Перейти до вмісту

Организационные вопросы 5-й ВсеУкраинской встречи.


tommy412

Recommended Posts

Так, товарищи - земляки, по поводу базы пока не надо тут писать ничего, я вас прошу...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 289
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Я несколько раз была в Запорожье с первого раза может показаться, что город не богат, но это совсем не так, город далеко не уступает Днепропетровсу и Донецку. Имею веду ценовую политику и условие жизни. Гостиница Four Points By Sheraton тому докозательство, это отель европейского уровня. А о.Хортица заповедная зона очень красиво. С удовольствием поеду и считаю, что цены адекватные тем более, что все это приблизительно. Голосую за конный театр думаю будет круто, не часто можно увидеть козаков в костюмах с саблями на конях и чубом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так, товарищи - земляки, по поводу базы пока не надо тут писать ничего, я вас прошу...

Ромыч, звыняй... Больше не буду...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я несколько раз была в Запорожье с первого раза может показаться, что город не богат, но это совсем не так, город далеко не уступает Днепропетровсу и Донецку. Имею веду ценовую политику и условие жизни. Гостиница Four Points By Sheraton тому докозательство, это отель европейского уровня. А о.Хортица заповедная зона очень красиво. С удовольствием поеду и считаю, что цены адекватные тем более, что все это приблизительно. Голосую за конный театр думаю будет круто, не часто можно увидеть козаков в костюмах с саблями на конях и чубом.

Приветствуем даму в рядах суровых москвичеводов!!! Рады будем Вас видеть в Запорожье!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а ты сам был в студенческой общаге?

Я раз был в общаге, правда женской... Нормально там, но лучше в Москвиче переночевать. Кстати, не знаю чем это обьяснить, как то гуляли день Р. друга. Гуляль на вылазке с ночевкой, а мне утром в первую смену. Лег я спать в Мосике, 412ом, поспал бес пяти минут 3 часа. Проснулся бодричком, как вроде полноценный сон с просмотром цветного фильма на ночь... :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На счёт общаг точно не скажу, но есть же ещё "маленькая проблема" - автомобили... Их же тоже надо где то поставить... А так, та база о которой говорили, способна вместить всех гостей, находится на берегу Днепра, есть место для машин, мангал и т.д. и т.п. Сами уже всю голову сломали... :book::dolf2::dolf::heat:

Я с тобой соглашусь,какие общаги после посиделок куда в таком виде? А сидеть такой толпой где? на лавочках у общаги? Тогда Я присоединяюсь к крику про водоем и палатка!!! По опыту знаю спать завалятся примерно в 6 утра
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Даже жил когда-то. Ближе к телу, зачем эти заходы издалека. Подсказать хотел, больше нибуду.

Вообще-то я это, не совсем того, шо это народ разнылся по поводу цен. Бензина, допустим, из Одессы и назад уйдет куда как на большие деньги. А тут 300+150 и еще там по мелочи на "осмотр бивня мамонта" - и все в полном песимизьме. :bad:

да, тока это надо удвоить. Как для меня. Да и остальная Одесса тоже едет на две ночи.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Начинается флуд помалёху. Где модератор!?!?!

О! Приветствую девушку в наших рядах :-) Ира, откуда будете? Кстати только сегодня за Four Points прикалывались :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приветствуем даму в рядах суровых москвичеводов!!! Рады будем Вас видеть в Запорожье!!!

Спасибо. Сколько бы не стоило, встреча для души. Одесса в июне это не вариант начинается курортный сезон проживание может и найдем и то не уверена, что дешевле. Но сколько будет стоить питание!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Финансы поют -романсы почти у всех,поэтому можно кучковаться в палатках,и таких может быть много!.Из наших краев только дорога может выйти примерно1200грн.Так-что продумайте насчет палаток,это для многих выход!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

большая просьба, отписывайтесь те кто действительно собирается ехать, просто пофлудить идем в соседние темы. Если большая часть людей которые приедут скажут дороговато, то мы тогда будем как-то удешевлять ночевка в палатках и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо. Сколько бы не стоило, встреча для души. Одесса в июне это не вариант начинается курортный сезон проживание может и найдем и то не уверена, что дешевле. Но сколько будет стоить питание!

