Перейти до вмісту

21412


mosalek

Recommended Posts

  • Відповіді 678
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Речь о ЕТ35. (понятно на 37,38 и 40 затирать не будет даже на более широкой резине, и родные штампы ЕТ41)

 

каким образом ет37 не будет затирать, на более широкой резине если разница в вылете 2мм?  :blink:

у меня ет 35, и 185 резина, так до подкрылка влазит еще полтора пальца

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

каким образом ет37 не будет затирать

 

диск диску рознь. Вот например этот 14" диск со святика с ЕТ41 отлично становится на волгосупорт и нигде не трет, а родной не лезет

mD604P1o5aA.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поменял сегодня фильтра газовый, масло MAN, воздушный WIX, в газовом как и ожидалось куча говна.

878c9b78f56d.jpg

3283846c1369.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Где то я не давно видел подобную картину... Никак не вспомню где :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рома, та ты там скоко проехал? Хотя и тебя ожидает такой же пейзаж ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Где то я не давно видел подобную картину... Никак не вспомню где :)

наверное что-то попутал такое есть только у меня и у Майкла Джексона. 

После замены фильтра обмыливать обязательно весь клапан.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

этот 14 с форда

Добавил фото в своём гараже. Там есть клеймо "ОТК" и "РСТ". Диск не буржуйский.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

что-то я запустил свой гараж совсем. Машина ездит, поменял резину сзади, была 185х65 на 195х65, груженный пока не ездил, но есть вероятность что может затирать, менял по причине износа, поставил то что досталось не дорого. Решил сделать заднее сидение половинчатое (точнее 1/3 и 2/3) с подлокотником уже все есть осталось только время выделить, для переделки взял два родных. Переделал бсз трамблер под дбсз спасибо Мише за помощь в этом, без него не получилось бы. До этого я тоже ездил на ДБСЗ, но переделывал контактный трамблер он оказался немного не везучий было 4 отказа в работе. Сейчас надеюсь что будет все хорошо. Временно ездил на обычном БСЗ совсем не те ощущения. Поменял передние подголовники подошли от опель вектра с небольшими переделками, теперь надо чехольчики на них, а то по цвету не подходят совсем. Вектра генератор работает хорошо нареканий пока нет. Поменял один сальник полуоси с колечком под корончатой гайкой которое, сальник кортеко колечко диаметр 71мм толщина 3.6мм купил в магазине РТИ. Начали люфтить рулевые тяги нужно поменять внутренности либо попробовать залить полеуретаном, есть у нас контора которая этим занимается и отзывы хорошие. Цена приблизительно 150грн была, при цене наконечника 133 грн. в детали зп современного качества думаю лучше будет залить полеуретаном т.к. он у меня в передней подвеске и пыльники шрусов, ходит хорошо. А теперь самая большая неприятность, умер правый вкладыш каяба, цена на новый совсем не радовала, поставил фенокс б/у газ/масло. Также сделал профилактику задним аммортам они еще родные пробег более 200тыс., но они живые единственное умерли нижние резинки, если найду хорошие поменяю и будут запасные. После всех манипуляций с аммортами поведение машины на дороге не изменилось. Но есть и хорошая новость салон обзавелся торпедой опель вектра Б с бородой и подлокотником. Переделывать пришлось все абсолютно, уже всю проводку подключил, остался только спидометр он электронный, не могу добиться верных показаний. Ну вот коротко обо всем, если есть идеи по поводу спидометра пишите буду пробовать, 6имп. и 10имп. датчики уже пробовал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, есть так называемые корректоры спидометра, даже у нас на форуме где-то тема есть. Я себе один вариант сделал, у меня он не заработал, так и забросил, некогда, может зимой дойдут руки.

А датчик ты 10импульсный какой ставил, я думаю что если я себе его поставлю то у меня правильно будет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну на конец то! :)

Я уж думал ты совсем забросил гаражик.

Хвотки давай. Я то всё видел, а народу будет интересно ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тока Газелевских встечал 3 вида датчиков скорости!!!


Ну на конец то! :)
Я уж думал ты совсем забросил гаражик.
Хвотки давай. Я то всё видел, а народу будет интересно ;)

И я видел - ото, шо выводит показания оборотов двигателя на тахометр ;)  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вова спасибо, тему о корректоре поищу, 10имп. от газели, опять забыл померять тебе расстояние на суппорте завтра сделаю.

Толик хфотки зробым.

Рома там выводит все четенько скоро и ты будешь ко мне приставать с такой переделкой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Возможно. У меня на холостых тах завышает на 300 об/мин, но я даже не знаю, поможет ли это в моём случае.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

нет, неделю не ездил, на три дня далеко уехал, сегодня приехал завтра будут фото.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

решили мы съездить на шашлычки как-то ну и запаслись дровами, загрузил я наверное чуть больше чем пол куба. Машина немного просела естественно и моя резина 195х65 начала немного подтирать одновременно снаружи и внутри. Но на пустой все отлично.

60abaccb3b08.jpg

фото подголовников опелевских, устанавливал с помощью болгарки и кувалдочки лишнее отрезал, кривые направляющие выровнял. Теперь нужно в цвет сделать.

ad4f924b8ed2.jpg

фото торпедки работает все кроме спидометра, 6-ти и 10-ти имп. датчики показывают при 100км\ч до 40км\ч. Нашел в нете схему корректора на микросхемах на детали нужно потратить более 200грн., а заработает или нет не известно, по-этому если кто-то встречал в нете корректоры на микроконтроллерах с переменным коэффициентом пересчета дайте ссылку, буду покупать, сам я в программировании не силен. Торпедой я очень доволен, теперь слышно все что стучит, то что я не слышал раньше, главное сделать спидометр потом займусь щелями. Переделывать пришлось все абсолютно, ни одна запчасть без переделки не подошла. Кнопочки почти все работают, не работают только те на которые не знаю пока что подключить.

aa697e5c68a7.jpg

e75b54686a20.jpg

2a9b0151c10e.jpg

cf2f870c94a5.jpg

e67e4ab1b09e.jpg

1895ca19bae5.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...