Перейти до вмісту

схемы соиденение кузова 412-2140 азлк


Гість roman_81

Recommended Posts

может ли ктота сказать где найти чертежы кузава м-412 иэ есть и 2140 азлк унивсерсал -люкс. 408 тоже есть на складе все дитали каторими можна сабрать кузова окало 25 штук ! может хтота пасаветовать где дастать схемы соиденения кузава !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дружище, ты аткудава?

Зачем тебе собирать кузова - продавай запчасти. На собранные кузава доков ведь не сделаИЖ.

И ваще, что такое универсал-люкс?

Может у тебя и бампера люксовые есть?

Но, я б у тебя покупал с большой осторожностью - у тебя всего 4 мессага и откудова ты - неизвестно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

умаево отца брат радной работал в магазине на автастанцыи ! там паступали запчясти к м-412 и 2140 ! кароче есть реально вазможнасть сабрать кузова! вы панимаете реально што такое сварить кузов в ручьную!??????? если хатите реально пообщятса магу дать телифон мабильный или дом. я из Тернопаля! вот ! завут Раман! дать аську ? 455407226

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та я та панемаю што такойэ сапрать кузоф бп вручную ниразу.

А вы?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот тошто уменя запчястей па кузову што хватит на 25 машин! таму и мне нада схему сварных работ ! тоисть углы градусы! вот! впрочем как сваривал канвеер! а нащет бамперов пласмасавых ? то какие хатите! на ваш выбор! толька уж вам придетса ехать ка мне в горад! можете мне дать аську сваю или скайп?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может у вас есть люди каторые интересуютса кузавами или запчястями но толька бальшыми агрегатами тойсть! если нада ланжерон то толька прадаютса две шт. боковины передние тоже прадаютса па две две штуки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мой скайп - vovanlux .

Если украинским языком писать проще пиши украинским, тут всем оди наково а мне и лучше.

а зачем куда-то ехать? Можно ж отслать доставками разными.

И фото бамперов желательно,та шо там,и цены давай.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

добре ! я вам бампера нові з фонарами помоему вони сірого коліру пласмасові? а ви мені знайдіть схему сварки кузова м-412 бампера в падарок без платно нові! скайп то можете в ключити?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жесть, сколько москвичеводов щас слюной давятся... А кузова будут собиратся с целью продаж? Сомневаюсь, что люди побегут табуном... Продавай отдельно нуждающимся по запчастям как есть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сколько боковины передние? и если можно фото... очень надо на днях собираюсь машину варить..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А в ответ тишина... Наверное,обиделся человек!?

Или усиленно варит кузова(25штук-не шутка всёж) moil.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

evgen564 писал(а):
А в ответ тишина... Наверное,обиделся человек!?

Или усиленно варит кузова(25штук-не шутка всёж) moil.gif

А может цену не может придумать???????????????????????? ai.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ладно хлопці! не прікалуйтесь! сомніваєтесь ??????? будьласка приїжате в Тернопіль лишу телефон содзвонимся ! і я вас завезу в свій цех на комбайновий завод! там побачити як зварили поки що 3 кузова 408 -412 -та 2140 азлк . кузова будуть продаватись з ціллю для продажі! ланжерони коштують 160 пара! боковини передні по 85 за штуку! вот ! ато що невідписував тут то неозначає що вже треба прікалуватись! pleasantry.gif кузова варить!!!!! ac.gif прото я лижав в лікарні з переломаними ногами! мене збила машина на пішеходному переході! такщо нечічого ржати!!!!!!!!!!!! ak.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пробач но фоток я ще поки що немаю! в голову навідь думки нелізли щоб з фотаграфувати! але для вас зроблю! не незараз аж після 20 січня я зараз неходжу добре! після аварії! а 20числах вам зроблю фотки в цеху де стоять кузова зварені готові! можу і сняти на камеру якщо треба!? але !!!!!! куда я вам буду кидати ту зйомку з тої відеокамери? треба щоб був якийсь сайт щоб можна б було туда його закинути щоб всі подивились! вот! такщо пишіть відповім на всі питання!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

roman_81 писал(а):
я зараз неходжу добре! після аварії!

Желаю выздоровить поскорей! bs.gif

roman_81 писал(а):
треба щоб був якийсь сайт щоб можна б було туда його закинути щоб всі подивились! вот! такщо пишіть відповім на всі питання!

На YouTube! Или на любой UA-IX файлообменник (fileshare.in.ua например).
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

roman_81 писал(а):
ладно хлопці! не прікалуйтесь! сомніваєтесь ??????? будьласка приїжате в Тернопіль лишу телефон содзвонимся ! і я вас завезу в свій цех на комбайновий завод! там побачити як зварили поки що 3 кузова 408 -412 -та 2140 азлк . кузова будуть продаватись з ціллю для продажі! ланжерони коштують 160 пара! боковини передні по 85 за штуку! вот ! ато що невідписував тут то неозначає що вже треба прікалуватись! pleasantry.gif кузова варить!!!!! ac.gif прото я лижав в лікарні з переломаними ногами! мене збила машина на пішеходному переході! такщо нечічого ржати!!!!!!!!!!!! ak.gif

Хорошо:если не против то созвонимся.А в конце января подъеду ,гляну может что-то возьму.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кузова варяться какой сваркой? На каких стендах? Ремвставки креплений ресор есть? Сколько? Передние лонжероны сколько?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...