Перейти до вмісту

Ву 2108 + родной ГТЦ


Recommended Posts

Все 100 раз проверено и на 80% заменено на новое думаю можно свободно судить что система в норме, -не работает! верней нет, работате но тормозит как говно

Путем выключения цилиндров мы поднимаем давление в системе большого (уже заднего) контура и все заработало

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 103
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Все 100 раз проверено и на 80% заменено на новое думаю можно свободно судить что система в норме, -не работает! верней нет, работате но тормозит как говно

Путем выключения цилиндров мы поднимаем давление в системе большого (уже заднего) контура и все заработало

Ну во первых задние цилиндры у тебя под барабаны, вовторых ГТЦ бу и снят по причине на новый рабочий. про трубки я молчу. Так что все нефакт

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ай не трынди они под дисковые, ты сам мне колдун сватал когда я их ставил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мелкие, те что под дисковые, вспоминай склерозник, когда я их ставил с барабанами спереди ты говорил что нельзя и будет переотормаживать, да так что хоть колдун ставь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мужики, не сортесь , у вас обоих есть капля истины. у меня 08 гтц и ву был испытан на барабанах и дисках. на дисках у меня его хватает и педаль мягче, но зад перетормаживает, на барабанах ход педали меньше и тормоза равномернее, вот только качество барабанных тормозов не понравилось(не известно в какую сторону руль потянет). а суть спора в том, что наши авто не молоды и уже давно не сток и у каждого какие то мелкие на первый взгляд незаметные изменения, а бьем вытесняемой жидкости гтц 08 близок к критическому и вот в зависимости от конфигурации системы- одни ездят, а другие сношаются и это лотерея.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У Сеги на 412м вобще стоял лукас-а он еще меньше зубильного, и машина как-то в ралли гоняла.

Та ну нафик, у 2108-20,9мм, а у Лукаса 22,2!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 12м суппорте 4 маленьких цилиндра, в 41м два больших, по объему сильно различаться не должны, чего тогда на ГТЦ от 41го можно на классику поставить?

Нельзя на классику ставить от 41 гтц, я ставил от 41 на 2140 и приходилось в экстренных ситуациях по 2 раза на педаль жать чтоб хватало тормозов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та ну нафик, у 2108-20,9мм, а у Лукаса 22,2!!

вот я и говорю- ставьте с бмв е34,как я,у вакуума Ф27см всего ;)

первая камера 25.6мм

вторая-20.6мм

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та ну нафик, у 2108-20,9мм, а у Лукаса 22,2!!

У меня гтц и вут от субару то ли 19,6 то ли 20,6 и тормозит... ход нормальный и педалька магенькая)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот я и говорю- ставьте с бмв е34,как я,у вакуума Ф27см всего ;)

первая камера 25.6мм

вторая-20.6мм

а вот это интересно, можно поподробней, хотелось бы фото или ссылку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эндрю что то ты путаеш. Обычно там 23,8мм!!! Иногда 26,9. Хотя бывает 17,5... Но я думаю это для 1,6 моторов простых.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та ну нафик, у 2108-20,9мм, а у Лукаса 22,2!!

А длина? лукасовский цилиндр из-под бачка не особо увидишь, а зубильный размером с родной 41...

Нельзя на классику ставить от 41 гтц, я ставил от 41 на 2140 и приходилось в экстренных ситуациях по 2 раза на педаль жать чтоб хватало тормозов.

Хм, не знал, сравнивал разобранный 41й с классическим-вроде одинаковые были...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лукасовский наполовину спрятан в вакумнике!!! Сейчас все так делают!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А длина? лукасовский цилиндр из-под бачка не особо увидишь, а зубильный размером с родной 41...

Хм, не знал, сравнивал разобранный 41й с классическим-вроде одинаковые были...

Я даже тему тут на форуме создавал когда-то, типа "такие разные и одинаковые гтц 412 и 2141", с фотками и тэпэ. У 2141 диаметр меньше, но он вроде чуток длиннее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне кажется работоспособность зависит от типа подкления, типа и длины трубок, но жопа капец переторможивает, я в поворотах вместо ручника тормозом и угла даю чтобы быстрей пройти перекресток)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эндрю что то ты путаеш. Обычно там 23,8мм!!! Иногда 26,9. Хотя бывает 17,5... Но я думаю это для 1,6 моторов простых.

Неа, поднял записи, 20,6))) стоял на 1,8 АВД)) так что не все так просто) Но он длинее оригинального, ну и японский) на барабанах вообще адски легко тормозил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ну может быть конечно. Но у нас таких машин врядли было. Может завезен из Японии с куче других запов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у нас такие машины есть... снятно в киеве... сам факт, работать не должно, а работает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да работать будети с 17мм с жигуля... ВОт только екстренно с вытекшим контуром, давай досвиданья будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня вытекал контур когда супорт потек. съездил за запчастями и в гараж... и тормозил и лучше чем на стоковой четверке... а потом 2 травить начали, там да в 2 качка и постоянно доливать. я про то что мне ж хватает 20,6, а людям вазовских 20,9 нет... вот почему?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты сейчас субару с тазом сравнил или мне показалось?

позволь напомнить что на твоей же 408 машине при генераторе 52 А если врубить все 4 освара на дальнийто просадка же хорошая была, а какже на том несчасном якудзе котрого мы зарезали все было в лампочках, моторчиках, датчиках и все до последнего болтика с проводками и на все про все хватало того генератора родного, японского, мое удивления предела не имело когда я на нем прочитал 60А!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эээ тут про ВУТ от ВАЗ 2108 про другое в других темах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та поставил тут один безотказный вут 2108, теперь имеет проблему, ну проблемку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...