Перейти до вмісту

Инжектор на Москвич 2140


Junkers

Recommended Posts

Хватает ли родного москвичёвского генератора, у кого нибудь с ним получилось? У меня зарядку на максимум амперметр выдаёт, но напруга 14 В. А вот когда свет, печку и противотуманки включил вылетела интегралка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 276
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Хватает ли родного москвичёвского генератора, у кого нибудь с ним получилось? У меня зарядку на максимум амперметр выдаёт, но напруга 14 В. А вот когда свет, печку и противотуманки включил вылетела интегралка.

все ставили мощнее .. без вариантов .. потребление растет причем очень ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос к знающим людям, имеются у меня форсунки 17103677 (производительность 127-132cc/min) и дроссель 46, хватит ли этого на 1.8 двиг или покупать 107ые форсы и 54ый дроссель?  А вот так я прикрутил переходную плиту    post-12137-0-14307000-1389980943_thumb.jpg  post-12137-0-85185300-1389981023_thumb.jpg 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я думаю твоих форсунок маловато будет для 1.8. Бери 107е. Дросселя хватит.

 

И вообще тебе сюда

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

В перечне нет датчика скорости. Кто какой ставит? Есть ли такие датчики скорости, чтобы и трос поставить с вазовской КПП?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В перечне нет датчика скорости. Кто какой ставит? Есть ли такие датчики скорости, чтобы и трос поставить с вазовской КПП?

датчик скорости ставиться от иж 2627 с ижевской кпп на москвич один в один себе такой буду брать т.к установил панель приборов газ 3110 он идет 6-ти импульсный 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В перечне нет датчика скорости. Кто какой ставит? Есть ли такие датчики скорости, чтобы и трос поставить с вазовской КПП?

да есть от ваза 09-он Проходной, и трос,и 6-ти импульсный датчик в одном флаконе,у меня такой стоит на казели,спидометр тросиком,и сигнал на инж

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да есть от ваза 09-он Проходной, и трос,и 6-ти импульсный датчик в одном флаконе,у меня такой стоит на казели,спидометр тросиком,и сигнал на инж

Аналогично.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да на кой он надо. Только если будет борт комп и то при условии что прошивка трс версии выше 239 или хотя бы 239. Иначе он только для того чтоб было перед пацанами ПовыдергиваТься что дс. Стоит.

Если эл приборка то установка дс оправдана .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что значит работает

в прошивке забито 6имп на метр . Пусть хоть один напишет что у него именно 6 ИМПУЛЬСОВ НА МЕТР. Ровно. Если не 6 то мозг будет видеть погоду на марсе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня без него-на газе  после остановки висят обороты долго без него, а с ним после остановки-сразу скидывает на ХХ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да на кой он надо. Только если будет борт комп и то при условии что прошивка трс версии выше 239 или хотя бы 239. Иначе он только для того чтоб было перед пацанами ПовыдергиваТься что дс. Стоит.

Если эл приборка то установка дс оправдана .

 

Злой ты))) :)  Я вот сравнил с его помощью показания бортовика и механического спидометра - совпадают, уже приятно. Кстати, с месяц назад при движении внатяг появились подергивания. На месте либо на высоких оборотах все гуд. На чиптюнере вычитал, что у кого-то такие проблемы были именно из-за ДС. Хотя многие не соглашались. Если учесть, что он у меня весь в масле, то теоретически возможны сбои. Купил новый, но пока не ставил - смысл, если привод сопливит - а подергивания сейчас вроде и пропал как-то... У меня сейчас бош 1.5.4 (если не путаю...)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ездил и с ним и без него. Его задача только поднимать обороты примерно на 100 об в Мин . Когда его отключил ни каких проблем или улучшении не заметил. Просто обороты перестали подниматься в ходу в режиме принудительного хх -на 100об .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ездил и с ним и без него. Его задача только поднимать обороты примерно на 100 об в Мин . Когда его отключил ни каких проблем или улучшении не заметил. Просто обороты перестали подниматься в ходу в режиме принудительного хх -на 100об .

Как на счет отсечки топливоподачи на принудительном холостом ходу?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как на счет отсечки топливоподачи на принудительном холостом ходу?

 

Более вероятно, что она срабатывает по положению ДПДЗ и оборотов двигателя. Отсекает-то по определенным оборотам, а не по скорости авто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Игорёк прав . Эпхх как то же работал на космичe и без датчика скорости, верно ведь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В прошивке есть калибровка "Скорость разрешения отключения топлива". Получается пока скорость авто не будет выше, указанной в калибровке, отсечки топливоподачи не будет. Как это обойти?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ок, спасибо! Так и есть! "... однако проверка условия скорости в реальных автомобилях отключена флагом комплектации" (Карты для CTP-3.21 и J7.2 online tuner).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Всем доброго вечера, такой вопрос, попался мне коллектор форд, заказал токарю переходную плиту.

тот сделал но корява как то, есть ступеньки на при стыковке коллектора и головки. Говорят что это влияет на рабочий процес завихрения какие то будут возникать.

Скажите насколько это серьёзно, думал расточить шарошками но точить головку многовато придётся. Снова плиту делать уже накладно.

Что скажите?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В прошивке есть калибровка "Скорость разрешения отключения топлива". Получается пока скорость авто не будет выше, указанной в калибровке, отсечки топливоподачи не будет.

Отсечка по оборотам и отсека по скорости это разные вещи. Либо подправь карту ибо сними флаг комплектации как сказал Серега. Я на газели такую штуку видел. Работает она очень клево. 140км/ч и все мотор сбрасует газ причем очень прилично на добрую 1000 оборотов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...