А мы в Одессе летом переходим на хлеб и воду, потому что остальное дорожает в 10 раз. :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Финансы поют -романсы почти у всех,поэтому можно кучковаться в палатках,и таких может быть много!.Из наших краев только дорога может выйти примерно1200грн.Так-что продумайте насчет палаток,это для многих выход!

Да для Одессы тоже не мало по бензу получается. А если с женой+2 дня и выйдет сумма за которую на базе на нашем побережье можно недельку поваляться... По поводу сувениров и т.д. согласен с Лехой с Черкас, главное не стоимость приза, а память что это из Запорожья. С жильем надо бы тоже подумать варианты, как многие говорили уже в палатке, в машине, да и праздичное застолье на побережье очень может удастся, если его продумать, типа OPEN AIR PARTY.

Мы ведь не шиковать едем, а повидаться друг с другом, познакомиться, да и атмосфера совсем другая, когда вокруг тебя 100 человек единомышленников, это не в клуб с деффками сходить.. поэтому многие поехать хотят, но ценник сами понимаете-важая штука!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Одесса, все будут думать только и про: "Когда уже можно искупаться!!!". Палатки это тоже неплохой вариант, но как девушке мне будет трудно, после поездки в жару и еще сутки ночевать, а возможность поселиться в гостиннице останется если будут палатки?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Одесса, все будут думать только и про: "Когда уже можно искупаться!!!". палатки это тоже неплохой вариант, но как девушке мне будет трудно, после поездки в жару и еще сутки ночевать, а возможность поселиться в гостинице останется если будут палатки?

Думаю, будет кто то трезвый, кто смог бы и в город отвезти в гостиницу, а утром забрать, как вариант!

Да для Одессы тоже не мало по бензу получается. А если с женой+2 дня и выйдет сумма за которую на базе на нашем побережье можно недельку поваляться... По поводу сувениров и т.д. согласен с Лехой с Черкас, главное не стоимость приза, а память что это из Запорожья. С жильем надо бы тоже подумать варианты, как многие говорили уже в палатке, в машине, да и праздичное застолье на побережье очень может удастся, если его продумать, типа OPEN AIR PARTY.

Мы ведь не шиковать едем, а повидаться друг с другом, познакомиться, да и атмосфера совсем другая, когда вокруг тебя 100 человек единомышленников, это не в клуб с деффками сходить.. поэтому многие поехать хотят, но ценник сами понимаете-важая штука!

Вот мне одно интерестно, потратить на бензин 1000 грн ну норма, если цена будет 200, а если цена "входа" на встречу будет 300 - то дорого! ИМХО не понимаю, тем кто едет с далека полюбому придется отвалить кучу бабла, неужели эта сотка так много решит (ни кому лично ничего не говорю, ​сужу строго по себе). З.Ы. А опен эир было бы прикольно, думаю смогли бы найти генератор для музыки и освещения, по поллитры бенза скинуться и на ночь энергией обеспечены.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фолькфесты и прочие мерседесофесты спонсируют производители и продавцы фольксов и прочих мерсов, поэтому и бесплатно. Ну давайте на АЗЛК и ИЖмаш письма напишем, может помогут чем для популяризации марки)).

Борода слился, мы ему не интересны. Хотя подобных спонсоров поискать стОит. Может производители продуктов, напитков, пива, крупные автомагазины и авторынки. Кстати, на стоянке авторынка Лоск, в Харькове, проводятся соревнования масштаба Украины по слалому и даже дрифту, слышал в ЗП там рынок крупный, может с ним связаться попробовать хть для этого.

По поводу цен - мое мнение что дороговато, но спорить не буду, там организаторам виднее. Но надо постараться как-то минимизировать - искать возможности покупки и приготовления продуктов подешевле.

По поводу цен на проживание - дорого, возможно стоит поискать возможность дифференциации цен как было в Черкассах - номера подешевле и подороже чтоб были, ну и + палатки. Что ж это за номера по 140 грн, покажите.

Стоит так же учесть, что будут люди, которые не поедут на базу, а только дневную часть отбудут, какая сумма для них будет - напишите, ну там для соревнований, наклеек и прочего что надо.

