Перейти до вмісту

обьясните пошагово о Москвиче на разборку


Med

Recommended Posts

Вот задумал застраховаться, поскольку говорят, что надо. Поэтому есть вопросы к уважаемому собранию:

1. Чревато ли сейчас отсутствие страховки? и на сколько?

2. Какую компанию можете порекомендовать, особенно в Донецке?

А вообще, какое наше отношение к обязательной автоцивилке? Я страхуюсь только по принуждению. Может, я не прав?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1. С такими штрафами черевато всё! Штраф в 2 раза больше чем страховка.

2. Любая.

3. Первій раз страховался по принуждению, а сейчас с удовольствием. Спокойней себя чувствуешь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

страховая копания УСГ, PZU, AXA. эти компании будут себя чувствовать в ближайшее время нормально.

черный список: Оранта, АРМА, про100, гарантия.

__________________________________________

Цена страховки во всех компаниях одинаковы. единственное что влияит на цену это где вы живете, объем двигателя, стаж вождения.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Попутно по страховке вопрос - кто сталкивался (не дай Бог, конечно). Вот допустим ситуация: на светофоре я доганяю впереди стоящую машину (тазик, к примеру). При осмотре моей машины оказывается, что у меня переоборудована тормозная система (например, стоят дисковые тормоза сзади). В такой ситуации ремонт тазика страховая компания оплатит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Она то оплатит, но потом подаст тебе встречный иск на возмещение new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pashtet писал(а):
страховая копания УСГ, PZU, AXA. эти компании будут себя чувствовать в ближайшее время нормально.
черный список: Оранта, АРМА, про100, гарантия.
__________________________________________

Цена страховки во всех компаниях одинаковы. единственное что влияит на цену это где вы живете, объем двигателя, стаж вождения.

А я хотел снова в про100 идти ну чего у них все так плохо?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pashtet писал(а):
страховая копания УСГ, PZU, AXA. эти компании будут себя чувствовать в ближайшее время нормально.
черный список: Оранта, АРМА, про100, гарантия.
__________________________________________

Цена страховки во всех компаниях одинаковы. единственное что влияит на цену это где вы живете, объем двигателя, стаж вождения.


О-па-а! А что с Орантой? Такая распиаренноя компания, подразумевал ее в некотором роде...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оранта - мудаки и всегда ими были. Один из приколов с ГО-шкой который они провернули в свое время - выдавали талоны, а потом когда обращались люди, то они рассказывали, что эти блнки недействительны и ваще они ее делают на других так что идите гуляйте. Короче занимаются всякой херней лишь бы не выплачивать потом, задерживают выплаты и т.п. У меня знакомый в оранте был застрахован по каске, так после дтп еще пол года ездил на битой машине, т.к. денег не выплачивали, не за что ремонтировать было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я в Оранте работал... до кризиса они платили на угад, а сейчас вообще не знаю.

СК про100 набрали большой портфель автоцивилки, который с трудом переваривают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В украине не было и не будет нормальной страховой компании,менталитет не позволяет! я страхуюсь в украинской страховой группе, но лучше не попадать в аварии дешевле будет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

uriyjeans1 писал(а):
В украине не было и не будет нормальной страховой компании,менталитет не позволяет! я страхуюсь в украинской страховой группе, но лучше не попадать в аварии дешевле будет!


Твои слова да богу в уши!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мед страматся в ВУСО .На каждом углу можно застраховаться.Это наша донецкая страховая. Ненадо ездить и искать адреса страховых.В том же амсторе есть. Обычная страховая. Кум попал в аварию.был виноват.Все выплатили нормально. За АХА говорят что фигня.Особено если каско там. Страховался в вусо 10 марта 190 грн (10 лет стажа и обьем 1,3, население менше 1млн.) Страматся по 3 типу дешевле. Вот.А страховаться надо. На душе спокойнее на 50 %. Да и по новым штрафам 350-420 грн вылаживать как то невижу смысла. Да и ТО без страховки непройдешь никак.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну касательно того что в украине нет нормальной страховой компании это ты загнул... поверь мне.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Igorek, и med никого не слушайте, поверьте страховая не дура, доедет до тормозов в первую очередь, и те кто говорят что переделка тормозов это эрунда пусть почитают правила дорожного движения. Там чёрным по белому всё написано. Просто у нас народ считает что если их не дрюкают то так и должно быть, а насамом деле всё намного иначе. Поверь мне, я через эту ситуацию уже проходил, заплатил со своего кармана (просто за то что на суппортах гвозди стояли вместо шплинтов) и нефиг гнать на меня, заранее предупреждаю, я уверен что у половины также.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня застраховался опять в ПРО100 , приятно удивила цена , такая же как и в прошлый год.( Вчера случайно обнаружил что моя страховка закончилась месяц назад)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тоже в про100 уже на второй год застраховался, в прошлом году весной догнал инопомойку, нащитали 5800 (выплатили), мою машыну некто не смотрел, хватило того што кольоса шли юзом што доказывало подкачал тормоз што между рульом и сидением.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня жена ошарашила: принесла письмо с квартиры где мы раньше снимали, сейчас живём по другому адресу.

Но сначала предистория

5 января 2008!!! годабыло ДТП, я на мосе с прицепом делал левый поворот (на прицепе не подошла фишка, соответственно повторители на нём не работали), и в меня влетел AVEO в левое крыло (шёл на обгон). всё как полагается оформили (цивилка от ОРАНТЫ), и теперь после двух лет и трёх месяцев приходит письмо счастья на 6512,54грн, срок оплаты которого уже истёк 30.03.2010.

кто что посоветует? спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужно разьяснить ситуацию.

Приятель хочет свой Москвич продать на запчасти за 2000гр.

состояние среднее,на ходу.

Я хочу купить его для запчастей , для своего Москвича,

обьясните пожалуйста,что мне надо делать,потому что сам хозяин той машины тоже незнает,нужно ли ее снимать с учета,если все пойдет на запчасти.

А потом что мне делать - надо ее где то регистрировать?ведь все равно она идет на запчасти.

Обьясните пошагово ,как это делаеться,может кто сталкивался с этой проблемой.

И еще такой вопрос 2000 гр,это многовато или нормально для запчастей ?

Тему перенёс! Предупреждение выдал усное! SashaWhite

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Идти в МРЭО и говорить "Я хочу утилизировать!" Там всё раскажут, а ты просто даёшь ему бабло и забирае моск. Тебе ничо не надо оформлять, вот тока если хо мотор перекинуть то...

2000 - грн - норм цена

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На тебе всегда будет висеть машина как собственость! Ну хотябы при получении каких-то льгот - налоговик посотрит - нифигасе машина и квартира - куркуль! А марсияне не любят "богатых"! И нихто не будет разбирается это бэнтли или запор из которого клумба сделана.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты сходи спроси. По идее нада платить тока по мелочам. И намера сдать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...