Перейти до вмісту

Закажем 16-клапанные головы?


grygoriy

Recommended Posts

стоить будет небойсь 1200-1300 у.е. ато и больше.

Както в нете видил фотку гбц с вольвона москвиче, может у когото есть фотка или ссылка?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

НУ и шо я огорчен слюни вы пустили. А я письмо этомцу чуваку то написал и давно. И ответа нихуя нету... Так шо губозакаточную машинку возьмите...

Хотя вариант взять его на измор. Пишите письма может он зашевелится. Тока пишите грамотно и вежливо а не так как Мповер...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Он и не ответит никогда. Бо елементарно - 1 одна головка будет стоить 15 000 у.е. и он знает шо это никто не купит!!!, а две 15 500 у.е. Вот и счетайте матиматики скоко надо заказывать сходу с 100% предоплатой шоб цена одной была приемлимой....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что именно развод? Мало ли чна что она похожа, головки вообще все "похожи", это самая что ни есть 16 клапанная голова для москвичевского двига.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вопрос раз кто видел ее в живую!вопрос два как быть сосвечами! вопрос три какая гарантия! вопрос пять хоактиристики существуют!и наконец за такие деньги как выше сказано есть смысл впихнуть двиг от БМВ или прще купить ее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я огорчен Вован ті почитай питерский форум на предмет єтой голові. Она куплена и лежит у Зиппера. Так шо не знаеш не говори... Там к ней шло 2 комплекта распредвалов...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

garri-g писал(а):
НУ и шо я огорчен слюни вы пустили. А я письмо этомцу чуваку то написал и давно. И ответа нихуя нету... Так шо губозакаточную машинку возьмите...

Хотя вариант взять его на измор. Пишите письма может он зашевелится. Тока пишите грамотно и вежливо а не так как Мповер...


+100 я иму писал и тему завел на сайте НАМИ и все до попы !!!!
удачи может росколыхаете !!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

20-клапанные продаются за 60 тыс рублей. Без валов правда и в виде полуфабриката, кто хочет - вперед new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да ведать не сильно она хороша вот бы найти двухвальную раллийную... или чертежи...мож какой завод вазмется за выплавку?....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

они былибы лучше если бы сделаны были нормально.. а 8 клапанник доказал свое право!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SERGEYVFS писал(а):
прадам губо-закатучную машынку;)

Скоко денег??????????????????
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

-давайте сходим на дискотеку с богом?

-давайте закажем 16-клапанные головы?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

цена девайса через чур завышена 60 000 рублей на наши этосколько? можно 2 отличных москвича купить

можно ссылку на тему питерского форума очень интересно почитать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...