Перейти до вмісту

Огонь из выхлопной


Recommended Posts

Я вчера такое реализовал.. Плохим контактом в Системе зажигания.. Жмахало отлично...

Только теперь прийдется резонатор заваривать... :twisted:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пэтро писал(а):
Я вчера такое реализовал.. Плохим контактом в Системе зажигания.. Жмахало отлично...

Только теперь прийдется резонатор заваривать... :twisted:


Есть такое дело. У меня когда криво зажигание стояло, то штаны порвало new_smile.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Bess писал(а):
меня когда криво зажигание стояло, то штаны порвало new_smile.gif
Штаны водителя? :roll: new_biggrin.gif
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
Bess писал(а):
меня когда криво зажигание стояло, то штаны порвало new_smile.gif
Штаны водителя? :roll: new_biggrin.gif

+1 (Упал со стула)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

new_lol.gif ой умора, во у них очко заиграло, да я и сам думал что щас сгорит new_biggrin.gifnew_smoke.gifeusa_naughty.gifnew_cheers.gif и пивом тушили, хорошо хоть водки не плеснули new_biggrin.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ггггг, жаль что этот сракер мобиль сильнее не прогорел, семья дибилов new_biggrin.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в ТАКИХ СЛУЧАЯХ СНИМАЕМ РУБАШКИ ДРУЖНО И ДАБЫ ПЕРЕКРЫТЬ ПОСТУПЛЕНИЕ КИСЛОРОДА ЗАСОВЫВАЕМ их в дуло бензобака! Придурки! Кто пивом тушит? new_wallbash.gifnew_mad.gifnew_excl.gifnew_eek.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Balon4ik писал(а):
GreenMile писал(а):
Bess писал(а):
меня когда криво зажигание стояло, то штаны порвало new_smile.gif
Штаны водителя? :roll: new_biggrin.gif

+1 (Упал со стула)

Нет, те выдержали, плотно к сиденью были прижаты. Порвало штаны на выхлопе. new_smile.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я поставил такую систему на ваз 2101. простая до ужаса. надо прикупить:два универсальних реле, найти рабочую катушку,один високовольтный провод,пол мотка изоленти. свечу и два тумблера. Осталось подключить и наслаждаемса. Если интерисует пиши на мило gytsalykmail@mail. ru

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Ну думал тож об данном девайсе и даже гдет была схема, все очень просто как угол дома:

Понадобиться: Катушка, свеча, ВВ провод, Красная кнопка.

1. подключаеш доп катушку с нее провод на свечу в глушак 5 см от конца

От основной катушки плюс на дополнительную через кнопку (на розрыв)

Знач нажимаеш кнопку основная катушка ОФФ а дополнительная ОН и вот тебе огонь!

2. При всем этом необходимо БАНКА и выхлоп БЕЗ резонаторов! (ато разорвет)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

А,если, проволку медную поперек трубы впаять на выходе глушителя, то пламя будет иметь приятный глазу зеленый цвет :bomb:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Делал себе на ТАЗе таким образом Кинул доп катушку в багажник от нее провод ВВ на свечу в глушак (10 см от конца) обязательно прямоток, потом ДОП катушка подключается параллельно родной НО прерываешь тумблером ее (чтоб не била искра все время) Основную катушку тож перерываеш кнопкой в салоне и все. Теперь сразу не получиться по пускать огонь надо приучиться. ВКЛ доп катуху разгазовуешь 2500-3-4 тыщ и прерываешь ОСН катуху КРАСНОЙ КНОПКОЙ на РУЛЕ и слышишь как стреляет огонь с трубы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ужас бред какой =) Тюнингуйте - будем смотреть и смеяться вместе =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, раз уж так неймется - подведите гибким медным трубопроводом газ, источник газа - обычный баллончик быловой, в продаже полно. А зажигание - нах туда и катушку, и свечу... Витков 4-6 тонкого нихрома(при внетреннем диаметре 3-5 мм), один контакт на массу, второй - к кнопке (плюс тобишь) разогрев за секунду и в отличие от бензина намного меньше вероятность поджечь что-то сзади.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я знаю случаи подпала бамперов... Но девки усыкаются.

+1, Прикольно наверное выбегать из машины с огнетушителем, и гасить горящую задницу машины от своих "игрушек". Девки точно усцуться от смеху :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

или уссыкаться от невиданных до сих пор дешевейших понтов и классического колхозного тюнинга =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

)) а у меня стоял дожигатель))) красиво жахал огнем)) было дело, за 2 года всего 3 раза юзал, и то потомучто просили покажи)

кста сам девайс еще есть) сделан из котушки ланоса, под две свечи выводы, генератор импульса на основе 5ти контактного реле.

вот пару первых моих видео))

эхх детсво детсво......

http://smotri.com/video/view/?id=v10306814434

http://smotri.com/video/view/?id=v1030695e78b

а еще дето фотки есть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...