Перейти до вмісту

Новости от ГАИ


vv

Recommended Posts

у меня тормоза не сток и и кпп и прибоы и ручник и вся машина не сток. Если шо мой мосик полетит на штрафплощадку - там он и пропадёт. Офформить - не возможно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 981
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Не думаю что будет аж столь углубленная проверка. УЗАМы через один вместо паспортных 1,5 ездят от 1,7 до 2,0. Думаешь на трассе будут моторы разбирать чтоб маркировку коленвала и диаметр поршней померять?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне интересно - в ГАИ вообще люди есть, которые хоть приблизительно знают как должны выглядеть стоковые элементы Автомобиля Москвич 1972 года выпуска?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У каво есть шо по теме высказать - просим!

А то тут народ пар выпускал.... Да и у меня тоже рыльце в пушку :ph34r:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Cергей Викторович снимите розовые очки... А то скоро от счастья не ходить а порхать будете. Все это нас касается. А ржавые ведра тоже на них люди ездять. И они тоже в этой стране граждане, а не скот! Вы много видели ржавых ведер на скорости 140 сносящих остановку с людьми???? Много они вам гавна сделали??? Или может быть лучше копнем в сторону технически исправных и идеальных машин. От ДТП с которыми пестрят наши газеты... Кто их покарает? Воля божья? Или кто?

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ведь так хорошо ездить на ржавых ведрах с дымящими и текущими моторами без половины деталей в тормозах, невыставленным светом и китайским ксеноном за 300 грн. вырубающими напрочь глаза встречных. Это беспредел лишать нас такого кайфа! Долой бело-голубых, они на святое замахнулись!!!

Та не, настоящий кайф, када гаишник в забрызганых болотом штанах лезет в машину понажимать на тормоз. А когда он пхает машину на ручнике - это вторая стадия кайфа. А если он засунет штуцер СО в выхлопную - ваще оргазм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Cергей Викторович снимите розовые очки... А то скоро от счастья не ходить а порхать будете. Все это нас касается. А ржавые ведра тоже на них люди ездять. И они тоже в этой стране граждане, а не скот! Вы много видели ржавых ведер на скорости 140 сносящих остановку с людьми???? Много они вам гавна сделали??? Или может быть лучше копнем в сторону технически исправных и идеальных машин. От ДТП с которыми пестрят наши газеты... Кто их покарает? Воля божья? Или кто?

пиндец. вчера потёрли, сегодня "наша песня хороша, начинай сначала"....

У каво есть шо по теме высказать - просим!

А то тут народ пар выпускал.... Да и у меня тоже рыльце в пушку :ph34r:

гы-гы. можешь дальше в пушок лезть, будешь у нас главным стирателем в этой теме :))

Та не, настоящий кайф, када гаишник в забрызганых болотом штанах лезет в машину понажимать на тормоз. А когда он пхает машину на ручнике - это вторая стадия кайфа. А если он засунет штуцер СО в выхлопную - ваще оргазм.

ага. а потом они еще тебя изобьют, и повесят на первом фонарном столбе.

скажи, ты много гаишников видел в забрызганых болотом штанах? вот просто интересно, для личной статистики.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЩАС!!! чайка прилетит... всех переклюёт/перебанит....

:bun:

ЩАС я забаню пять последних постменов, за обсуждения не по теме, ведь вы не новости от гаи обсуждаете? Деньков по три хватит?

Р/s Не удержался, sorry, ну в самом деле развели .... не по теме.

chaika, это не в обиду и не упрёк тебе, пойми правильно, :hi:

просто шутка, но в ней есть доля шутки....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне интересно - в ГАИ вообще люди есть, которые хоть приблизительно знают как должны выглядеть стоковые элементы Автомобиля Москвич 1972 года выпуска?

Я когда поставил ГУР, был еще техосмотр. Приезжаю на площадку ТО, подходит мусор, важно смотрит под капот, показывает на насос ГУРа и удивленно спрашивает: "Шо це?" Говорю, что насос компрессора кондиционера, только он пока не работает. У мента челюсть с грохотом падает на пол, глаза вылазят из орбит, но зато дрожащая рука подписывает акт осмотра :blum: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скажи, ты много гаишников видел в забрызганых болотом штанах? вот просто интересно, для личной статистики.

Ты в дождь ездил когда-нибудь? Или в снежную кашу?

Приятно тебе, когда в твой сухой и чистый салон лезет мокрый до нитки и заляпаный мент, садится на твое сухое чистое сидение и изрекает "ну, щас проверим тормоза". Шо, не было у тебя такого? А у меня было, за 18 лет за рулем я видел шо хочешь. Давно это, правда, было потом позабирали у них права проверять ТС. А щас опять все взад, а вы, я так понимаю, рады. Чему радуетесь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты в дождь ездил когда-нибудь? Или в снежную кашу?

