбления в письменной форме... а мне на нем интересно полазить почитать а случайно попав на эту страницу ошарашился так что модературу стоит почитать все это.

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

модураторы то читают.

А жене если западло ответить на телефон, то можно больших проблем отгрести нежели 2 минуты трудного телефонного разговора, неужели не ясно жене.

Все можно понять и обьяснить, но только надо напрячься и обьяснить.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Успокойтесь парень реально не кидалово , я его знаю уже давно, и знаю что лежит в больнице уже третью операцию перенес сейчас в больнице за эту могу голову на колоду положить, если бывают задержки всегда с людьми старался договорится и как то компенсировать ,разговаривал с его женой не успел отправить так как недоделал какоето изделие что автор темы ему дозаказал, а на телефон она не отвечает так как устала обьяснять что его временно по состоянию здоровья нет ,

с ним я уже знаком почти 9 лет и мне в москвиченке забахал такую проводку с нуля, ни одной скрутки или косяка все клемы четко пропаял, пролудил , генератор переделал и подстроил под идеал , правда повозился трешку дней, зато я уже пятый год не знаю что такое замкнутый провод или перегоревшая лампочка.

Так что успокойтесь пусть подождет ТС пусть 19 числа когда его выпешут я уверен все решится и мне потом пива на льет на следующем сьезде так как я уверен в положительном результате .

...а то сайт за такое прикрыть можно я вижу реальные угрозы и оскорбления в письменной форме... а мне на нем интересно полазить почитать а случайно попав на эту страницу ошарашился так что модературу стоит почитать все это.

Вообще не оправдание! Что проще молчать? Чем объяснить!? За такое отгребсти нефиг делать. При том что самого как то чуть не кинули... Если знаком, возьми и отправь детали вместо него.

Главная ЦЕЛЬ приезда в Матвеевку это УЗНАТЬ. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ и ПОЧЕМУ НЕ ОТПРАВИЛИ!

ПС. Когда я двигатель продал, я по различным причинам не мог его отправить более месяца. И очень переживал по этому поводу. Так я человеку каждую неделю отписывал и объяснял ситуацию и главное НЕ ОТМОРАЖИВАЛСЯ.

ПСС. А мордобой это крайняя мера, если попадется особо наглая кидало!

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Успокойтесь парень реально не кидалово , я его знаю уже давно, и знаю что лежит в больнице уже третью операцию перенес сейчас в больнице за эту могу голову на колоду положить, если бывают задержки всегда с людьми старался договорится и как то компенсировать ,разговаривал с его женой не успел отправить так как недоделал какоето изделие что автор темы ему дозаказал, а на телефон она не отвечает так как устала обьяснять что его временно по состоянию здоровья нет ,

с ним я уже знаком почти 9 лет и мне в москвиченке забахал такую проводку с нуля, ни одной скрутки или косяка все клемы четко пропаял, пролудил , генератор переделал и подстроил под идеал , правда повозился трешку дней, зато я уже пятый год не знаю что такое замкнутый провод или перегоревшая лампочка.

Так что успокойтесь пусть подождет ТС пусть 19 числа когда его выпешут я уверен все решится и мне потом пива на льет на следующем сьезде так как я уверен в положительном результате .

...а то сайт за такое прикрыть можно я вижу реальные угрозы и оскорбления в письменной форме... а мне на нем интересно полазить почитать а случайно попав на эту страницу ошарашился так что модературу стоит почитать все это.

никто ему особо не угрожает, у кого есть реальный интерес к этой персоне, хотят получить обратно свои деньги, а ещё лучше датчики. результат уже отрицательный. деньги уехали ХЗ когда, по телефону в течении нескольких месяцев либо мороз, либо в те случаи когда брали трубку объясняли что завтра-послезавтра отправлю, после этого стабильно выпадали на мороз на много дней.

както не по человечески это. не может сделать, пусть вернёт деньги, и позвонит когда сможет сделать. если деньги ушли и их нет, пускай звонит, объясняет и договаривается. на самом деле делает много интересных вещей, но вот в данной ситуации повёл себя крайне некрасиво. а если таких людей много(отчего жене надоело рассказывать), то вообще пипец как некрасиво.

но насчёт жены я ваще не понял, подними трубку. объясни, расскажи. какбы в нашей жизни 1200грн это не шибко большие, но с другой стороны и абсолютно не маленькие деньги. чего морозиться? наоборот надо было телефон записать и стабильно трубку поднимать и рассказывать как обстоят дела. мы какбы не звери, но и не банки с бесплатным беспроцентным кредитованием. вот из-за всей картины и есть желание заехать к ним в гости и пообщаться.

зы. я думаю еслиб у тебя сложилась подобная ситуация, то возникло абсолютно такое-же желание.

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

... могу голову на колоду положить...

Ну если готов за друга голову положить, так помоги ему, разрули его проблемы...

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

-

Змінено користувачем Комбивод
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты только вчера зарегился здесь и сразу же случайно попал на эту тему?

И это среди такого количества интересных разделов и статей?!

Повезло же...

опустим этот момент. на самом деле на форуме очень много людей которые не регистрируются, а просто читают. вот допустим тему увидел, решил зарегиться чтоб написать ответ.

решим что это тот самый случай :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

опустим этот момент. на самом деле на форуме очень много людей которые не регистрируются, а просто читают. вот допустим тему увидел, решил зарегиться чтоб написать ответ.

решим что это тот самый случай :)

Хм... Согласен. Удалил свой пост.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

модураторы то читают.

А жене если западло ответить на телефон, то можно больших проблем отгрести нежели 2 минуты трудного телефонного разговора, неужели не ясно жене.

Все можно понять и обьяснить, но только надо напрячься и обьяснить.

+1

все же люди. нормально обьяснить, и все решится

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уже зделал ...заехал забрал не законченное устройство отвез другому знакомому на радиорынке сказал до завтра все будет готово благо что чертежи все на полочке как положенно у Алексея находятся жена быстро все нашла. завтра отправлю в обед пусть ждет звонка с номером накладной .

...По поводу предупредить его жена его говорила вроде бы говорила что предупреждала что в больнице и по электронке кто обращался тоже отписывала

так же сам зашел увидел на аукро он там четко написал о себе что могут быть задержки

ПС а помочь я ему всегда готов так как с ним на Моторе бок обок не один год работал и выручал меня всегда и в колективе держался молодцом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у каждого походу разные понимания слова "задержки"!

Здесь человек явно не считается с другими людми и с тем что он много неприятностей приносит другому человеку. Я свои обязательства выполнил быстро и четко, сразу отзванивался после перевода денег и указал удобное для обоих место отправки товара. Обещал пиарить если все будет как он обещал! А он мало что на морозе, так еще и врет что отправит завтра, все готово, ты будешь доволен! Теперь он будет доволен таким пиаром и это может быть только начало...

поверить можно что не со зла так вышло, но адекватно держать комуникацию с покупателем не умеет!

интересно слышать это от человека с 2 сообщениями на форуме, жду с нетерпением, уже 4й месяц!

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...