Перейти до вмісту

где и кем работают москвичеводы


shtorm_s

Recommended Posts

Очень интересно читать про всех, мы такие разные, но нас объединяет преданность, любовь да и просто увлечение, к одной автомобильной марке!

Расскажу и я немного:

Закончил вышку в 2009году, было направление на работу системщиком в аквапарк, но тут встретил девушку и уехал к ней в Башкирию, 3 года отработал в Рашке в СЦ: полгода бегал по заявкам, потом приемщик-ремонтник, последний год инженер, подбарыживал перекупкой ноутов, сделал шикарные ноуты: себе, родакам, многим родственникам, дома обычно по 5-7 ноутов продажных было, вобщем жизнь- мечта и сказка: работа вообще не пыльная и не изматывающая. Все рухнуло в один миг, когда из-за кучки пид..ов мы с женой расстались, щас в Судаке: ни друзей, ни работы, ничего вобщем. Шарамыгой работать не хочу и не буду, вот пока живу на накопленные еще с работы деньги... Вобщем друзья, никогда не идите на поводу у баб, можно многое потерять!!!

В Башкирии тоже жизнь разная: есть хорошие люди, есть плохие, по-началу возненавидел этот край, а как стал работать непосредственно с большим потоком людей понял что из-за десятка моральных уродов в лице кучки родичей теперь уже бывшей жены я и не любил эту республику, а люди там просто прекрасные, понимающие, добрые, вобщем-то как и везде!!! Москвичеводы очень сплаченные, дружные, постоянно собирались: походы, тусовки и т.д., вот пару фото как меня провожали в Крым, один парень приехал за 300км!!!

1755695_Ffl.jpg

1755694NFpa.jpg

извините может что и не в тему, но прям фотки смотрю и слезы сами по себе...

Оу))) Одного хоршо знаем))) Айдару Гарееву привет передавай )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 359
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Разливка) Только звук тише сделайте.

акуратность работы в конце подхрамала у крановщика((( А убирает как всегда горновой( Серёга, у вас просто стальные ковши не футированые?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, крановые периодически спускаются, помогают, если сильно насра...

Жек, футированные) Стальные прогорают при перекате, если корки нет))) Сталь только под шлак

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Разливка) Только звук тише сделайте.

скоко в ковше литров?) и я непонял куда виливаете? мне показалось как тупо на пол)

ах да и чо орал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скоко в ковше литров?) и я непонял куда виливаете? мне показалось как тупо на пол)

ах да и чо орал?

думаю что не больше 8 кубов

Что б крановщику не пришлось спукаться помогать)))

Не, крановые периодически спускаются, помогают, если сильно насра...

Жек, футированные) Стальные прогорают при перекате, если корки нет))) Сталь только под шлак

Знач показалось)))раньше только стальными работали, ну естественно с шлаковым гарнисажем) не в пустой ковш металл)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Орал ХАрош, а то крановщику не видно ж)))

Жек, ну там масимум 8 тонн, по-моему 2.5 куба под верх))) Стальные полтора куба это точно)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Орал ХАрош, а то крановщику не видно ж)))

Жек, ну там масимум 8 тонн, по-моему 2.5 куба под верх))) Стальные полтора куба это точно)

Жесть))))) у нас футированые 8 кубов, чаши под шлак 16 кубов) А если на каскаде, то получаеться полная посуда 32 куба)))) На ферромарганце такой обьем при хорошем выпуске набирался за 10-15 минут)))) Если интересно, могу подсчитать в тонноже)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Енергетик(електрик по простому монтаж,ремонт,обслуживание електрооборудования до 1000вольт)работаем и 10Квольт но нелегально типа )))просто иногда вынуждают обстоятельства.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жека, ну я в курсе, расскажи мужикам нашим москвичевским, у вас объемы серьезнее)) ) У нас выпуск пол часа, но, бывает, и 4-й стальной подставляем, чтобы яму не засра...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жека, ну я в курсе, расскажи мужикам нашим москвичевским, у вас объемы серьезнее)) ) У нас выпуск пол часа, но, бывает, и 4-й стальной подставляем, чтобы яму не засра...

55-65 тонн шлака и до 40-48 тонн ферромарганца. это за 10-15 минут бывает при полной посуде и под завязку полный ковш металла.

Енергетик(електрик по простому монтаж,ремонт,обслуживание електрооборудования до 1000вт)работаем и 10Квт но нелегально типа )))просто иногда вынуждают обстоятельства.

У нас печечки до 63 МВатт))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я работаю сварщиком на предприятии, делаем детали подвески на ваз 2101 - 2115 (рычаги, балки, колодки, тяги, стойки), также дома занимаюсь токарно-фрезерными работами!

post-20137-0-81522200-1385843131_thumb.jpg

post-20137-0-11751100-1385843139_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я работаю сварщиком на предприятии, делаем детали подвески на ваз 2101 - 2115 (рычаги, балки, колодки, тяги, стойки), также дома занимаюсь токарно-фрезерными работами!

О прикольная работка,а че у вас там прикупить можна???балки рычаги,цены можно увидеть,просвети если можешь,может бизнес можно по продаже наладить,работаю в Запорожье на авторынке
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Контролёр энергосбыта, с допуском до работ под напряжением до 1000вольт для замен приборов учёта

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Контролёр энергосбыта, с допуском до работ под напряжением до 1000вольт для замен приборов учёта

Гы, я вот айтишником работаю, так нам тоже недавно такие корочки До 1000 вольт допуск выдали))) хотя меня в трансформатор никто никогда не пустит, да и сам я туда не полезу)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гы, я вот айтишником работаю, так нам тоже недавно такие корочки До 1000 вольт допуск выдали))) хотя меня в трансформатор никто никогда не пустит, да и сам я туда не полезу)))

В ТП работают со снятием напряжения

кстати из за этой корочки теперь проверка знаний каждый год...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я как Shtorm_s, только ищу не газ, а уголь!

Вообщем просто - шахтер!

x_41bc2eb4.jpgi.gif

4.30 утра,под землей 500 метров)

x_cedb5692.jpgi.gif

Комбайн.На базе танка Т-34)

хи-хи-хи.... Т-34 случайно не 2П110???
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Инженер - электронщик (прораммист, схемотехник, системотехник), работал системным администратором по вызову, попутно заправлял картриджи в той же конторе и ремонтировал копировальную технику с компами да нубуками. Работал в институте импульсных процессов и технологий по специальности, разрабатывал "секретную" аппаратуру накачки импульсных разрядных установок, платили за это очень мало. Потом наладчиком КИПиА на заводе металлопластиковых изделий (окна, двери). Сейчас остановился на хлебозаводе, тоже киповцем. Подрабатываю производством мощных импульсных зарядных устройств и УНЧ большой мощности на заказ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже в активном поиске уже 3 месяц готов работать даже за минималку лишь бы водителем с официальным трудоустройством!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Работаю сервис-инженером, инженером-монтажником в компании НИБЕ. Занимаюсь тепловыми насосами.

ЗЫ: ИМХО водилой - на этом рынке самая большая конкуренция, поскольку работу реально не найти и работа-то не квалифицированая и не тежолая. Всех кто решил не рости профессионально - все хотят работать водилой.

Вспоминайте на кого учились.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже в активном поиске уже 3 месяц готов работать даже за минималку лишь бы водителем с официальным трудоустройством!

хм, а может стоит поискать хоть что то?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...