благодаря януковичу над нашими дорогами всегда светит солнышко!!!

помню лет 10 назад 1 раз "проверяли" ручник. в машину никто не лазил.

будут лазить, я им подстилочку буду стелить из белых простыней.

мне больше ненравится когда в дождь на ржавых вёдрах свет светит в небеса! я с дачи ехал вчера 15 км по трассе, 3 штуки тупо включал и давил дальним ибо это полный пипец даже без дождя. (в дождь обычно приходится оттормаживаться до 40) на каждой второй машине или колхозоксенон или неотрегулировнанные фары.... у меня стаж зарулём почти в 2 раза меньше, но вот такие явления по трассам достали по самое небалуйся. я мечтаю о том моменте когда их начнут напрягать за такую фигню.

НЛО без задних габаритных огней тож нормальное явление.

хорошо что хоть относительно редко встречаются машины которые косят под мотоциклистов, но они есть!!! даже габарит во второй фаре не горит.... и хорошо если эта фара правая, мне встречались такие кадры с никак не горящей левой фарой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Cергей Викторович снимите розовые очки... А то скоро от счастья не ходить а порхать будете.

Я не ношу очков. Вообще никаких. Жизнью вполне доволен, хоть и порхать не собираюсь.

А ржавые ведра тоже на них люди ездять. И они тоже в этой стране граждане, а не скот!

Пока ведро в гараже - граждане. Когда ведро на дороге - приношу свои извинения, но я считаю именно так. Приведите ведро в порядок - и выезжайте в качестве гражданина.

Вы много видели ржавых ведер на скорости 140 сносящих остановку с людьми???? Много они вам гавна сделали??? Или может быть лучше копнем в сторону технически исправных и идеальных машин. От ДТП с которыми пестрят наши газеты...

То, что некоторые наши соотечественники сев за руль дорогой машины не в состоянии сдерживать обуревающие их чувства собственной значимости и вседозволенности - это как бы немного другая тема. Можешь поверить, ДТП с участием ведер вполне достаточно. Просто в СМИ их освещать не очень интересно. Пипл не хавает.

Кто их покарает? Воля божья? Или кто?

А почему бы вам этим не заняться? Не далее как позавчера мой товарищ отправил в нокаут хамящего мажора. По-моему вполне достойный пример для подражания. В форуме разводить патетику оно конечно безопасней, понятное дело. Патриотизм и ответственность за судьбы страны аж через край плещет. А сделать машину из ведра прежде чем выехать - не тот масштаб. Вона как.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты в дождь ездил когда-нибудь? Или в снежную кашу?

Приятно тебе, когда в твой сухой и чистый салон лезет мокрый до нитки и заляпаный мент, садится на твое сухое чистое сидение и изрекает "ну, щас проверим тормоза". Шо, не было у тебя такого? А у меня было, за 18 лет за рулем я видел шо хочешь. Давно это, правда, было потом позабирали у них права проверять ТС. А щас опять все взад, а вы, я так понимаю, рады. Чему радуетесь?

А че, слабо было сказать "Вот я педаль нажал, толкай!". Друже, кто тебе виноват, что ты при виде мента в ступор впадаешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну раз дали возможность - надо воспользоваться ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сейчас опять тему закроют... Может хватит?

надо дать людям высказатцо. на недельку, ато и две буит затишье.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты в дождь ездил когда-нибудь? Или в снежную кашу?

Приятно тебе, когда в твой сухой и чистый салон лезет мокрый до нитки и заляпаный мент, садится на твое сухое чистое сидение и изрекает "ну, щас проверим тормоза". Шо, не было у тебя такого? А у меня было, за 18 лет за рулем я видел шо хочешь. Давно это, правда, было потом позабирали у них права проверять ТС. А щас опять все взад, а вы, я так понимаю, рады. Чему радуетесь?

С какого хера это он лезет в мой салон? И каким это образом он собирается проверять тормоза, находясь в машине? Это бред. И если вы его пускаете себе в салон - то это ваши проблемы. В большинстве случаев не доходит даже до проверки документов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О том я и пишу. К вам в дом заходит незнакомый мужик, хозяйски лазит по шкафам, трахает холодильник, съедает собачку и вы ему кроме "да, да, конечно" и "вот еще кошечка у меня есть, не желаете?" ничего не можете сказать. Потом он выходит и тут вы преисполняетесь ненависти типа "все незнакомые мужики - сволочи и прочие неприличные слова". Так и с гайцами. Вас остановили, а вы ничего сказать не можете, естественно они начинают наглеть и разводить вас на все что только можно, вплоть до убийства Кеннеди, обещая что за небольшие деньги о вашем признании никто не узнает.