С таким уровнем цен я наверное только на один день приеду и обратно в тот же день. Возможно, если получится, то даже пассажиром с кем-то, чтоб подешевле. Ибо семьей 3 чела на 2 дня это только описанные тут расходы+бенз это 2 тыщи, а незаплпнированных еще полтыщи точно получится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю, будет кто то трезвый, кто смог бы и в город отвезти в гостиницу, а утром забрать, как вариант! Вот мне одно интерестно, потратить на бензин 1000 грн ну норма, если цена будет 200, а если цена "входа" на встречу будет 300 - то дорого! ИМХО не понимаю, тем кто едет с далека полюбому придется отвалить кучу бабла, неужели эта сотка так много решит (ни кому лично ничего не говорю, сужу строго по себе). З.Ы. А опен эир было бы прикольно, думаю смогли бы найти генератор для музыки и освещения, по поллитры бенза скинуться и на ночь энергией обеспечены.

так в том и дело что в Черкассах мне 2 дня получилось 600грн за все, а тут не сотка лишняя, а в 2раза больше выходит.

Думаю, будет кто то трезвый, кто смог бы и в город отвезти в гостиницу, а утром забрать, как вариант! Вот мне одно интерестно, потратить на бензин 1000 грн ну норма, если цена будет 200, а если цена "входа" на встречу будет 300 - то дорого! ИМХО не понимаю, тем кто едет с далека полюбому придется отвалить кучу бабла, неужели эта сотка так много решит (ни кому лично ничего не говорю, сужу строго по себе). З.Ы. А опен эир было бы прикольно, думаю смогли бы найти генератор для музыки и освещения, по поллитры бенза скинуться и на ночь энергией обеспечены.

так в том и дело что в Черкассах мне 2 дня получилось 600грн за все, а тут не сотка лишняя, а в 2раза больше выходит.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

- Музей рэтро-автомобилей "Фаэтон" - 35 грн.

- Историко-культурный комплекс "Запорожская Сечь" на острове Хортица - 20 грн

100% хочу на хортицю! там я думаю будут і "коні п"яні хлопці запряжонні" і стрельба с пушек, и козаки с шаблей! шинок. :drunk: і ТД і все ето щястьє 20 грн!

я соглашусь поповоду палаток.( палатку спальники 2шт и много походного барахла могу прихватить). в машине спал нескажу что плохо. ну коль у нас появилась девушка Irina и она одна то для нее нужни привелегии.

-еще например если я не буду участвувать в гонках

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

900 грн за поучавствовать и переночевать на двоих за сутки это перебор

Ребят поищите базу подешевле

Ладно питание и участие 300 грн я согласен, но за номер платить 140 я не готов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так в том и дело что в Черкассах мне 2 дня получилось 600грн за все, а тут не сотка лишняя, а в 2раза больше выходит.

Как так, с бензином? Разница в пути 30 км... Эньги на бенз практически те же...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Часто в командироках и даже в пгт с человека 100 грн. Вроде в одной стране живем, а ценам удивляемся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Часто в командироках и даже в пгт с человека 100 грн. Вроде в одной стране живем, а ценам удивляемся.

не удивляемся а пытаемся обьяснить что нам не нужен номер .. а чистый воздух и шумная компания ....так как это юбилейная встреча а многие останутся Дома ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ прекращаем этот флудеразм и без наездов пишем по существу т.к. это сделал Вова Чайка. Если для большинства будет дорого сделаем дешевле. Привилегий не будет, все на равных правах. И еще раз прошу коментировать тех кто хотя-бы собирается ехать. Дайте мне права модератора быстро порядок наведу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не против дать права модератора Мосалеку, хоть и навсегда.

Считаю, что таки для большинства дорого, особенно переночевать. Для питания надо как Леха делал - подключать родычей и друзей чтоб готовили хавчик закусон, хавчик пытаться покупать как можно дешевле, хоть и в село где-то выехать покупать картошку да остальные овощи. Но тут опять же, 300 грн это почти нормально, особо возникать не буду, тем более не зная особенностей Запорожья.

Ирина, я Вам откровенно скажу, не сочтите за хамство и наглость с невежеством, но пока в Вашем профиле не написано где Вы живете - Ваши посты воспринимаются как пустой треп флуд , в свете конкретно данной ветки. Если Мир это название населенного пункта то хоть область укажите, как я.

ПС. оргам. Если найдете базу в 2 раза дешеле, но за 40 км дальше, то в совокупности сумма окажется та же, но народу будет приятней платить меньше за жилье))))). Маркетинговый ход, епта.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...