Перейти до вмісту

2140 похож на Люкс


fargi

Recommended Posts

вроде как есть волговский тоненький в бак вместо стандартного заборника

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • Відповіді 132
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Давненько ничё не писал...

Сегодня наконец заимел себе зимнюю резину. Как всегда ехал покупать одно а купил совсем другое :)  Ехал на рынок настроенный покупать Кама 519(евро). Но, все продавцы её почему то материли. Ладно у первого её не было в наличии :D, но и следующих три резинщика её не особо нахваливали. Отчаявшись, поехал в магазин, там тоже не оказалось, но продавец  опять таки материл эту каму. В расстроенных чуствах я позвонил Чайке на что получил ответ "сердце тебе подскажет" :friends: . Плюнул пошёл в третий магаз, тут опа, нежданчик, знакомый продавцом работает оказывается. В итоге купил Белшину  Бел 188м шипованную post-15787-0-50114200-1387638562_thumb.jpg post-15787-0-53539000-1387638649_thumb.jpg. Ценник вышел 400грн за скат. В магазине честно признались, что пошиповали её сами, на своём шиномонтаже, показали мне шипы сказали производства франции как написано на коробочке. Шипы медные (жёлтые - значит медные :) ) с честной твердосплавной вставкой. На рынке видел резину пошипованную хер пойми чем - шишка на шипе была из того же материала что и тело. На шиномонтажке три колеса отбалансировались со средним весом грузов в 25-30 грамм. Одно правда 75 аж шиномонтажник скривился, но там и диск немножко восьмёркой наверно потому так и вышло.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

саня как он класно у тебя виглядит на штампах мммм я тарчу) :good:  нада смотри скоро родную коробку всунеш)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да блин, коробку хоть назад родную ставь, полонезка гудит хлеще москвичёвской моей, ещё и кардан помогает вибрацией. Пока больше минусов чем плюсов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

он у тебя крашен или нет? давай фоток больше! класный мось) и класно виглядит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я атвічаю, люкс на гтампах, но тока на разварках, з розними ковпачками смотрицця опуітєльно.

 

814422czjJ.jpg

 

897440Rz9x.jpg

 

897441ooxE.jpg

 

897442nxAo.jpg

 

 

Ілі я ніправ? )))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уговорили, только найдите мне развары на 14" и я поставлю их а не литьё на лето

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такс, начнём с хорошего. Посидев вечерок переделал проводку моника под ланос блок. Сегодня всё это дело запихал в машину, поскручивал назад все сваи скрутки. Зажигание оставил БСЗ. Завелась :ok: . Правда выхлопом завоняло душевным таким, смесь не отстроеная, видать сильно богатит. Ладно то мелочи, главное работает. Весь такой довольный перекидаю  ВВ провода и одеваю фишку модуля. ХРЕН. Проверил искры нет вообще, ни на одном канале ни на другом. Питание с замка поступает. Как проверить поступают ли сигналы на модуль я не знаю. Подскажите плиз

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Специально для Автодрайв ;)

post-15787-0-47275600-1399534082_thumb.jpgpost-15787-0-06101200-1399534129_thumb.jpgpost-15787-0-07402300-1399534107_thumb.jpgpost-15787-0-14349600-1399534041_thumb.jpg

Добавлено спустя три часа дрочева с тряпкой мочалкой спреем для стёкол и полиролькой :)

 

post-15787-0-79458100-1399544392_thumb.jpg

И солнце заиграло на неровных боках антилопы (с)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин класно ти його натер. блестить як у кота. Мне твой цвет нравитса класно смотрица.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, номер подкрашу по любому потому как самого напрягает токо надо белой краской разжиться и кисточкой маленькой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, номер подкрашу по любому потому как самого напрягает токо надо белой краской разжиться и кисточкой маленькой.

коректор)) 2 в 1

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не убивайте меня фаны и поклонники моего люкса, я его уколхозил, вусмерть. Не ну а шо робыть :dolf: Я на дороге ночью хочу ещё и видеть что то

post-15787-0-82293400-1399567050_thumb.jpg post-15787-0-28467800-1399567073_thumb.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Щас придёт БонжорноПоупас и расскажет :) . Что доп фары есть колхоз, и нифига не гармонично присуствуют в образе данного авто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Единственный недочет,который я приметил, это то,что доп.фары надо было сместить ближе к центру на 50-70мм каждую.При стандартных фарах в центре нет света.Или ты уже их капитально прикрутил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нормально, но камень кину, надо квадратные либо прямоугольные :) фары ставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не-не, именно круглые и здоровые, как на Люксах, шо в ралли когда-то выступали! Всё зачётно, но можно и ближе чуть к центру.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нормально, но камень кину, надо квадратные либо прямоугольные :) фары ставить.

Ну прям как мед,так и ложкой! А для форсу черной изолентой "Х" приклеять,и точно раллийный вариант.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да я ближе к центру и рад бы, но ставил на старые крепления от маленьких противотуманок, завтра попробую перекрутить. Кстати кому надо противотуманки старые занедорого?)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не порть бампер новыми отверстиями.Ночью к стенке подъедь. И чуть сведи  лучи к центру и в низ,что бы светили под колеса.Где то на просторах инета была таблица регулировки фар.Жаль в Киеве не осталось стенда,сам бы свои головные фары проверил для профилактики.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...