Даже не зная юриспруденции есть элементарные правила поведения. Спросить "Мужик, а ты кто вообще?" никто не запрещает, как и послать подальше если мужик продолжает оставаться неизвестно кем. Никто не имеет права без вашего согласия зайти к вам в дом или залезть в салон автомобиля. Кроме ситуации, когда вы подозреваетесь в совершении особо тяжкого преступления. И даже в этом случае необходима санкция. 18 лет за рулем и не знать этого? Это шутка такая? И чего вы ждете от доблестных органов, если своих прав даже на этом уровне не знаете?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А че, слабо было сказать "Вот я педаль нажал, толкай!". Друже, кто тебе виноват, что ты при виде мента в ступор впадаешь?

Давай без "друже", это первое. Второе, я не впадаю ни в какой ступор даже при виде автобуса с ментами.

Третье, не надо меня брать на слабо, описанная ситуация была больше десяти лет назад, когда у мусоров были права проверять ТС прямо на дороге. Продолжайте радоваться, не отвлекайтесь.

С какого хера это он лезет в мой салон? И каким это образом он собирается проверять тормоза, находясь в машине? Это бред. И если вы его пускаете себе в салон - то это ваши проблемы. В большинстве случаев не доходит даже до проверки документов.

Пока еще не лезет, а скоро походу начнет, особенно если вы будете им аплодировать. Дырявое ведро с ксеноном это одно, а право придираться к ТС любой машины на свое усмотрение - это совсем другая тема.

О том я и пишу. К вам в дом заходит незнакомый мужик, хозяйски лазит по шкафам, трахает холодильник, съедает собачку и вы ему кроме "да, да, конечно" и "вот еще кошечка у меня есть, не желаете?" ничего не можете сказать. Потом он выходит и тут вы преисполняетесь ненависти типа "все незнакомые мужики - сволочи и прочие неприличные слова". Так и с гайцами. Вас остановили, а вы ничего сказать не можете, естественно они начинают наглеть и разводить вас на все что только можно, вплоть до убийства Кеннеди, обещая что за небольшие деньги о вашем признании никто не узнает.

Даже не зная юриспруденции есть элементарные правила поведения. Спросить "Мужик, а ты кто вообще?" никто не запрещает, как и послать подальше если мужик продолжает оставаться неизвестно кем. Никто не имеет права без вашего согласия зайти к вам в дом или залезть в салон автомобиля. Кроме ситуации, когда вы подозреваетесь в совершении особо тяжкого преступления. И даже в этом случае необходима санкция. 18 лет за рулем и не знать этого? Это шутка такая? И чего вы ждете от доблестных органов, если своих прав даже на этом уровне не знаете?

Просто (та ладно уже, SashaWhite) как фантазия разыгралась.

ЗЫ: , админы, очень пардон май френч, не смог сдержаться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хорошо что хоть относительно редко встречаются машины которые косят под мотоциклистов, но они есть!!! даже габарит во второй фаре не горит.... и хорошо если эта фара правая, мне встречались такие кадры с никак не горящей левой фарой.

Я как-то чудом избежал дтп на перекресте, когда у урода темной ночью работал один, один, сука, правый ГАБАРИТ.

А это было еще время техосмотров и проверок ТС на дороге. Ну давайте себе хоть не будем врать, кто из вас, спорщиков, проходил техосмотр по чесноку?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Призываю всех к пордяку. Хотите высказаться - высказывайтесь!, но будте мужиками, держите лицо!

Воздержитесь от оскорблений и переходов на личности.

ЗЫ: потом подотру.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

... всех к пордяку. ...: потом подотру.

Хорошо сказано :crazy:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давай без "друже", это первое. Второе, я не впадаю ни в какой ступор даже при виде автобуса с ментами.

Как скажешь. Только почему при одинаковом стаже вождения и, судя по нику, одинаковом возрасте ко мне за все время ни один мент в салон не залез? Даже на техосмотре, который я иногда таки проходил честно.

Придираться - хоть до усирачки, но в салон лезть не имеет права.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как скажешь. Только почему при одинаковом стаже вождения и, судя по нику, одинаковом возрасте ко мне за все время ни один мент в салон не залез? Даже на техосмотре, который я иногда таки проходил честно.

Придираться - хоть до усирачки, но в салон лезть не имеет права.

Викторович, разговор в стиле " вот какой я крученый, а хто-то здесь лох" мне не нравится. Тем более, шо дядя ты взрослый.

Я например, ни разу в жизни не сидел в обезьяннике. Это ни разу не означает, что я туда не мог или не могу попасть. Надеюсь, логика понятна, желаю узбеков.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообще-то речь идет о конкретной ситуации, а не о личных достоинствах. Дядя ты вроде тоже солидный, пора как-то отличать одно от другого. Но если все для вас сводится к этой простой формуле, чтож, я польщен. И за узбеков спасибо.

Можно еще форумчан поспрошать, кто видел инспектора у себя в салоне. Мож и формула усовершенствуется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...