Перейти до вмісту

margos_55

Москвичеводи
  • Публікації

    187
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

Усі публікації користувача margos_55

  1. margos_55

    C Новым Годом :)

    С Новым Годом! Здоровья, счастья и благополучия всем. Горячий привет из Крыма!
  2. Я тоже прошу снять предупреждение. Спасибо
  3. Если это происходит только при заведенном двигателе, то смотри цепь зарядки, в том числе реле зарядки, и генератор. Пока не найдешь причину двигатель не лучше не заводи. Ток через аккумулятор видимо прет не малый. Здесь может произойти не просто сульфатация, а пластины просто покоробит, при этом не исключается КЗ пластин, и аккумулятор пойдет на свалку.
  4. Может при залипших контактах, проверять надо все.
  5. Если идет обильное газовыделение в аккумуляторе, т.е. как говорят он "кипит", то это говорит о большом токе, проходящем.через аккумулятор. Это может быть связано с коротким замыканием в электрической цепи или с не исправностью генератора. Скорее всего первое. Смотри те цепи где, как ты пишешь горят провода. Еще, при плохих контактах резко возрастает ток и начинают греться провода. Надо все внимательно смотреть на месте. Вообще такое дело опасное, не дай бог может загореться.
  6. margos_55

    Нужна ли политика на форуме?

    Этот форум не для политики! Голосую против.
  7. Здесь почитай http://moskvich.net/topic/1601-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/ Особенно п.п.1.3
  8. Назови правильно тему, согласно правил форума, а то снесут и еще предупреждение получишь. А с чего ты решил, что это генератор?
  9. margos_55

    Керчь

    На встрече присутствовать не мог, по работе был в командировке в Краснодаре.
  10. margos_55

    Керчь

    Москвичеводы Керчи, нужен поворотник (который расположен впереди на крыле круглый). Можно б.у.
  11. margos_55

    Суп из карбюратора

    Знаю, и сам делал, карбюратор отмачивают в смеси ацетона и бензина Б80. Предварительно сняв все, что может раствориться. Держал почти двое суток. После этой процедуры он у меня как новый стал. Работает до сих пор.
  12. margos_55

    Продам Мёд!

    Привет, липовый еще есть? А то уже все, что купил уже съели
  13. Зимой можно их и не использовать,- результата ноль. А летом мне, например нравится. Особенно при дальних поездках, если без них, то выходишь из машины спина вся мокрая. Поставил себе такие и нормально.
  14. Вероятнее всего, что видеокарта на борту материнки. Чтобы оценить жесткий диск, мало знать его производителя и объем. Необходимо приложить S.M.A.R.T. винчестера, переводится дословно как (Self-Monitoring, Alerting and Reporting Technology).
  15. Собственно история в том, что последнее время заметил, что из под краника сливного системы охлаждения ИЖ412ИЭ и краника на печку капает тосол. Причем прилично за неделю до 1л. Краник закрыт до предела, но не помогает. Это как нибудь лечится или под замену (правда еще их надо найти качественные и потом как легко они выкрутятся). Спасибо.
  16. margos_55

    Керчь

    Привет земляки! С Новым 2014годом! Мужики кто знает у нас в Керчи хорошего мастера по ходовой и движку ИЖ412ИЭ? Посоветуйте! В личку или 0шестьдесят7 шестьдесят5ноль1девятьсот
  17. margos_55

    Шаровые опоры

    Ars А где нашёл в магазине шаровые Мастер Спорт ? Или дай ссылку
  18. Ну так подключи свою магнитолу к двум каналам усилителя. Или, если хочешь на 4 канала, то выходной кабель с магнитолы (к каждому из линейных выходов параллельно подключи еще по проводу для дополнительных каналов усилителя). Таким образом вых. сигнал с каждого канала магнитолы разделится еще на два. Только смотри ничего не закороти. Делать все это надо экранированным кабелем.
  19. Если уверен, что дело в прокладке, то это прокладка между ГБЦ и самим блоком цилиндров. Может быть еще и трещина в блоке. В общем надо снимать ГБЦ и смотреть.
  20. margos_55

    про стартер и АКБ

    О чем здесь вообще можно говорить. Аккум. сдох это однозначно. А труп реанимировать не реально. И даже если бы что-то получилось (если сильно пофантазировать), то поехать куда нибудь на таком АКБ будет очень хлопотно.
  21. За такие дела морду бьют, а ты этим хвалишься.
  22. 100% аккумулятор. Похолодало.........
  23. Подойдет, только посадочные отверстия надо будет расточить или аккуратно просверлить сверлом на 10.
  24. margos_55

    Новости от ГАИ

    Как говорил в одном известном фильме актер Г.Вицин, - "чем больше сдадим тем лучше". Власть уже все подсчитала. Представляете сколько бабла они отгребут!!!? Поэтому они и принимают такой закон. Начхать им на экологию. А это живые, дармовые миллионы. И проблема с дорогами и пробками сразу решается . Типа меньше машин,-лучше дороги, меньше пробок. "Умные" у нас отцы народа.
×
×
  • Створити...