Перейти до вмісту

Раллийная голова


B@rs

Recommended Posts

transiverr писал(а):

Готов принять в дар ( за разумное денежное вознаграждение!!! ) наплавленный и перешлифованный вал - аналог 78.

Если нужно - привезу новый или бу стандартный.

Гарантирую качественные испытания большим пробегом за короткое время на двигателе 2.12.


А смысл испытаний ? уже много людей ездит на наплавленных валах. (я в ихнем числе)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pashtet писал(а):
transiverr писал(а):

Готов принять в дар ( за разумное денежное вознаграждение!!! ) наплавленный и перешлифованный вал - аналог 78.

Если нужно - привезу новый или бу стандартный.

Гарантирую качественные испытания большим пробегом за короткое время на двигателе 2.12.


А смысл испытаний ? уже много людей ездит на наплавленных валах. (я в ихнем числе)


Да шучу я! Не все так сложно! :-)
А если серьезно - то все наши не стоковые двигатели очень разные. Даже серийные москвичевские двигатели всегда отличались дивным разбросом характеристик.
Вот мотор - 80х92.5 Геометрическая степень сжатия - 10.05. Клапаны 45х36.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Шо шо. Подробно обфоткать и выложить тут в отдельной теме. Фиме вал на анализ\обмер на изготовление копии.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот уже третья всплыла в Украине :moil:

Как же так???

otan показывай фото!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Знаю что у нас в Одессе две штуки таких. Одна оригинал, вторая отлита с нуля. У кого не скажу. Обещал не говорить))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот уже третья всплыла в Украине :moil:

Как же так???

...

получается, шо именно у нас находились "закрома родины" ... бывшей,

люди значит у нас прозапсливее :new_russian:

Но здесь удивляться нечему, например, мой знакомый, который работает морским агентом в Одесском порту, никак не мог найти одну гравицапу (не помню название детали) к двигателю какого-то судна: обзвонил все спецконторы у нас, в росии, зарубежом, а результата ноль. В Измаиле случайно в местной газете прочитал о продаже остатков склада запчастей какого-то колхоза после банкротства и в перечне была именно та гравицапа. Купил ее по цене лома, т.к. никто не знал шо это за штуковина и зачем ее в колхоз притарабанили, а загнали на судно за приличное баблишко. :ph34r:

FightWolf, :nunu:, ай интригант, лучше б не говорил ничего

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Будет фото в понедельник!без Гарри оно действительно не поедет ,распредвалы с литниками :big-boss:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А сегодня уже понедельник заканчивается,где фото?

Знаю что у нас в Одессе две штуки таких. Одна оригинал, вторая отлита с нуля. У кого не скажу. Обещал не говорить))

и не только Вы осведомлены)))

все тайное скоро становится явным!!!

Только колено под такую голову я бы во вкладыши ЗМЗ не укладывал)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Знаю что у нас в Одессе две штуки таких. Одна оригинал,

Да все про нее знают!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...