Перейти до вмісту

подлокотники


Ice

Recommended Posts

бардачок для ненужного хлама а подлокотник для нужного!кто от чего ставил?фотки?цена?какие переделки?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так тема началась опять с флуда, ВОПРОС НЕ НАХ... ОН НУЖЕН, а кто как ставил!!! почему модеры не следят???

Я лично думаю вещь мена нужная, буду себе ставить обыкновенный с авто рынка, стоимость узнавал от 70 грн те которые мне нравятся, особенно функция когда звонит телефон он начинает моргать! ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у моего соседа в тазике самодельный, так он в передней и задней части небольшые динамики вствил, у меня как раз в запасе такие есть, вот подумываю тож самостоятельно делать, вот то ко подлокотник будит мешать при интиме, например у меня между сидушками лежыт бутылочка миргородской 1,5л, так накрыл ее тряпочкой, она в высоту сидений и вовремя когда сидушки в горизонтальном положении то между сидушок нету ямы, а при подлокотнике получаеца будит горб и неудобно, а у соседа подлокотник высокий, ездить удобно, но вот на ручник неудобно ставить надо руку выварачивать и при екстреном случае (уже был такой) то без подлокотника намного удобней.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

маловероятно, но все же, мож кто виделзнаетможет достать боковой подлокотник на мерсовскую сидуху?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

делал сам, как невижу смысла покупать то что можно зделать.

огромный + для меня ето служет в качестве бардаська (у меня ево нету на торпеде)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Ice, ты ручником пользуешся? Если да, то мешает/не мешает? Очень понравился твой вариант. Если не сильно мешает, тоже поставлю.

З.Ы. Не сочтите за флуд, только сейчас досмотрел. А с момента создания темы ни много ни мало 40 лет прошло! ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...