Перейти до вмісту

-=Дедушкин космич=- оглавление в 1-ом сообщении


космич

Recommended Posts

ЛАЖА! блин... потёк бензонасос. вроде как из под мембраны, потому что один из винтиков проворачивался, резьба сорвана. нашёл другой корпус, снял старый, всё подогнал, почистил, помазал, собрал, завёл, бомба! качает и сухо. стою собираю ключи, машина работает. прошла минута. смотрю а там опять бенз течёт... твою ма... . начал смотреть поближе, а оказалось, что штуцер на выходе начал болтаться в корпусе и из под него течёт бенз. БЛИН! а верхней части запасной у меня нету :dash1::crazy::aggressive:

хоть бери суперклеем заклеивай... и на новый денех щас нету...

small-logo.png

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

попробуй на резьбовой фиксатор посадить его, и прокернить, я так когдато на копейке делал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нету у меня фиксатора... завтра обещали принести верхнюю часть б/н... думаю так будет надёжнее

small-logo.png

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

неделю назад купил масло и фильтр. сегодня поменял. фильтр белый, масло хорошее :D

cad2b7c595c2.jpg

километраж надо отметить

6265f246d429.jpg

тосол переодически доливаю, потому, что радиатор подтекает, а делать просто некогда. точнее не хочется :D . вот эта канистра была куплена перед поездкой в Харьков, на встречу. ещё грамм 300 осталось

22173e5568cc.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

привет как этот тосол хороший? рекомендовали его как очень хороший и еще ВАМП 10л - 200 грн.

что до бензонасоса, т.к. у меня машина постоянно ездит на газу то бензонасос почти не работает по назначению так вот пришлось как то его испробовать так он зараза не захотел работать вручную работает а от двига не хочет выяснилось новый насос поломался внутри него есть пружинка возвратная от рычага что толкатель толкает поломалась, пока суть да дело поставил свой б/у пока работает а тот снят был вот так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тосол отличный. мерял недавно свой, тот что в машине, ореометр показал -52 градуса.

small-logo.png

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

катаюсь на таком-же тосоле лет 5.

минусов не обнаружил. всё живое, всё нормально. в этом году менял на такой-же т.к. откатал на нём года 4...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

уже давно таким пользуюсь. или этот или ВАМП покупаю...

undefined

гы... а я уже и забыл, что такое менять тосол. у меня всё время где то подтекает :D

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да получается он у тебя новый постоянно или обновляется новой порцией

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

вобщем так... эксперимент, который длится с начала мая, окончен. сломалась таки моя машина. семь месяцев ничего не делания. пропали тормоза. точнее тормоза как бы есть но вакуумник накрылся. все симптомы на лицо. дубовая педаль, шипение при нажатии и троение двигателя (при нажатии на педаль отключается 4-й цилиндр из-за подсоса воздуха) так что я пока пеший. завтра поеду заказывать запчасти...

undefined

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

брал я его б/у лет примерно семь назад... да, сын мой тогда ещё в садик ходил, а щас в шестом классе :D вот такая арифметика...

тогда брал за 500 гривен вместе с главным, сейчас это стоит 825 гривен. ничего не изменилось... вакуум отдельно в районе 400 грин.

small-logo.png

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

помнится на фото у твоего Мося ВУТ от иномарки типа Авдеи, сейчас найдешь дешевле в пределах 200-300 грн., а вот за ВУТ от Святика Лукас б/у просят 560 грн. (200 руб) либо поставить от Ланоса 660 грн., я глядя на эти цены поставил с ВАЗ2108 ВУ-225 грн., и ГТЦ-145 грн. переходник самодельный, все трубки подходят родные доработать шток под нашу вилку и все - тормозами я теперь доволен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня стоит от DAEWOO ESPERO

small-logo.png

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

small-logo.pngвобчим сегодня было куплено:

ВУТ Ланос - 500гривен,

задний РТЦ - 55гривен,

РК передних суппортов - 25гривен.

вечером после работы новый ВУТ был установлен. я снова с тормозами

:good:

4f45e322983c.jpg

f75894aeb06c.jpg

7fa6aef0cca9.jpg

1c2b1a40cce4.jpg

вся процедура заняла минут тридцать...

small-logo.png

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

таки от Ланоса одинаковый с тем что был от Эсперо, вот так и Космич Деда с тормозилками

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тормоза стали ещё лучше чем были. раньше при плавном нажатии было нормально, а если быстро нажимать, чувствовалось небольшое сопротивление педали. атеперь как угодно нажимай тормоза супер!

брал на базаре, на квартале. один на весь базар. говорят такая редкая запчасть, они не ломаются обычно и их никто не возит...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я искал в Донецке у нас есть рынок авто з/ч возле Ж/Д вокзала так там три штуки нашел таких ВУТ от Ланоса за 660 грн. отдавали все ВУиГТЦ и крепление такое же как у тебя на фото, я че-то до этого ни у кого не видел и брать побоялся, взял от ВАЗ09 уже поставил теперь буду с такими ездить. мне тормоза пока тоже нравятся и хватает от малейшего прикосновения, вообщем цель и у тебя и у меня достигнута тормоза есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня друг есть, на девятке ездит, попробовал на моей поездить, теперь говорит хочу такие тормоза как у тебя. я ему говорю зачем? у тебя что педаль тугая? нет. тормозит плохо? нет. тогда зачем? ну у тебя говорит на педальку нажимать приятнее :)):))

small-logo.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...